Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поиски био

Ну вот и я, начитавшись здешних тем, полезла-таки искать био на Одноклассниках... (сама пользуюсь фейсбуком, но там ее не было никогда). И таки нашла! Правда, она видимо шифруется, фоток никаких нет. Но есть - ощущение молодой девахи, как тут писали, просто "выбросившей" мою девочку как досадную неприятность, и теперь далее весело живущей, крутящей роман, все нормально одним словом. Ну что ж... Вопрос вот в чем к более ушлым, чем я, интернет-пользователям: как теперь удалить свой профиль в одноклассниках? Я вчера так и не нашла. А био меня уже все равно в черный список поместила, я сначала не знала, что можно "невидимку" включить, и поэтому она меня увидела в гостях (ну я конечно не под своим именем). Так что неохота, чтобы этот профиль мой ненужный там болтался... И еще - по айпи адресу наверное можно ведь все равно вычислить, кто я? Если предположить, что на другом конце люди компьютерно-грамотные, в чем я сильно сомневаюсь...
13.02.2012 13:17:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему она Вас внесла в черный список? 13.02.2012 16:03:21, Keynbr
проще всего прикинутся шлангом и написать администратору(обратная связь)
что я мол такая безрукая - не могу удалить анкету :) мне всегда помогает
13.02.2012 15:55:54, Eugeniya
а с чего вы решили что она вас прям сразу в Черный список то? тем более вы не под своим именем 13.02.2012 15:54:18, Eugeniya
Как с чего? Система меня об этом оповестила, когда я в очередной раз решила войти на страницу био. Говорю же, шифруется она. Напрягают ее чудаки непонятные. И у самой -ни одной фото. 13.02.2012 17:09:07, Юлия999
если ей и надо чего то , то явно не до такой степени, чтобы выяснять почтовый адрес исходя из IP 13.02.2012 13:27:45, Ирина musik
Марина (.)
Вот оно ей надо - вычислять неизвестно кого? Мало ли кто заглядывает. 13.02.2012 13:24:44, Марина (.)
Хорошо, хорошо, я с этим не спорю :) ! Основной вопрос - как свой профиль удалить, кто знает? 13.02.2012 13:44:21, Юлия999
Я не удаляла, но попробуйте способ: Внизу страницы есть опция "Регламент"., зайдите туда, пролистайте опять до самого низа, будет опция"Отказаться от услуг". Если этот вариант, по какой-то причине не сработает, тогда просто удаляйте с той страницы всё, что можно удалить. 13.02.2012 15:42:14, И я мама.
Спасибо Вам огромное, только что удалила! 13.02.2012 18:47:03, Юлия999
Спасибо большое! Только сейчас мне удалось свой старый профиль удалить из одноклассников с помощью вашего совета! 13.02.2012 16:53:24, MamaDo4e4ek
Рада, что смогла помочь. 13.02.2012 17:30:02, И я мама.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!