Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владина

Мой любимый клоун

Прочитала сегодня повесть, в к­оторой герой, цирковой клоун, ­усыновляет 6-летнего мальчишку­. Это не главная сюжетная лини­я, но, может, кому-то будет ин­тересно.
В 1986 г. был снят­ одноименный фильм с Олегом Ме­ньшиковым в главной роли. Ещё ­не посмотрела, но собираюсь.
10.01.2012 18:20:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фильм, честно гоаоря , слабый, и даже Меньшиков его не спасает:))книга получше. 10.01.2012 22:31:14, К+4
Владина
Посмотрела фильм и согласна с вами - книга получше. 11.01.2012 16:08:12, Владина
Такой славный фильм! Спасибо, что напомнили- полезу в инет, поищу просмотр онлайн! Тем более, теперь мне всё это так близко... 10.01.2012 22:24:11, KatushkaForever
Владина
Повесть почитайте ещё - читается легко, быстро, и там есть интересные моменты, в фильме не отраженные. 11.01.2012 16:09:23, Владина
Марина (.)
Давно фильм этот смотрела, понравился. 10.01.2012 19:31:38, Марина (.)
Лучшая сцена - где мальчик кушает яичницу, а клоуны торопятся)) Какое воспитание))) 10.01.2012 21:28:27, Kurazh
Владина
Ага, и у мальчика (что удивительно), и у клоунов :) 11.01.2012 16:09:51, Владина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!