Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Ирина

наша песня

Моя практически не говорящая, но много повторяющая ) дочь вчера сочинила весьма содержательную песню)). Дело было так. По назначению невролога пьем всякое полезно-стимулирующее зелье))) Детка стала вместо получаса засыпать по полтора часа. Однако. проводит она их содержательно. С помощью междометий и удающихся ей слов пытается по собственному почину пересказывать события дня. Когда же вчера я не выдержала укладывательского марафона и рявкнула, что пора иметь совесть и начать наконец-то засыпать, дитя легло мне на пузо, и затянуло песню
Ля ля ля
ля ля ля!
Мама, ку-ку,
Мама, ку-ку???
Де (где) мама,
да мама (с отчаянием)
Неть, мама,,
Неть, мама (очень горестно)
Ой-ёй-ёй
Ай-яй-яй!

Ля-ля-ля,
Ля-ля-ля
Мама ку-ку,
Мама, ку-ку!!!!!
Мама десь,
Мама десь!!! (ликующе!)
Уа (ура), Уа!
Я, мама, Наня (Аня)!
Папа, папа, папа!

Причем, пелось на очень приятный мотив и удивительно разнообразно по интонации и ритмично.
Песня была исполнена не менее 15 раз)))

Л
29.12.2011 18:48:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
:)) Я бы растаяла и потекла по­ дивану на пол. От невозможног­о умиления:) 30.12.2011 10:58:58, Corgik
мама Ирина
так я и растаяла! даже педиатру позвонила и словечки сдала))) 30.12.2011 20:21:59, мама Ирина
;-))) здорово же - уже и не злишься на ребенка после таких концертов 29.12.2011 21:18:42, Ирина musik
мама Ирина
Это точно - в конце я уснула сама, и дитю пришлось отходить ко сну уже без меня - Анютка лежала с нами и констатировала, что я отрубилась после 10 повтора, а в сумме она насчитала 15))) 29.12.2011 21:24:54, мама Ирина
Голубушка
Колыбельная для мамы:))) С наступающим, СЕСТРА!!! 29.12.2011 22:13:02, Голубушка
мама Ирина
О, сестренка! наконец-то ты здесь! И тебя, и кормильца, и птенцов вместе с молоденькой курочкой))) с НАСТУПАЮЩИМ! 29.12.2011 22:32:52, мама Ирина
Какой талантливый ребенок :) Очень мило. 29.12.2011 20:41:01, ДраКошка
мама Ирина
Спасибо, Галя! 29.12.2011 22:33:26, мама Ирина
Ирина НН
Какая замечательная песня, приятно послушать. Мой певец такие редко исполняет, в основном та-та-та или а-а-а с завыванием. 29.12.2011 20:40:15, Ирина НН
мама Ирина
спасибо, девочки! 29.12.2011 19:59:03, мама Ирина
valuma
Какая добрая песенка! 29.12.2011 19:42:50, valuma
Замечательная песня!)))) 29.12.2011 19:11:51, Ptitza

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!