Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИД предложил приостановить усыновление российских детей американцами Читать полностью: http://www.r

Ссылка:
03.04.2012 15:12:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штаты заняты выборами и Сирией, им не до усыновления....... A Моська лает на слона....... 03.04.2012 18:27:19, vo
Так Штаты ратифицировали это соглашение давным-давно, держит как раз Россия. От Штатов больше ничего не требуется. 03.04.2012 18:36:28, Tulsa
Они на ск я поняла хотели внести поправки в то самое заключение....Усилить контроль и еще что то 03.04.2012 18:52:10, vo
угу, односторонне, получается. потому что штаты уже ратифицировали существующий вариант. а потом заставить штаты принимать вариант новый. тем временм потратить уйму денег на переработку. поправки. новые переговоры. грю же - отмазка. так можно вечный мораторий объявить. 03.04.2012 19:45:52, Tulsa
Марина (.)
Вон какой контроль еще желают: 04.04.2012 16:27:12, Марина (.)
Все это БС (пардон мы лангуаге), во первых Китай очень жестко контролируе Кто усыновляет, любое агенство по крайней мере год шлет отчеты в России, в Китай и ты ды и ты пы. Ну не надо только старой демогогии. Хватит наверное мамы Дениса для примера и она не один тому пример. На форуме постиянны темы о здоровье детей, про группы здоровья и про прочие, не то что бы у меня отсутсвовала логика или я не уменала бы читать. 05.04.2012 00:52:23, vo
Что-то я про Китай не слышала такого ни разу. И на официальном сайте у нас ничего по усыновлению в Китай не пишут похожего. 05.04.2012 00:12:17, Tulsa
Марина (.)
Понятно. Вот и я удивилась такой версии. 05.04.2012 01:38:11, Марина (.)
Дело еще в том что Китай входит в Гаагу и процессы усыновления из стран конвенцииразные 05.04.2012 18:59:17, vo
Нет, но есть индивидумы которые принимают желаемое за действительность. Я бы на месте России бы задумалась о том как бороться с социальным кризсом, увеличить кол-во детей находящих семьи и войти в Гаагу а то может статься что Америка закроет программу. На сег день больше детей усыновляется с Украины чем из России. Тенденция плохая, усыновление идет на нет, правительство не даст вмешиваться иностранному гос-вы в жизнь частных лиц своей страны и просто скажет нет. Я читала заявление по этому поводу. Никто кроме детей не потеряет. Нет такого что Американцы специально усыновляют детей что бы убить. Но Россия со своей соторны войдя в Гаагу много может поменять в пользу детей, но кому это надо? Может поменять требования как например Китай что бы денег много было на счетах, штрафоф за вождение не было и внешность была приятняя 05.04.2012 00:59:36, vo
Так ведь договор в ГД, пусть ратифицируют. Не понимаю этих громких заявлений, что теперь от Штатов еще нужно? 03.04.2012 20:04:33, Tatynka
После того как пара в Индиане попала в тютму за смерть сына, Штаты стали поднимать вопрос о том что много детей попадает в семьи с психическим состояниями. От этого понятно не застрахован никто, но они делают анализ по тому какие репорты по здоровью у приемных детей. Там либо куча проблем приписанных и потом все исчезает по приезду или наобарот. Тот ребенок что погиб наблюдался у психиаторов и других специлаистов, у него действительно была очень сильная дорма РАД, он страшные вещи делал, но суть не в этом, усыновители садяться в тюрьму, постоянные проблмеы, при чем в основном с Российскими детьми. В Гватемале тоже были проблeмы, но другого рода. Штаты хотят видеть изменения в сиситеме усыновления. То есть как в Китае, они отдают больнух детей и без очереди, но про этом разглашают проблемы перед усыновителем, и таких детей берут. Сложно все это, я в кратце написала 03.04.2012 20:44:49, vo
ну а Россия прежде убьецаапстену, чем для Штатов будет систему менять. лучше требовать, чтоб Штаты ужесточили уголовный кодекс. 03.04.2012 21:17:30, Tulsa
вот вы ГД и скажите:) они не ратифицируют и не собираются. им это не надо. им надо образ врага создать и денюжки попилить. 03.04.2012 20:12:56, Tulsa
Да хочется сказать ) Сколько можно уже спекулировать этой темой? Это ж дети... 03.04.2012 20:42:51, Tatynka
дети ни разу не волнуют этих людей. это всего лишь инструмент политической и прочей возни.
а другой темы нету, нечего, видно, больше предъявить
03.04.2012 21:18:42, Tulsa
Да, для кого дети для кого деньги...... 03.04.2012 20:46:06, vo
К сожалению да 03.04.2012 20:03:41, vo
бред. причем нигде не говорится, КОГДА все-таки Россия это соглашение ратифицирует. отмазка тупая. 03.04.2012 17:21:16, Tulsa
Посмотрела, старая статья. Они грозились но наверное не встретив реакции от Штат все сошло на нет. 03.04.2012 18:28:41, vo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!