Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

Я горжусь сыном.

Сегодня мой ребенок так между прочим сообщил, что в понедельник он будет играть на пианино перед всей школой, да еще приедут какие-то французы в большом количестве. И учительница сказала ему, что он должен исполнить то что он ей играл на прошлом уроке музыки. Уже несколько месяцев он рассказывает что у них стоит пианино, и он иногда хочет что-нибудь съиграть, но боится спросить учительницу, боится что его поругают. А тут на этой неделе осмелел и рассказывал в захлеб мне что все хлопали ему. А вот теперь- почит что концерт-).
Я срочно пытаюсь подготовить репертуар. Хочется их всех чем -нибудь русским удивить-). Решила к классике еще музыку из передачи в мире животных (помните заставка была под танцующих фламинго) взять. Сегодня сидели тренировались, до понедельника ведь тут всего ничего. Оттачивали оттенки. Жалею,что вот я не музыкант, могу только на уровне чувств определить как лучше.
Где еще можно так открыто похвастаться своим чадом, как не на этом форуме. Ведь вы все понимаете девочки, это наши детки непонятно от кого рожденные, брошеные их родными родителями.А мне как то даже неловко, вот такое счастье получить за какие такие мои заслуги?
20.04.2012 23:46:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как вы начали заниматься музыкой и где? Мы с сыном то же начали, но у нас что-то не пошло... хотя сам инструмент ему нравился, но вот сальфеджио ну совсем никак... и еще преподаватели все время не способствовали... может дадите советов? 23.04.2012 11:14:00, блондинк@
С огромным интересом всегда читаю про Ваших детей, восхищаюсь их достижениями и Вашим родительским талантом и трудом. Вы достойны своих детей.
Что касается музыки из передачи "В мире животных", мы сами года 2 назад с трудом нашли автора и ноты. Аргентинский композитор Ариэл Рамирес. Произведение "Перегринасьйон"(“Le Peregrinacion), что означает паломничество. Рождественская мелодия.
22.04.2012 00:58:45, LenaPPP
Да, это потрясно, молодцы. А уж заслуга Ваша есть, не сомневайтесь! 21.04.2012 23:06:19, светланасемимама/
ЖенаПолковника
Замечательные дети! 21.04.2012 18:33:13, ЖенаПолковника
olinka-ru
Девочки, спасибо за то что вы меня понимаете. Просто не верится, как много, как мало времени прошло уже 6.5 лет, когда мы взяли двух малюсеньких бебиков, а сейчас они уже такие большие такие умные, такие талантливые! неужели они и правду мои!
Не могу на них налюбоваться.
21.04.2012 14:13:11, olinka-ru
Успехов в публичном выступлении! Наша учительница музыки говорит, что выступать перед зрителями очень важно. Похвастаюсь тоже: нашу Катю выдвинули на конкурс, выступать от музыкальной школы. Она занимается гитарой. 21.04.2012 13:42:52, Офигения
olinka-ru
Здорово!Желаю вам победить в конкурсе. У нас тут музыкальные школы это не те музыкальные школы как в России. Наша учительница музыки была директором музыкальной школы на украине. Сама много выступала в сборных концертах (знаете как раньше было в советские времена)концертах с знаменитыми нашими извеснтыми исполнителями, рассказывала про них интересно.
Она тоже организовывает концерты для детей которые у нее занимаются, так сказать домашние концерты, так что у нас опыт уже есть небольшой.
21.04.2012 14:08:43, olinka-ru
И правильно,что что нам рассказали о таком замечательном сыне!Люблю хвасты,значит все в семье хорошо!А детки Ваши просто чудо!Удачного выступления Вашему сыночку! 21.04.2012 12:18:05, Tinaest
поздравляем с ГЕНИАЛЬНЫМ СЫНОМ!!!!!!!!! 21.04.2012 09:53:02, Ирина musik
Поздравляю! Но Музыка из передачи "В мире животных" как раз не русская, а французскя. Оркестр Поля Мориа (если она со времен моего детства не изменилась) 21.04.2012 08:36:11, nevazhno
Поздравдяю, Олечка!!И завидую, канешна :) Я со своими тоже стараюсь, надеюсь на что-то вот... 21.04.2012 07:59:51, Пангея
olinka-ru
Лариса, все еще будет! Главное ты огладывайся почаще назад, и лучше будет видно каких высот вы достигли. Я то слежу за вами и мне со стороны видно вы все большие молодцы! 21.04.2012 14:19:42, olinka-ru
Это очень приятно и нам вместе с вами! 21.04.2012 06:24:10, Murma
а еще, если ему понравится, я обожаю музыку к фильму "The Piano". 21.04.2012 05:44:13, LucyMO
milli-tilli
Конечно, хвастайтесь, кто же ещё поймёт, как нам важны успехи детей. Пусть у вас с сыном всё сложится!!! 21.04.2012 01:11:19, milli-tilli
Пошла даже нашла песню эту:)
А вот тоже пришла музыкантом похвастаться, а вы меня опередили:)
21.04.2012 00:03:18, Tulsa
olinka-ru
Хвастайтесь вместе порадуемся.-) 21.04.2012 00:34:13, olinka-ru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!