Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,помогите советом!Завтра едем

Девочки,помогите советом!Завтра едем забирать малого.Чем отблагодарить персонал?Возможности ограничены.Ехать 7 часов на машине
20.03.2012 15:12:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы дарили цветы, конфеты главному врачу, чай-конфеты девочкам-нянечкам 22.03.2012 17:41:48, елена__
Разумеется мы с нетерпением ждём отчёта о поездке!Не о подарках,конечно, а как ребёнка забирали,как доехали и т.д. :-) 21.03.2012 13:43:40, Марушка
Мы напрямую спросили директора, что нужно. У нас была больше помощь ДД. В ДД привезли полностью набитый багажник туалетной бумаги и салфеток, канцелярии. Лазерный принтер в кабинет директора. И когда девочки были в санатории детям привезли много развивающих настольных игр. Тоже там спрашивали, что привезти. 21.03.2012 09:37:24, Pobeda
Мы дарили тортики, мартини, кажется, уже не помню. Детям каждый приезд привозили упаковки яблочного сока для детского питания, несладкое печенье, всё большими (промышленными) упаковками. Яблоки зелёные ящиками. В багажник хорошо влезало. 20.03.2012 23:37:05, Машина мамаша
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Цветами директора и памперсами оставшихся. 20.03.2012 15:28:25, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
а мы директора не видели НИ РАЗУ за полтора месяца общения с ДР %-))) ну эт я так просто -всё удивляюсь %-)))) 20.03.2012 15:30:55, Марушка
Marixa
И мы... Конфеты дарили педиатру - она с нами все это время занималась. 21.03.2012 02:03:52, Marixa
Бирута
+1
уместнее дарить тому с кем приходится контактировать чаще всего. Я отдавала торты и памперсы соцпедагогу.
21.03.2012 10:19:41, Бирута
Я купила БОЛЬШУЮ ПАЧКУ памперсов и электрочайник в группу. А опеке торт и букет. 20.03.2012 15:25:35, АНЮТА72
тортик максимум.
Мы не благодарили, так как это..... ну не знаю....
20.03.2012 15:23:14, Oleg43
"совет" тот ещё, но...мы покупали торты :-( я была против -уж лучше те же памперсы опять же -никогда не лишне. Но думать мне было трудно в тот день о таких вещах и муж купил два торта. И шампанское -что я вообще считаю,не уместно в таком учреждении %-) Так вот -в тот день там забирали ещё кого-то и тортами можно было выложить дорогу до самого нашего дома. Короче говоря -я осталась недовольна %-) Хотя торты -самое распространённое.Но эти толстопопые нянечки,мне кажется, от тортов уже воют. Памперсов купите, да и всё. Ну или фруктов персоналу. 20.03.2012 15:18:52, Марушка
стандартное при выписке из роддома: цветы/конфеты/шампанское, если вести речть про персонал. а если хотите чем то помочь учреждению, то лучше спросите у персонала. у нас было до наивного: соски на бутылочки "совдеп" и крем под подгузник 20.03.2012 15:17:24, Ирина musik
Я тоже благодарила "для детей":крема от опрелостей,присыпки, памперсы.Вы благодарить за что собираетесь? 20.03.2012 15:31:41, Пелагея П.
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Обычно благодарят за уход и медпомощь, как в роддоме, ну и радость разделить чтобы. 20.03.2012 15:49:21, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
у нас правда был оооч душевный персонал.Помогали найти подход к ребёнку, рассказывали про него много, рассказывали как обувь выбирать, одежду, как кормить,чем отвлекать и т.д. Нам действительно хотелось их поблагодарить. А со временем выяснилось,что и ребёночек нам достался как домашний -максимально сохранный,системой не "подпорченый", хотя и с рождения там. Так что мы благодарны им просто по уши :-) душевные тётки,короче, были :-) ...чё-то растрынделась я...скучно пока мелкий спит %-))) 20.03.2012 15:36:16, Марушка
ЖенаПолковника
Марушка, а окуда вы забирали ребёнка? 20.03.2012 22:19:17, ЖенаПолковника
из г.Владимира 20.03.2012 23:47:28, Марушка
ЖенаПолковника
Нина, написала вам на МЕЙЛ, ответьте ме, пожалуйста. Не уверена, правильно ли я все сделала. 21.03.2012 00:37:27, ЖенаПолковника
ответила.Ловите на своё мыло письмо :-) 21.03.2012 13:18:17, Марушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!