Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Содомия наступает

Ссылка:
07.12.2011 08:19:49,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Koala2000
Наступило ПГМ 07.12.2011 13:22:40, Koala2000
нетрадиционная сексуальная ориентация - тяжелое психическое заболевание? Дальше читать не стала. 07.12.2011 09:32:30, BlondinkO
Яхонтовая
И зачем это на десятый раз в эту конфу? какое отношение это имеет к теме? 07.12.2011 08:27:31, Яхонтовая
отношение самое прямое! как вы не понимаете?

здесь у многих дети как свои, так и приемные, кто-то по работе имеет отношение к детям. а приемные дети = группа риска, значит за нами особый контроль!

допустим, моет папа маленькую дочку, или тем паче вместе моются. пусть все весело и непринужденно, но теще зять не нравится. звонок в полицию и...

или прилег папа отдохнуть, а маленькая приемная дочка пришла и залезла к нему в кровать. ей же ласки хочется, и тепла! пошептаться просто. вот так полежали они вместе и заснули. а утром завуч в школе или психолог вызовет девочку и спрости - с кем ты спишь? а она скажет - сегодня с папой спала )

или вот знаю многие мамы и бабушки, да и папы некоторые любят целовать иногда деток куда ни попадя ))

или решили вы сделать массажик своему ребенку и заодно попку погладили. а ребенок рассказал кому-то.

или работаете вы медсестрой или врачом. и решили от температуры или головной боли поставить ребенку свечку с парацетамолом, чтобы не тошнило и хорошо помогло. а начальнику не понравилось почему вы свечку использовали, а не таблетки или укол.

или поехали вы с ребенком на море и бегает он голенький. а вы еще сфотографировали его на память. а тут - раз! новый закон по борьбе с ...

а тем паче если вы работаете в ДС или санатории и решили раздеть детишек, пусть даже маленьких, для принятия солнечных-воздушных ванн.

или просто ребенку что-то привиделось или приснилось, а он проснулся и родителям позвонил. а там разбирайтесь!

Скажете ерунда? А по новому кодексу за такое от 5 до 12 лет. И родительских прав лишить могут. Да все что угодно!

Надо бороться как-то против таких "законов". Был УК СССР, и не было таких перегибов. Так же и в других странах, причем во все времена. А последние годы просто жуть что за истерия поднялась! Зачем это?

Да в государстве все с ног на голову повернулось, а вы говорите зачем, да почему, да что случилось... когда с вами лично случиться - поздно будет плакать!
07.12.2011 09:41:15, ansatan
А, значит, это не про содомию, а про "как страшно жить". Ну, в рунете полно мест, где привечают таких пугливых. С чего сюда-то? 07.12.2011 14:02:38, OlgaStPb
Яхонтовая
Тут много раз обсуждалась тема и педофили и ЮЮ. А данный топ вообще не имеет отнолшения к теме конференции.И тема похожая тут уже была 07.12.2011 13:29:55, Яхонтовая
мама Ирина
полностью с Вами согласна.
Кроме того, идет страшная дискредитация профессии психолога, их начинают бояться, и к воспоминаниям про карательную психиатрию добавляется современное знание про карательную психологию.
И, да, в Христианстве содомия - страшный грех, и карать священника за донесение этой информации до широких масс, обвиняя его в нетолерантности, считаю преступлением.
Да, гомосексуализм и лесбиянство -извращения, стыдливо называемые "нетрадиционными формами сексуальной ориентации". И если по каким-либо причинам люди выбрали такой путь - это должно быть их личным, неафишируемым делом. А когда агрессивно настроеные сексменьшинства проводят шествия, инициируют приводы в полицию людей, которые вещи называют своими именами, то, действительно, можно говорить о конце света.
У меня есть знакомые и гомосексуалисты, и лесбиянки. Даже лесбийская пара, воспитывающая совместно детей от прежних браков. Но им в голову не приходит ходить на парады. Среди ни, КСТАТИ, и врачи, и учителя. Все делают добротно свою работу и не занимаются рекламой и пиаром свои секспредпочтений. Люди воспринимают это как данность, благодарны судьбе, что нашли соответствующих партнеров и живут. А саломазо психолог с ярко выраженым эксгибиционизмом (как ещё можно объяснить выкладывание соответствующих снимков на всеобщее обозрение?).. А уж вопиющий непрофессионализм при интерпретации рисунка... Все это за гранью .
07.12.2011 10:56:24, мама Ирина
Марина (.)
Может им лучше видно, зачем им нужны эти парады? 07.12.2011 12:21:56, Марина (.)
мама Ирина
не открывается. Но, по вашей логике, и зоофилам и педофилам и др. филам тоже на парад. У них тоже права. Вон, педофилы пишут, что благое дело делают, "Я дарю ребенку глубокие чувства, учу его любить, адаптирую ко взрослой жизни".
Человек стаден и внушаем, при этом, ему очень хочется доказать всем свою уникальность и необычность. А гейпарады - это удар по неокрепшей психике подростков. Красочно, весело, протестно, прикольно - что ещё для счастья в 13-16 лет нужно. Врт и втягиваются.
07.12.2011 13:13:05, мама Ирина
Ну да, а если весело провести парад дворников, все станут дворниками. Чушь какая! Что-то в других странах гей-парады на ориентацию подростков не влияют. Надоели эти темы. 07.12.2011 14:20:33, Почему?
Марина (.)
Нет уж, это ваша личная "логика", мне такая без надобности 8-)

