Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежана из Свердловской области

Видела в живую, такая девочка хорошенькая. Только слышит музыку, начинает танцевать. Очень любознательная и внимательная. На фото не видно, у нее голубые глазки. По здоровью ничего не знаю.
Родителей Снежаночке!
03.01.2012 17:35:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не в тему. Первым мной выбранным ребенком была Снежана из Свердловской области, кликнула по фото... и наверное хотелось бы увидеть ту девочку, но увы.

А эта просто кукленок. Пусть ее обязательно найдет мама.
03.01.2012 23:12:38, Эллада
а как там опека?
можно забрать в ПС?
Гоаорят из свердловской опеки забрать ребёночка трудно.
03.01.2012 21:24:07, в поиске
Трудно. Но не "ведитесь" у них там. Легче прикинуться дурой и каждый раз спрашивать: а где это написано? А дайте прочесть?

Буквально вчера на елке встретила знакомую знакомых. Знаю что мы с ней говорили и она ехала за дочерью в Новосибирск, а привезла из Екатеринбурга. С ее слов- РО странная женщина, незаинтересованная вообще, опека- хорошая, а вот директор ДР...с ней был большой конфликт, в котором принимали участие все и РО и опека и юрист.

Проблема была в том, что одного ребенка не отдавали в ПС. А бумажку где это написано не нашли. Рекомендовали взять двоих.
03.01.2012 23:18:53, Эллада
вот собираюсь после праздников ехать. Может направление в Московской ФБД взять? Всё равно через Москву еду (за 2000км. получается). Или обидятся что не уних взяли и вообще отворот-поворот дадут? 04.01.2012 22:11:52, в поиске
Я бы советовала через Москву брать. Они там просто отморозки, я уже с ними по телефону поругалась. С ними надо настойчиво и четко глядя в глаза , я думаю. 05.01.2012 15:37:06, К+4
Чем могут мотивировать отказ?
Если направление возьму, всё равно придётся в ООП обращаться. Без них ребёнка могут даже не показать? Или если есть направление показать должны? но могут чем-то мотивировать отказ?
05.01.2012 22:20:19, в поиске
Северная Кся
С направлением федерального оператора Вы можете ехать прямо в учреждение и требовать знакомства с личным делом ребёнка и с самим ребёнком. В ООП Вам понадобится идти только в том случае, если примете положительное решение и начнёте оформлять опеку. Тогда после подписания согласия Вам нужно сразу пойти в ООП и подать им письменное заявление с полным пакетом своих документов. В заявлении обязательно составьте полную опись прилагаемых документов, а на копии заявления получите от принимающего лица подпись-дату-штамп-входящий номер. С даты подачи заявления у ООП ровно 15 календарных дней на подготовку постановления о назначении опеки (или 5 дней на письменный, МОТИВИРОВАННЫЙ отказ).

Удачи! Свердловская область -- очень тяжёлый регион, но при упорстве и настойчивости всё возможно! Главное -- спокойствие и вежливость в любых обстоятельствах (хотя это и трудно).
08.01.2012 12:34:17, Северная Кся
Не знаю, но разговаривают крайне недружелюбно. Я туда еще не доехала. Вы напишите как сьездите, вы явно раньше меня доберетесь. Удачи Вам:)) 05.01.2012 22:49:21, К+4
Там наверно не один детский дом, общалась и с юристом, и с гл. врачом и со специалистом из опеки. Все адекватные, идущие на встречу люди. 04.01.2012 13:55:27, rodnichok
Мне сами предложили взять малыша под опеку, чтобы побыстрее забрать домой (собиралась усыновлять)за 2 дня отдали. Я наоборот слышала, хорошие отзывы о Свердловских опеках. Про ПС не знаю( наверно стоит позвонить 03.01.2012 21:39:36, rodnichok
телефоном не поделитель? или брали с сайта усыновите.ру? 03.01.2012 21:43:28, в поиске
региональный банк данных 03.01.2012 23:08:24, rodnichok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!