Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищем на удочерение девочку

Добрый вечер! ищем на удочерение девочку от рождения до 2 лет, документы готовы, по Тюменской,Свердловской, Курганской обл. или по Ханты-Мансийскому окр..Или помогите с информацией по домам малюткам в этих областях, заранее большое спасибо!
05.12.2011 20:44:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Урае есть сайт опеки с детками [ссылка-1] Но по ним ничего не знаю. Про статус и здоровье спрашивайте сами . 07.12.2011 00:14:15, rabat
В Свердловской обл. малютка Аня 11 мес. (январь 2011)



Страничка Анюты [ссылка-1]

По общим вопросам, связанным с процедурой семейного устройства пишите на почту sheba@tm-net.ru или звоните на бесплатную горячую линию "Дети в семье" 8-800-700-88-05
06.12.2011 15:57:47, Евгения П
Столько девочек-обаяшек,неужели со всеми трудности???
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
06.12.2011 14:40:49, valkiria
Галина прям кукляшка. 06.12.2011 19:36:12, светланасемимама/
Я живу в Тюмени. Ребенка нашла в Перми. Только там совсем новорожденного найти проще, чем постарше. Обращаться нужно в городскую опеку. У рег. оператора просто встать на учет. Люди адекватные. Звонить не нужно. Просто ехать и вставать. От Тюмени недалеко (ночь на поезде).
Хотите, напишите в личку, можем встериться.
С Екатеринбургом я так и не нашла общий язык. Там записывают только на время через месяца 2-3. Разговаривают с нежеланием по телефону. Но,я этот самый общий язык и не искала, охотно верю, что есть там душевные опеки а вставание на учет у рег. оператора просто выливается в то, что нужно приехать в часы приема и встать на этот учет.
В Тюмени мне не предложили ничего подходящего, хотя у меня были широкие рамки для поиска.
06.12.2011 11:00:16, Annasan72
Здравствуйте. По собственному опыту поиска детей 2 года назад именно по этим регионам(т.к. я проживаю сама в ХМАО), маленьких детей вы не найдете. Ищите в других регионах сразу и не теряйте времени.Я сама искала до 3 лет и во всех ДР мне было отказано по причине - нет детей. Даже наша опека подтверждает, что малышей в нашем регионе найти очень трудно, в основном более постарше идут дети. Малышей все привозят из других регионах!! Да и ДР есть только в Урае и кажется, в Тобольске. Своего нашла с Поездом Надежды. 06.12.2011 09:11:55, В поисках счастья
и еще ссылка, кончено не тот регион который Вы искали, но посмотрите на НЕЁ [ссылка-1] 05.12.2011 22:17:23, Ирина musik
[ссылка-1]
посмотрите на этом сайте, более подробно я ответила вам в сообщении.
05.12.2011 23:55:34, Любовь есть в Каждом
[ссылка-1] - "куча" деток 05.12.2011 22:11:54, Ирина musik
Василина Б. День рождения февраль 2011
Малышка нуждается в родителях. Присмотритесь может быть это ваше счастье так сладко спит)))


Малышку можно удочерить, взять под опеку, в приемную семью.
[ссылка-1]

Координаты опеки:
Управление социальной защиты населения Чкаловского района г.Екатеринбурга
Начальник управления: Краюшкина Нина Андреевна
Адрес: г. Екатеринбург, пер. Автомобильный, 3
Телефон: 8(343) 217-21-65
[ссылка-2]

Региональный оператор:
Министерство социальной защиты населения Свердловской области
Адрес: 620144, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Большакова, 105
Телефон: (8-343) 257-36-71
Специалисты:
ведущий специалист отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству - Адамская Ольга Викторовна.
ведущий специалист отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству - Быстрова Елена Николаевна.
[ссылка-3]

Внимание!
Мы не располагаем сведениями о здоровье детей и информацией об их родственниках, т. к. эта информация является конфиденциальной
и предоставляется органами опеки только кандидатам с полным комплектом документов (ссылка на контакты опеки есть на странице ребенка).

По общим вопросам, связанным с процедурой семейного устройства пишите на почту sheba@tm-net.ru или звоните на бесплатную горячую линию "Дети в семье" 8-800-700-88-05
05.12.2011 22:05:01, Alen.ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!