Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с выбором возраста!

На конфе давно, читаю. И вот стали дозревать до 2-го похода за деткой. Посмотрела на еве - все ищут малышей. Но я хочу 6-летку. Направьте меня в архив у кого есть опыт с 6-летками. Я кроме Коли Катиного никого не могу вспомнить. Мало, наверное, читала.
17.02.2012 14:23:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть хороший мальчик.Шестилетка.Блондин с голубыми глазами.
Не ДДмовский.Домашний хороший мальчик.Красавчик.
В почту.
17.02.2012 23:12:28, Вилюйская
Глазка
Если ребенок первый, я б советовала поменьше возраст. 2-3 года.
Я брала в 5.
17.02.2012 22:30:36, Глазка
берите 4-летку,самый классный возраст,еще ляльки,но уже есть о чем поговорить 17.02.2012 18:58:30, maxerka
Ирина М
Мы брали 3 года назад мальчика 7 лет, год назад девочку 7 лет.Пока я бы сказала, что все более-менее нормально.Мальчик вообще умничка, очень старается во всем быть лучшим. С девочкой посложнее, но решаемо.Мы не стали отдавать ее пока в первый класс.Но многие проблемы возможные нам удалось решить тем, что они учатся в частной школе с нормальной психологической атмосферой.А вообще нормальные дети.Посмотрите фото.Если что интересует, пишите в личку. 17.02.2012 17:18:48, Ирина М
Детки ваши просто чудо!!! Доченька вылитая мамочка, а сынок - на папу! Такая замечательная семья... 19.02.2012 01:44:46, Bunnika
Meile
Шикарные дети. на первый взгляд оба такие домашние домашние. Проверьте у мальчика зрение. Мне кажется-небольшая близорукость у него.Это я как очкарик вроде вижу..Девочка очень интересная и с характером. Но вырастет-это ж уже видно КРАСОТА). 18.02.2012 17:53:08, Meile
Какие сладкие, спасибо, а они у вас под опекой или усыновление? 18.02.2012 11:25:01, Ёжик горделивый
А я вас помню. Чудесные дети, а девочка ваша какая красотка стала! так изменилась, вообще не скажешь, что это тот ребенок из ДД... 17.02.2012 22:50:42, apollon
[пусто] 17.02.2012 14:58:31
Почему-то мне казалось, что она его брала в 7??
Я собираюсь идти за мальчиком, но почитаю и про девочку!
17.02.2012 15:29:17, Ёжик горделивый
Corgik
Катя брала Колю в 9 17.02.2012 14:55:38, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!