Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У вас так же было ???

добрый вечер ! Проходим медкомиссию на опеку.Всех прошли врачей ,в конце иду за подписью к зав.отделению ,а она мне говорит что вышел закон теперь должна собраться врачебная комиссия и дать результат окончательный ! Меня очень удивило мы 2 года тому назад проходили не чего такого не было ((((
16.12.2011 17:57:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня так есть(в Украине)
сколько с девочками общалась на конференциях местных - все подписывали терапевтом потом главврачем
а я к терапевту пришла - она говорит "полный медосмотр с анализами и всеми врачами, а потом на ВКК"
я уже пару дней возмущаюсь :) с чего вдруг ВКК, а оказывается не одна такая

хотя, пост Фортунки обнадеживает - надеюсь все подпишут и "отпустят с миром"
всем удачи
16.12.2011 21:41:17, Eugeniya
надеемся ! я уже столько нерв потратила там с этими анализами ! брали анализы из рта и носа на дифтерию .хотя я привита от дифтерии ! спрашивается зачем брать ,или на кишечную флору тоже брали анализ .зачем?? 16.12.2011 21:44:14, anna_av
нее, ну у меня вроде такие "особых крайностей" нет, кровь+моча+кардиограмма+ФГ+УЗИ­(брюшной полости)+мазки(гинеколог) 16.12.2011 22:11:50, Eugeniya
ну так мы 2 года назад проходили ,только было на вич + гипатит + сифилис и все ! ну а в этом году напридумывали ,даже на глисты сдавали мазок и кал . 16.12.2011 22:15:45, anna_av
Бирута
а можете у них номер закона попросить?
Прошлым летом мне главврач сразу все подписал
16.12.2011 19:57:08, Бирута
мне главврач все подписала ,она меня направила в кабинет там и сказали что приходите в понедельник будем собирать врачебную комиссию и дадим вам справку ,еще + к вашей мед .комисии ! печати все они мне проставили!просто вообще не врублюсь зачем это комиссия ?? 16.12.2011 21:19:18, anna_av
Бирута
т.е. это сверх подписи главврача? 16.12.2011 21:37:18, Бирута
получается так! она наставила мне 8 печатей + в низу еще и все гербовые!обьясняют что к этой мед .комисии еще дадут справку от врачебной комиссии и пойдете в опеку !буду в понедельник звонить и спрашивать. 16.12.2011 21:41:13, anna_av
ну если все подписала и печати поставила- уже хорошо, попросите ее все же ссылку на закон/распоряжение, может и другим пригодиться знать, если действительно что-то издали. 16.12.2011 22:36:06, Ata
да да конечно спрошу ,схожу еще в опеку спрошу нужна ли им справка это от врачебной комиссии))) 16.12.2011 22:38:11, anna_av
Бирута
действительно, может их и такая справка уже устроит :) 17.12.2011 10:54:34, Бирута
ага, номер и текст попросить. или подпись сразу. 16.12.2011 20:41:03, Ata
У нас так же было. Хотя вроде никаких новых законов и не выходило.
Но это не отняло много времени - комиссия была прямо в нашей поликлинике, муж зашел с нашими справками и через 10 минут вышел с подписями.
А в предыдущие два года, да, никаких комиссий не было.
16.12.2011 18:05:00, Фортунка
ну тогда ясно ! просто меня удивило это ,что в этом году вообще анализом куча прибавилось и еще подписи берешь глав врача ,и у заведующего , и еще плюс комиссия ! 16.12.2011 18:11:37, anna_av
Мне кажется, это от бланка зависит :) в предыдущие разы нам давали бланк в опеке, он был без нижних двух строчек (где подписи комиссии). В последний раз, полтора года назад, они сказали - ищите бланк в интернете сами, и мы взяли из Консультант+, и там как раз было про комиссию. А вот подписи заведующей не было :) 16.12.2011 18:23:37, Фортунка
у нас тоже самый простой бланк из опеке ! 16.12.2011 18:25:54, anna_av


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!