Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леди гы-гы

Махерка,

Скажите, пожалуйста, кто по национальности ваш сын? Извините что чипляюсь так
15.02.2012 11:09:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на некоторых фото разрез глаз слегка азиатский, а на других фото - вполне такой славянский мальчик. 15.02.2012 19:08:16, LucyMO
кстати,у нас столько прекрасных деток в республике,причем,здоровых.И РО - чудесная женщина,очень переживающая за ребяток. 15.02.2012 13:40:19, maxerka
+1 и детишки залюбленные спонсорами и волонтерами уж точно! 16.02.2012 01:18:34, beretto4ka
чистокровный коми))Причем есть коми разные,темперамент и привычки зависят от района.Наш- удорский коми.когда поинтересовались им,был ответ одного должностного лица:Мальчик- чистокровный коми,вы знаете,какой у них характер!!!Да,мы с мужем,хоть и не имеем отношения к этой национальности,прекрасно знали и про характер ,и про то ,что у коми очень редко бывают разводы: мужчины этой национальности почти всегда трепетно любят своих женщин всю жизнь.И к матерям такое же трепетное отношение.я не говорю про всех,но 80 % наших друзей хоть наполовину,но коми.А характер- это какой то внутренний стержень- упертость(не упрямство),мальчики с детства уже такие маленькие домовитые мужчины.И почти всегда- лидеры. 15.02.2012 13:38:27, maxerka
Леди гы-гы
Госпиди, спасибо вам, все что вы вот рассказываете прям как про моего Данилу, форма головы, носа, глаза и цвета и формы, а стержень такой что и на папу нашего управу нашел гыгы, мож расскажу всем как время будет, удачи вам и пацану, вы сделали хороший выбор 15.02.2012 23:55:46, Леди гы-гы
Харибда
< расскажу всем как время будет >

уже умираю от любопытства!
16.02.2012 00:54:53, Харибда
нам такого надо, подайти нам такого домовитого со стержнем ;-) 15.02.2012 20:15:39, Ирина musik
Леди гы-гы
Ирина, не забудьте поперед у папы спросить если ему ок такойстержень дома гыгыгыгыгы 15.02.2012 23:59:23, Леди гы-гы
наш папа тож весь домовитый и рукастый, потому и хочу такого же сЫночку :-)Знаете как здорово когда муж рукастый?!!! первый муж у меня был такой, что я гвозди забивала , а он мне их подавал - так что я теперичА ЩастливА:-) 16.02.2012 01:10:11, Ирина musik
Надо к Вам за мальчиком приехать) 16.02.2012 00:32:15, Виолина
вот,пожалуйста,домовитые,со стержнем,но пока ничьи....
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
16.02.2012 06:59:00, maxerka
Славные мальчуганы. Жаль возраст нам великоват. мы хотим совсем кроху ;-( 18.02.2012 20:17:00, Ирина musik
Vulpes
А описания-то какие, прям ррроманы наваяли! Не то, что в некоторых регионах: "Спокойный", "Активный", "Плаксивый".. 16.02.2012 23:11:01, Vulpes
а алексей очень похож на артиста из "Вам и не снилось."Может,такой же романтичный парень и вырастет. 16.02.2012 07:01:27, maxerka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!