Сегодня щелкнула Жорку, можно немножко похвастаюсь? Выложила фото в реге. Жорке уже 7 месяцев, почти 5 месяцев мы вместе. Он уже с двумя зубками, передвигается на четвереньках по квартире иногда очень быстро как таракашка:) Всюду где находит опору встает, очень радуется что стоит.
Бывает уложишь спать, а через 10 минут заглянешь, а он стоит в кроватке и начинает хихикать как меня увидит.
Вот мол меня застукали, я тут не сплю я важным делом занимаюсь - стою!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно тоже записаться в Жорикины поклонницы? Фотографии просто отличные, а мне очень нравится фото "привет от Жорика". Он на ней такой доволный-счастливый, что нельзя не улыбнуться.
П.С. А мой семимесячный только по пластунски может. А Жорик молодец, шустрый какой, уже стоит и ползает!! 18.02.2005 20:31:50, domik v snegu
П.С. А мой семимесячный только по пластунски может. А Жорик молодец, шустрый какой, уже стоит и ползает!! 18.02.2005 20:31:50, domik v snegu

Классные ты фотки делаешь.
Жорку - срочно в какой-нить журнал!!! :) 18.02.2005 15:42:19, ТелеНата
Такой клааасный! Хотя фотка, где он "обиделся", остается шедевром. Ну и Мадонна с младенцем - что тут скажешь! Думаю, вы производите фурор на улицах (немного знакома с традициями региона). За щёчки щипают? Растите здоровые и счастливые!
18.02.2005 12:53:07, Lavandan
мне тоже очень он нравится на фото с обиженной моськой.
Фурора не не производим:) Жорка да, к нам подходят его тормошат, трогают, разговаривают с ним. Ну и мне комплементов перепадает, какой у меня сын замечательный:) 18.02.2005 17:11:44, k@terin@
Фурора не не производим:) Жорка да, к нам подходят его тормошат, трогают, разговаривают с ним. Ну и мне комплементов перепадает, какой у меня сын замечательный:) 18.02.2005 17:11:44, k@terin@



Да пока всё оставшееся население конфы, уставшее от зимы ждет весны, вы там такие пляжные в шортах с голым толстым пузом :-)
18.02.2005 19:51:18, каролина

Какой сладкий малыш:) Удачи вам!
17.02.2005 21:12:50, некто


Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.