Если не открылось, тот же автор здесь в "Новой газете":
07.12.2011 13:17:03, Марина (.)
мама Ирина
Прочитала. Сочувствую. Но дама-то хочет модели отношений традиционной семьи,а вот её-то, как раз. и не хочет создавать. А Сигизмунд Модестович хочет создать семью с любимой кошкой (козой, свинкой) и наделить свою ненаглядную всеми правами жены - он её любит, заботится, ходит с ней в парк, по утрам просыпается в одной кровати, и они дарят друг другу незабываемый секс. На работе он по ней скучает и, придя домой, радует любимую Вискасом (свежей морковкой). И котят рожденных от донора, хочет признать своими полноправными детьми, и вписать себя в свидетельство о рождении (как вариант - родить от сурмамы и в свидетельство о рождении записать Муську мамой). Это логика авторов статьи.
Вы, Марина, являетесь поборником связи с кровной семьей,с генетическими родителями. А что эти барышни скажут своему детке, как он подрастет? Кто папа?
Почему в семье решили обходиться без мужчин?
07.12.2011 13:49:20, мама Ирина
а Вы лично могли бы создать семью с женщиной? 07.12.2011 17:46:33, неважно
мама Ирина
нет 07.12.2011 18:11:59, мама Ирина
а она точно так же не может с мужчиной. но хочет создать семью и растить детей 07.12.2011 19:01:44, неважно
мама Ирина
а чего анонимно-то? и, да, ключеове слово - не может. Ниже я спросила - что писать в свидетельство о рождении ребенку??? Мамины хотелки - это здорово, но если ты сам ещё эгоцентричый инфант и думаешь лишь о своих хотелках -зачем ребенка заводить и делать заложником своих сексуальных пристрастий? 07.12.2011 20:12:42, мама Ирина
из под своего ника. зачем заводить ребенка и делать его заложником своей инфантильности или неустойчивого материального положения? 07.12.2011 23:09:53, Неточка Незванова
Koala2000
Кошка не обладает правами и обязанностями человека, потому и семью с ней создать не получится. Человек с человеком, независимо от пола, может создать семью. Если все упирается "откуда возьмутся дети", надо принудительно расторгать браки бесплодных и запрещать оформление брака без справки возможности иметь общих детей. Но, на практике, бесплодные люди выходят из положения, и общество это принимает. 07.12.2011 14:06:43, Koala2000
мама Ирина
даешь кошкам права человека (ну, хотя бы тем, которых в жены человек берет)))) 07.12.2011 18:39:05, мама Ирина
Здесь масса примеров, откуда могут взяться дети :) 07.12.2011 14:08:09, BlondinkO
Koala2000
Вот-вот. Вопрос регистрации однополых браков - политический и не более. На практике народ уже все вопросы решил:-) 07.12.2011 14:20:13, Koala2000
Гей-парады - это не содомия, это выражение гражданской позиции, имхо.
Тут есть одна форумчанка, юрист, которая в процессе усыновления сталкнулась с обычными бюрократическими препонами. Гневно отвергнув совет бывалых пойти поплакаться к судье, она пошла бороться, качать права и поднимать общественность.
Так и здесь: могли бы жить тихонько, в случае чего оформлять неродственную опеку на своего же ребенка, но они хотят по честному. Я их поддерживаю.
07.12.2011 15:11:29, BlondinkO
ага, щаз!!! Размечтались, неродственная опека. Прибегают биологические родственничики и все, ребенка ты больше в жизни не увидишь. 07.12.2011 15:23:54, химчанка
Марина (.)
Если не неожиданная смерть, то как вариант - "опека по завещанию", хотя это не гарантия, конечно. 07.12.2011 15:34:44, Марина (.)
мама Ирина
вот об этм я и говорю 07.12.2011 18:22:39, мама Ирина
Марина (.)
Так ниже и обсуждается, что усыновление в этом плане гораздо надежнее, человек сразу законный представитель, но законом такое не предусмотрено. 07.12.2011 18:24:09, Марина (.)
мама Ирина
опеку и ПС тоже по закону можно оформлять сразу на двоих. 07.12.2011 18:40:41, мама Ирина
угу, если в законном браке состоят. 08.12.2011 08:47:03, химчанка
мама Ирина
а вот и нет! По закону в интересах ребенка можно назначать несколько опекунов! 08.12.2011 11:11:57, мама Ирина
Марина (.)
Да, можно, но это опека решает - назначить нескольких или одного хватит.
Здесь в комментах как раз от такой приемной мамы:
08.12.2011 11:35:53, Марина (.)
мама Ирина
Ах, Марина! Какие Вы всегда дельные ссылки даете! Вот из неё как раз я и узнала, (из одного комментария), что гей усыновил ребенка, живет в одной квартире с партнером. Он - папа, а партнер - дядя Саша. И никаких психотровм ребенку с двумя официальными папами.
А если полигамная семья - усыновлять втроем, вчетвером? У них, по идее. тоже тогда равные права должны быть
