Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузурка

Может и не в тему :-)))

Девочки и мальчики! А мы, наконец-то, переехали!!!!
Сегодня ночевали первую ночь в СВОЕЙ квартире!!!!! (Правда я всю ночь вампиров гоняла каких-то во сне...)
Бедлам страшный!!!!! И я посреди этого погрома сижу и стучу по клаве!:-)))
Еще впереди ремонт комнаты, облагораживание кухни, ванны и т.д. и т.п. Теперь я понимаю, почему опекская тетенька настоятельно рекомендовала сначала решить жилищную проблему!
Это же дурдом!!! Коробками забита вся комната под завязку, базируемся на кухне, в плите работает только одна комфорка (когда квартиру смотрели, вроде все работали...), шкафа нет, денег уже ни на что нет. Короче, веселуха!!!!
Народ, ну поздравьте же меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже скоро, только этот дурдом разберу!
20.03.2005 22:25:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!
Только теперь не тяните. Ремонт - он не кончается,я это точно знаю - уже полтора года делаем :). Основное разберете - и достаточно. Мы так и сделали. Правда, пусто было - зато ребенку раздолье :))
23.03.2005 18:33:38, Кысик
Кузурка
Спасибочки всем большое!!!! Будем "змагацца"! 21.03.2005 22:41:33, Кузурка
тина
вот что называется - к заветной цели семимильными шагами :)) поздравляю!! 21.03.2005 17:51:50, тина
Жульета
ну ничего себе! Молодцы! Оперативно решаете трудности на пути к малявке! Так держать! 21.03.2005 15:59:10, Жульета
Поздравляю, это большое дело! 21.03.2005 13:03:40, Малу
Soleil
Поздравляю!!!!!!
Ну,уже недолго осталось!
Пришпорьтесь уж там!:-)))
21.03.2005 11:59:01, Soleil
елена волк
Каккие приятные хлопоты. Поздравляю. 21.03.2005 10:40:34, елена волк
Поздравляем же! :)) Разбирайте коробки - и - снова смена обстановки грядёт. Точнее- другая жизнь :)))) А вампиров гонять - тож хорошее дело, нечего им в вашей квартире жить! Вы веник "заведите" обязательно, чтоб домовой в нем поселился, пусть он вместо вас по ночам трудится! :))))))) 21.03.2005 10:00:28, ТМ
ТелеНата
Наташ, ну поздравляю же! :))))))))
По поводу ремонта - сочувствую, сама только что оттуда выбралась :)
Эх, здорово!!!!
21.03.2005 07:57:28, ТелеНата
Поздравляю :-))))
Скоро в этой квартире зазвучит детских смех и пяточки шлепать по полу будут :)
21.03.2005 07:51:48, Inchatina
Ура!!! Поздравляем!!!
Своя квартира - как же это здОрово!!! :)))))))
21.03.2005 05:00:47, Gulya_S
ИринаЛ.
С новосельем :-))) 21.03.2005 01:12:57, ИринаЛ.
ПА-А-А-А-ЗДРАА-А-А-А-ВЛЯ-А-А-А-ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 20.03.2005 23:13:36, Штукатурка
С НОВОСЕЛЬЕМ!

Радость и счастье от собственного угла, своего родного лежбища остается на всю жизнь!!!!
Даже покупка большого дома и переезд в него и близк не может сравниться с тем чувством, которое было у меня в нашей первой пусть и рентованной, но отдельной квартире :)))

Счастья ВАМ!
20.03.2005 22:48:33, AO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!