Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безумный Капитан

Короче, отбой. Не дают :(

Радуйтесь, злопыхатели.
Дело так. В интернате не возражают. Мама как приехала домой, рассказала бабушке, та резко стала против, подняла немеряную бучу, дошла до местного муниципалитета, они связались с интернатом и пошло-поехало :(
Потому я и здесь. Сейчас выезжаю туда "по старой программе" на неск. дней, намереваюсь нанести визит к этой бабушке - и либо разувериться, забыть - как первый неудачный опыт, либо - идти до конца.
В Беседке сегодня меня не ждите.
Мне можно звонить, если будет что-то для меня срочное/полезное.
(903)710-9796 если я далеко от Мск
(901)712-6323 если я близко к Мск :)))
18.02.2005 14:55:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы удивилась, если бы отдали Виталика. По Вашему можно вот так, запросто приехать в д/д, выбрать понравившегося ребенка и увезти его? Куда, с какой целью? Почему директор д/д должен верить, что у человека добрые намерения? Что человек здоров? Что у него есть жил. условия и мат.возможности?
Мне кажется, что разрешение на гостевой дает опека. Разве нет?
20.02.2005 12:45:55, Larisa_K
Безумный Капитан
Ну, я решил последовать примеру Лёки... Ну, не сумел их убедить - я ж не психолог. Теперь я пойду по полностью офиц. пути, буду собирать ВСЕ документы и разрешения. Вы бы видели, как Виталька радовался моему приезду, как надеялся...
Я не имею права его предать.
20.02.2005 17:12:59, Безумный Капитан
Вот именно так, запросто, этот самый директор отпустила с нами Любку, видя нас второй раз в жизни, после 15-минутной беседы. Я тоже тогда удивилась. Ну а тут вот они резко передумали :( Бывает. Они в любом случае правы - отвечать то им. 20.02.2005 13:54:30, Лёка_
Ольга Оводова
Это от директора зависит. Хочет - посылает в опеку, хочет нет. Законов-то нет никаких об этом. 20.02.2005 13:30:55, Ольга Оводова
Безумный Капитан
Увы, всё оказалось НАМНОГО сложнее. Сейчас я писать ничего не могу, но проблем вылезло море. Я был там, где живёт бабушка ребёнка и мама. Застал бабушку - то, коатоя была против, вроде ей понравился:) Теперь она вроде ЗА. Живут они в нищете, бомжатник - мягко сказано:( В интернате по сравнениею с этим - евроремонт.

А Виталька - ПОМНИТ!!! ВСё помнит! И подарок, кот. он у меня просил (я ж не купил, т. е. его самого взять собирался, и про поездку в Москву - тоже помнит. Бабушка его говорит, что память таки у него хорошая.

В общем, что бы там ни было, а за Виталика я пойду до конца! Пусть он и с семьёй. Но за поворотом пути оназался не финиш, а новый длинный неизвестный участок трассы... Но я пройду его. Потому что я не имею права ПРЕДАТЬ.
19.02.2005 17:16:29, Безумный Капитан
Ольга Оводова
Саш, финиша уже не будет. Так и будут новые повороты. Удачи. 19.02.2005 19:35:59, Ольга Оводова
Shuramura
Нет худа без добра - зато дома убрал. Не расстраивайся, может, родственники зашевелятся, начнут мальчишкой заниматься. А на твою долю детей, к сожалению, хватит. К сожалению - это потому что все же хорошо, когда у каждого ребенка есть по комплекту родных заботливых родителей. 18.02.2005 22:04:46, Shuramura
Безумный Капитан
Был я у родственников. У них уже нет сил и возможностей шевелиться... С ними установлен контакт. Я надеюсь на лучшее и верю в чудо. 19.02.2005 17:18:54, Безумный Капитан
Татьяна + Аня
Злопыхатели???!!! Ну-ну, спасибо конечно. 18.02.2005 17:36:40, Татьяна + Аня
Неужели ы думаешь, что на этой конфе есть до такой степени "злопыхатели", что будут рады твоей неудаче (надеюсь, временной) с Виталькой??!!?? 18.02.2005 16:27:59, Лена в кедах
Конечно нет злопыхателей, все мы болеем за одно дело. Парень просто привык эпатировать публику и провоцировать. А как же по-другому получить длинный флейм...
18.02.2005 17:06:44, k@terin@
[пусто] 18.02.2005 16:59:37
Vicc
возьми второго, Юрку 18.02.2005 15:42:12, Vicc
Сочуствую(-) 18.02.2005 15:39:33, Линдаа
vasillek
не поняла - чья мама - ваша или мальчика? 18.02.2005 15:10:41, vasillek
Бабушка мальчика. 18.02.2005 17:11:09, Наташа из Билефельда
Ольга Оводова
Я не злопыхатель и не радуюсь, но может это и к лучшему. В смысле бабушка будет о нем больше заботиться.
Как в интернате реагируют? Им ведь по шапке настучали наверняка из муниципалитета, двери не грозятся закрыть?
18.02.2005 15:07:58, Ольга Оводова
Безумный Капитан
Да она бы и рада, да сил у неё уже нет! Я был у них дома. В интернате условия для жизни лучше НА ПОРЯДОК... 20.02.2005 17:15:19, Безумный Капитан
Вот это будет неприятно :( И за директора обидно: хорошая тетка, готовая для пользы ребенков брать на себя всю ответственность, "получит по шапке". 18.02.2005 20:36:05, Лёка_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!