Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Мальчик-с-пальчик ждет маму

Вот такой симпатичный малыш живет во Владивостоке:



Это Никита, в январе ему исполнится 2 годика. Он совсем маленький, не только по возрасту, но и по росту. Несмотря на свою миниатюрность, Никитка хорошо развивается. Это умненький, сообразительный, очень приятный мальчик.



Никита - очень общительный и любознательный мальчик. Сам кушает, обожает играть: смело карабкается на горку, с удовольствием катается на лошадке. Ласковый, любит персональное внимание.



Никита Г. родился в январе 2010 г. Мальчика можно усыновить или взять под опеку. Чей это сынок?

Раздел Приморского края нашего "Листа ожидания" пополнился страничками новых городов и новыми детскими фотографиями. Скоро там появится еще много фотопортретов ребятишек, которым очень нужны родители. Посмотрите на них! Быть может, именно там вы увидите СВОЕГО ребенка, за которым готовы будете полететь и на край света?..
30.11.2011 11:41:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Еще здесь Никитка:
03.12.2011 04:54:59, Марина (.)
Марина (.)
Малыши из Владивостокского Дома ребенка:
Паша


Катюша

[ссылка-1]

Иванна

[ссылка-2]

Диана, Саша и Дима

[ссылка-3]

Коля:


Владик:


Лиза


Малыши из Владивостока на сайте передачи "Детский вопрос"
[ссылка-1]

В "Приморской газете"
[ссылка-2]

Подробнее на владмаме:
30.11.2011 12:53:34, Марина (.)
Lita
Ой, какой ребенок!!! :) Если это гипофизарный нанизм, то он весьма успешно лечится и лекарства можно получать бесплатно до совершеннолетия. (это я для потенциальных усыновителей). И специалисты есть очень хорошие в Москве в ЭНЦ. 30.11.2011 12:41:20, Lita
да он не выглядит супер-крошечным. и вообще фигня война:) 30.11.2011 17:33:01, Tulsa
Lita
У меня Мотька нанит (ну пока) - он не непропорциональный. Просто в пять имеет габариты 3-летки максимум. Т.е. он пропорциональный, но мелкий очень-очень...:) Это не страшно и это лечится весьма успешно 30.11.2011 18:24:08, Lita
А у меня ребенок вообще без диагнозов в 4.5 года имеет габариты 3-летки:) Пропорциональный и очень мелкий. 30.11.2011 18:49:26, Tulsa
Lita
По данным ВОЗ если ребенок прибавляет в год менее 6 см - повод сделать МРТ гипофиза и провериться у эндокринолога. Моть за последний год не прибавил ни одного мм. Проверились - оно. гипофиз разрушен. 30.11.2011 19:09:25, Lita
Ну да, мне вот и говорят - прибавляет же, как раз 6 см в прошлом году прибавил. В этом пока только 3. Но мне говорят - на себя погляди, гены все:)
Когда совсем не растет, конечно, и наши бы зашевелились.
30.11.2011 19:16:25, Tulsa
Lita
Я просто о том, что диспропорциональность у нанитов начинает вылезать только в пубертате - а до того пропорции нормальные, но просто очень мелкие дети.

А вообще - нам всем не болеть, а Никите найти родетелей, которые уж сами и проверят и врачей если надо подтянут (может ребенок банально мало мяса получает..:)))! :)
30.11.2011 20:11:10, Lita
Да, надеюсь, это случай из серии "А кормить пробовали?":) 30.11.2011 21:29:30, Tulsa
Программа
Стульчик, на котором малыш сидит (на второй фотографии) - детский, маленький. 30.11.2011 17:41:50, Программа
Наверное, по-другому надо было мне выразиться - он не выглядит непропорциональным. 30.11.2011 18:05:50, Tulsa
Программа
Никитка очень ладненький, пропорционально сложенный мальчик. Просто маленький. 30.11.2011 18:30:25, Программа
Я поняла:) но у меня самой очень мелкие дети имеются, так что ничего особенного не увидела. 30.11.2011 18:04:48, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!