Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Если человек был лишен родительских прав в отношении двоих детей- ГДЕ это можно узнать ?

Дети СЕЙЧАС уже взрослые (( ....

ОЧЕНЬ нужна информация про это ! ОЧЕНЬ нужна .
29.02.2012 19:03:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы имеете право знать ту информацию,то можете обратиться в суд по местужительства родителя, лишенного прав. Суд хранит дела и ыдаст вам копию приговора. Мне дали копии пригоров и по маме (лишение прав) и по старшему брату опекаемого (осужденного), без проблем. 29.02.2012 19:41:20, Пангея
PinkPiglet
А кто имеет право знать эту информацию? Опекун ребенка может официально узнать про его ЛРП мать? А усыновитель? 29.02.2012 20:54:31, PinkPiglet
Разумеется могут и опекун и усыновитель и родственники. Любой взрослый, который ИМЕЕТ отношение (родственное или попечительское) к ребенку + органы власти могут запрашивать эту информацию 29.02.2012 21:10:05, Пангея
Марина (.)
Если дети уже взрослые, то бывший опекун уже не законный представитель, и тогда информацию дадут только детям, а не ему. 01.03.2012 06:02:01, Марина (.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!