08.12.2011 13:41:53, мама Ирина
Я вот чего не пойму. Если человек живет с братом предположим.И брат любит тоже этого мальчика и о нем заботится.Это плохо ребенку? У него должна быть психотравма? Или две сестры живут,вторая у которой нет детей любит ребенка своей сестры.Тоже плохо? Насколько я понимаю плохо ребенку в такой ситуации может быть только в том случае,если окружающие его люди будут тыкать в него пальцем и говорить что так быть не должно и это стыдно.Если ребенок будет знать что и такие семьи есть и ничего особенного в них нет,то никакой психотравмы и в помине не будет.Собственно против чего и проходят все эти митинги-люди хотят чтоб их признали обычными,стандартными членами общества,не тыкали в них пальцами и дали бы им юридические права.И этих людей дествительно много,и они по факту уже есть.Тыканье в них пальцами приведет только к психотравмам детей,но не отменит такие семьи.
Зы.кстати-на заре цивилизации люди жили в пещерах и воспитывали детей племени всем сборищем.И вот мир не рухнул от этого-наоборот в результате люди вышли из пещер и расселились по миру.Это к вопоросу о полигамных.
08.12.2011 14:25:41, бабаЯга
Зы.И кстати-выход людей из пещер и заселение ими материков произошло задолго до того как возникло христианство и представители этого учения взяли в руки кресты и мечи и начали насаждать свое видение мира и устройство человеческого общества по миру.Убивая ни в чем не повинных людей же. То есть нынешнее воззрение на ячейку общества существует не так давно и далеко не факт что именно оно благо для развития человечества. 08.12.2011 14:29:56, бабаЯга
Марина (.)
Да нет, в законе не указано. Теоретически могут и тетя+бабушка, и любые неродственники, но на практике опека может посчитать опеку на двоих нецелесообразной. 08.12.2011 10:08:18, Марина (.)
Марина (.)
Вы сами знаете какие риски и недостатки при ПС и опеке. А если ребенок усыновлен (или рожден) одной из женщин в паре, вторая одновременно законным представителем уже не может быть. 08.12.2011 02:02:19, Марина (.)
Вообще ситуация конечно.Даже если не стремительная смерть а просто и оформлено завещание.Но оно ж на подругу.А мать же самая что ни на есть биологическая,и родственники с той стороны тоже.Не факт что бабушка-дедушка вообще в восторге были от такой семьи.Будут стараться забрать ребенка,кровиночка все же.Получается с одной стороны ближайшие родственники,с другой-подруга.Разве можно завещать ребенка стороннему человеку? 07.12.2011 15:51:57, бабаЯга
Марина (.)
А если бы это отчим усыновил, то ведь ребенка не забирали бы? С другими родственниками конечно нужно сохранять общение, и суд бы тоже это поддержал. 07.12.2011 15:56:20, Марина (.)
У отчима разве есть приоритет перед био-бабками и тетками?
Заберут только так :(
07.12.2011 15:59:57, BlondinkO
Как это? Если усыновил то он отец. А с подругой точно никакой суд ничего не разрешит-как только напишут бабка с дедом в суд бумажку что семья была нетрадиционная,и подружка это папа,и соответвенно ребенку светит новая подружка в качестве мамы,понятно на кого будет опека в результате. 07.12.2011 16:02:24, бабаЯга
Так если усыновил - это отец, а отчим = это муж мамы. 07.12.2011 16:03:16, BlondinkO
Марина (.)
А разве нет, если есть официальное усыновление, и он приравнен в правах к родителям?
Другой вопрос, что многие такие отчимы сами рады отдать ребенка бабушкам.
07.12.2011 16:01:56, Марина (.)
Усыновитель - отец, а не отчим, со всеми правами. 07.12.2011 16:03:45, BlondinkO
Марина (.)
Так я и пишу, что если бы это отчим усыновил, в обычной семье, то ситуация была бы аналогичной - с одной стороны - кровные родственники, с другой - приемный отец и закон на его стороне был бы. 07.12.2011 16:21:23, Марина (.)
никто ничего потому что не решал. Они родились такими, эти девушки. 07.12.2011 13:58:06, химчанка
Не,насколько поняла их волнует юридическая сторона вопроса.Видимо по той причине что в нашей стране без бумажки ты какашка.Особенно когда дети у них будут,действительно могут быть проблемы.
Зы.Вспомнила тут)) Ездила с коллегой в Турцию,жили понятно в одном номере там.Персонал решил что мы семья. Видимо сейчас таких семей много,потому что ничего "такого" мы не демонстрировали.Кроме проживания в одном номере.
07.12.2011 13:57:28, бабаЯга
Мой бывший начальник гей. Ни на кого не кидается, ничего никому не навязывает. С другом живут уже 15 (!) лет - срок даже для гетеросексуальной семьи. Большой души люди, волонтёрят в детском приюте, какой-то проект по бездомным животным еще у них. У обоих есть дети от предыдущих браков, уже взрослые, общаются. 07.12.2011 14:06:56, BlondinkO
мама Ирина
так ведь и не ведут себя демонстративно! 07.12.2011 18:24:05, мама Ирина
Так Вам и ответили уже, что на гей-парады люди ходят не "себя-педика показать", а о своей гражданской позиции заявить. И не только гомосексуалисты, но, как видите, и вполне себе гетеросексуалы эту позицию поддерживают. 07.12.2011 18:40:13, BlondinkO
мама Ирина
сомневаюсь, что это - демонстрация имнно Гражданской позиции. 07.12.2011 20:14:29, мама Ирина
Марина (.)
Разберутся как-нибудь, если захотят. И с генетическими связями вопрос решаемый.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
07.12.2011 13:55:20, Марина (.)
Симпатичные девушки обе)). Интересно как у них будет ребенок.Вообще,легко могу представить такую пару женского рода.С мужской почему-то труднее. 07.12.2011 13:29:25, бабаЯга
от анонинмного спермодонора. У меня есть несколько таких знакомых пар 07.12.2011 13:57:29, химчанка
Да уж.Но с докУментами вопрос открытый остается.Получается надо как-то регистрировать их отношения. Пришло тут в голову-женских "пар" у нас в стране полно,это если исключить элемент любви сексуальной.То есть набор мама-взрослая дочь-ее ребенок более чем стандартный.Так и живут десятилетиями,без всяких пап две женщины в семье и растят детей.Поэтому представить себе двух женщин в семье и ребенка очень просто.Сложнее представить что одна из них папа)).Скорее уже две мамы. 07.12.2011 14:04:07, бабаЯга
две мамы, да. 07.12.2011 14:17:29, химчанка
мама Ирина
так какие графы Вы тогда предполагаете в свидетельстве о рождении? 07.12.2011 18:27:03, мама Ирина
Первый родитель,второй родитель)).(-) 07.12.2011 18:29:26, бабаЯга
мама Ирина
))))))))) 07.12.2011 18:41:48, мама Ирина
видите ли, в чем фишка. Это парады - это не выпячивание. Это борьба за свои права. Наблюдаю сейчас страшнейшую драму - жила была семья, две девочки, воспитывали ребенка, рожденного от анонимного донора. И вот умирает официальная мама этого ребенка, которому 9 лет исполнилось. И у которого было ДВЕ мамы. Рассказать, как история дальше развивалась, или сами догадаетесь? 07.12.2011 12:04:49, химчанка
мама Ирина
Попадалось где-то на питерских сайтах, как самомама, узнав, что больна раком, пришла в опеку и попросила найти потенциального опекуна ребенку. Ответственная мама заранее правильно оформила все завещания и указания. Ребенок в ДД не попал.
А от описанной Вами ситуации не застрахованы даже полные традиционные семьи. Автокатастрофа - и нет радителей, а очень стареньким дедам опеку не дали((
07.12.2011 13:06:49, мама Ирина
то есть вы не поняли о чем я? О том, что семья биологической матери забрала ребенка и изолировала от второй мамы? О том, что вторая мама в тайо ситуации существо бесправное? О том, что только биологическая мама может представлять интересы ребенка, а вторая - вообще никто. 07.12.2011 13:55:23, химчанка
мама Ирина
я об опеке по завещанию 07.12.2011 18:42:44, мама Ирина
самой не смешно? С одной стороны кровная бабущка, с другой стороны лесбиянка с опекой по завщанию. Интересно, на чью сторону встанет опека... Мммм, дайте подумать. 08.12.2011 08:49:53, химчанка
мама Ирина
нет, не смешно. Завещание - вполне себе юридический документ, Если уж охота свои сексуальные хотелки реализовывать, то и документы потрудись выстроить, а не на блюдечке с голубой каемочкой их тебе должны нести. Я читала обе статьи - и барышни-воинствующей лесбиянки и иоскателя Антихриста. С обеих сторон - фанатизм и крайности, а у барышни - и мат в избытке для такой херувимной внешности, тем более, девушка сейчас, по идее, должна любить весь мир - она же встретила половинку, влюблена! А там - агрессия брызжет. А девы ребенка ждут... 08.12.2011 11:18:36, мама Ирина
Насколько я знаю, нет закона, по которому можно завещать живых людей. У нас дети даже в брачный договор не имеют право включаться. 08.12.2011 15:05:53, Почему?
Марина (.)
2. Единственный родитель несовершеннолетнего ребенка вправе определить на случай своей смерти опекуна или попечителя ребенку.
...
4. При назначении опекуна или попечителя в случаях, предусмотренных частями 1, 2 и 3 настоящей статьи, должны быть соблюдены требования, предъявляемые к личности опекуна или попечителя частью 1 статьи 10 настоящего Федерального закона.

статья 10:
[ссылка-1]
08.12.2011 15:47:06, Марина (.)
и что, что это юридический документ? Какую силу он будет иметь, если кровные родственники захотят ребенка отобрать (а они обычно этого ОЧЕНЬ хотят).

Кстати, в мой жж не ходите, я там тоже исключительно матом разговариваю, некоторые нервничачют сильно :)
08.12.2011 13:10:57, химчанка
мама Ирина
Лена, я у Вас бывала))) Вы - человек неординарный, пишете хлестко и образно, здорово передаете настроение. Но ни слова про неземную любовь в восторженных тонах там нет. И думаю, что мат и у Вас не появился бы при описании своего восторженного состояния. Но барышня-то пишет, что в настоящий момент у неё влюбленность/большое чувство, крылья, взлет и полет))) я разницу здесь вижу вполне конкретную. Потом она хочет официальный брак и, как следствие своих хотелок, двух мам в свидетельство о рождении. Ну это же бред!!! Ребенку-то за что! Вот, Марина дала ссылку на подобное обсуждение у Петрановской в жж. Так там пример - гей усыновил ребенка, он - официальный отец., А его друг - дядя Саша. И для психики ребенка это подъемнее. А потом такой момент. Ну, запишут Машу Пупкину папой. У нас вот в классе папы как-то собирались и делали праздник для мам, учителя и дочек. А здесь как быть? И таких ситуаций будет масса. И все это будет бить рикошетом по детке. Барышня та хочет максимально облегчить себе хизнь, "чтобы не бояться, что в случае смерти партнерши у неё отберут ребенка". Так поработай с юристами и реши грамотно вопросы. Ты богатая. Найди денег на адвоката, что бы все решил. Зачем ребенка ставить в неловкое положение? 08.12.2011 14:37:12, мама Ирина
Это Вы не поняли: для мамы Ирины гомосексуалисты то же самое, что и зоофилы :) 07.12.2011 13:59:15, BlondinkO
мама Ирина
так а что у Вас против зоофилов? ))) Ну, никакой толерантности))) 07.12.2011 18:43:24, мама Ирина
содомия-то тут при чем? 07.12.2011 09:57:08, химчанка
azazelo i podЛИЗА
офф. химчанка, можно вам написать? я с этого форума, но интересует пара детских вопросов по месту вашего проживания (углядела из реги). Или напишите мне) Буду признательна) 07.12.2011 10:52:54, azazelo i podЛИЗА
а вы статью прочитайте до конца. Антихрист уже правит миром, и осповался он в Америке. Скажете бред? Может быть, но мне кажется именно так, а интуиция меня не подводит.

А наши ??? (не знаю как еще их назвать) словно обезьяны стараются скопировать почему-то именно Америку и "цивилизованную" Европу, причем не думая. Хотя любой кто в ВУЗе изучал основы философии и истории знает что там за цивилизация, взяли готовые древнеримские дороги, замки и города и приватизировали ))) ну да, после столетий эпидемий, костров инквизиции и бесконечных войн пришли таки буржуазные революции, научная философия - и понеслось..

Но и в Европе не было никакой педоистерии до конца 90-х, когда США начали навязывать ее всему миру. всего 10-12 лет прошло. а наши вот неожиданно тоже впали в экстаз, России видите ли необходимо быть такой же как америка ?!

для тех кто работает с детьми такие законы реальная головная боль, к гадалке не ходи. и раньше встречались не вполне адекватные родители-бабушки, а теперь их на порядки больше благодаря истерии в СМИ.

знаю лично медбрата в 80-х в пионерлагере бабушка девочки лечившейся в изоляторе обвинила в изнасиловании! просто потому что он зашел перед отбоем в палату к девочке чтобы спросить все ли в порядке. девочка одна находилась в палате, ничего не ответила и смотрела в окно. он закрыл дверь и ушел. а утром узнал об этом обвинении(( бабушка приехала навестить внучку и видите ли решила что по всей видимости ее внучку изнасиловали, так должно было произойти по ЕЕ мнению - девочка одна находилась в палате, а дежурил ночью молодой медбрат. конечно пошутили, посмеялись и все. хотя и сомнения стали закрадываться у некоторых. отбили паренька, лично знаю что не было его ночью там ))

а представляю что было бы случись такое в наше время!
07.12.2011 10:32:04, ansatan
извините, я исповедую буддизм, поэтому найдите, пожалуйста, более разумные аргументы, чем рассказ про Антихриста. 07.12.2011 12:06:15, химчанка
Може кто не видел.. я на выходных выкладывала свою любимую ссылку про педофилов:)))) 07.12.2011 11:31:36, Нэцкэ
Бред какой-то... 07.12.2011 11:12:01, BlondinkO
в 37-м наверняка многие тоже думали - бред какой-то ))
только тогда боролись с "врагами народа" - дело врачей, дело генетиков, дело еще кого-то. Ну а теперь с педофилами борются. Кому то звездочки на погоны и премии, а кому то загубленные жизни. Подумаешь, делов то - лес рубят, щепки летят. Конечно бред.
07.12.2011 11:18:48, ansatan
Марина (.)
Если уж сравнивать с 37-м, то вы как на "врагов народа", накидываетесь на людей с другой ориентацией. 07.12.2011 12:17:32, Марина (.)
мама Ирина
так люди с другой ориентацией сами на всех кидаются, и дошло до того, что инакомыслящий человек попадает в полицию по их наущению. 07.12.2011 13:14:46, мама Ирина
мама Ирина
я общалась с совершенно разными представителями нетрадиционых ориентаций. Так вот. Часть из них ведут ебя весьма агрессивно в плане насаждения своей культуры и протекционизма.
С другой частью я дружу - совершенно адекватные люди, и добрые, и умные, и творческие, и весьма состоятельные. (имею в виду геев и лесбиянок.)
А чем Вам зоофилы не угодили? Почему бы и им не разрешить то, чт остальным? Где же ваша толерантность к ним? Может, я , все-таки, более толерантна, чем Вы?)))
07.12.2011 18:32:46, мама Ирина
Я люблю кошек и собак. Но как братьев наших меньших :)
Зоофилов считаю садистами, как раз потому, что животных люблю.
07.12.2011 18:42:23, BlondinkO
мама Ирина
а мы мнение первоисточника))) не знаем. Может, дог какой-нибудь очень даже не разделяет ваше неуважительное отношеие к себе и своим правам и свободам 07.12.2011 20:16:35, мама Ирина
На Вас кидались? На меня вот нет. 07.12.2011 13:49:01, BlondinkO
мама Ирина
не передергивайте. На меня геи не кидаются))) со мной они дружат. Я знаю просто массу примеров (типа приведенного в статье) лжетолерантности в Европе и Штатах, когда туго приходилось инакомыслящим гетеросексуалам. 07.12.2011 18:36:29, мама Ирина
гм.. на меня тоже ни одного пи*дора еще не разу в жизни не кидалась:) Хотя я даже пару раз была в гей клубе:) 07.12.2011 14:21:31, Нэцкэ
аааа!!!! Вспомнила! На меня кидались!!!! Я ходила на заре туманной юности в Три обезъяны (тощая, коротка стрижка под мальчика, джинсики, футболочка) и меня там за задницу схатили!!! Вот! Вы бы видели, как перевернулось лицо мальчега это сделавшего, когда он увидел, что я - дЭушка :)))) 07.12.2011 15:26:12, химчанка
а я один раз кидалась на п*дора... друг нас познакомил... и такой он засранец симпатичный был... и с юмором и плечеки накаченные.... ой.....
Ни на один мой безотказно действующий на гетеромужиков прием этот засранец не отраегировал... даже бровью не повел :(... расстроилась я и затаила глубокую нелюбовь к этим... как их... пи*дорам... потому как он мог! так со мной:)
07.12.2011 20:25:46, Нэцкэ
Вы там поосторожней, в Тайланде-то! Читали тут у Винского про домогательства аптекаря ( в кунсткамере можно найти, если интересно) :))) 07.12.2011 16:02:33, BlondinkO
это ваще-та в Москве было :) А аптекарь даааа, это известный лулз 08.12.2011 08:50:30, химчанка
:) 08.12.2011 13:22:50, BlondinkO
Разочаровался?))) 07.12.2011 16:01:52, Маргаритка
Koala2000
"Прочь от меня, дву*опое чудовише!" (с) 07.12.2011 17:42:30, Koala2000
мама Ирина
да не ну-ну, а ойёйёй! 07.12.2011 13:33:37, мама Ирина
Марина (.)
Ну-ну. 07.12.2011 13:18:14, Марина (.)
Почему лично Вас эта тема так беспокоит?
Вы посетитель религиозного форума по ссылке?
Так он не работает во время рождественского поста, Вы не поститесь?
07.12.2011 11:22:04, BlondinkO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!