Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hev

Реклама детских домов

Объявление в метро расклеены. Даже не знаю, как реагировать, плакать или смеяться.
15.11.2011 23:40:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sheba77
Может, я чево-нить не так понимаю, но для меня этот плакат - никакой не ужас ужасный, а глубокий посыл для всех родителей задуматься сегодня и сейчас - а хорошо ли нашим детям у нас? А всё ли от нас зависящее мы делаем для своего ребёнка?
Ну то есть для меня это - прям-таки призыв обратить внимание на собственных детей, про которых мы часто забываем в рутине жизни.. Ведь не секрет, что сейчас слишком многие родители максимально озабочены зарабатыванием денег, а дети в семьях растут, как трава в поле..
16.11.2011 18:52:30, Sheba77
глубоко копаешь:) 17.11.2011 01:54:08, Tulsa
Corgik
Нифигасе... 16.11.2011 13:41:04, Corgik
елена волк
Что ж, горькая правда в этом плакате есть. И это далеко не шутка, не стеб, а чисто политический плакат.

Бесплатные услуги квалифицированных специалистов, развивающие занятия, комнаты развития, бесплатное высшее образование, те же самые квартиры наши дети могут получить ТОЛЬКО оставшись сиротами. Т.е. государство повернуто лицом к сиротам, хотя бы законодательно, но не к рядовым детям страны. Миллионам кровных детей такие бонусы как бесплатная помощь квалифицированных специалистов, развивалки, бесплатное высшее образование, квартиры не светят.

И этот плакат мы вспомним, когда у нас будет введено платное начальное образование.
16.11.2011 11:50:35, елена волк
Да, я звонила и узнавала, результат вывесила в жж.
НО, я всё больше думаю, что это не совсем шутка, это акция , причём , действительно хорошо проплаченная.
Моя дочь старшая летом ездила на съезд Селигер -2011, как раз на секцию политики ( вот дёрнул меня нечистый воспользоваться дармовым предложением). Итак детей там в течении полутора недель обучали проводить подобные акции и довольно щедро раздавали гранды. К ним приезжал " симпатичный " Путин и лидеры молодёжной секции "единой России", сплошное бла-бла-бла. Молодые люди презентовали там
планы различных акций, большой похвалы и денег удостоилась акция, автор которой предложил бороться с бездорожьем в своём городе, замуровывая в каждой дорожной яме надгробную плиту с именем мэра того города. Мне, честно говоря, даже описывать тошно, то что там происходило, торжество глупости, быдлячества и агрессии.
К чему я всё это? Такие акции проплачивает государство, чтобы отвлечь людей перед выборами на мишуру. Я, думаю, спустя месяц мы узнаем, чего конкретно хотели авторы этих плакатов.:((((((((
16.11.2011 09:02:14, О-к-с-а-н-а
А где можно почитать результат.. я имею в виду жж ваш? 16.11.2011 10:44:22, Нэцкэ
Яхонтовая
Похоже на стеб, причем классно продуманый. Мне вспомнился призыв "пей, кури , рожай уродов" 16.11.2011 05:54:11, Яхонтовая
Лиора
да,конечно,это стеб. провокация. только сверхзадача не прослеживается четко. 16.11.2011 17:32:13, Лиора
кто местный - а позвонить можете?(я бы хоть сейчас позвонила -но дороговато из украины для обстоятельного разговора с ними)
вот просто любопытно, в ком из форумчанок не умерла актриса - сыграть маму которая ГОТОВА отдать им ребенка
какие основания они будут вам обьяснять
как бы не получилось, что это РЕАЛЬНЫЙ ДД вообще
ЖЕСТЬ
16.11.2011 00:24:05, Eugeniya
Хабуба
Я не местная, но звонила, у них телефон занят напрочь. Видать много желающих поговорить с ними по-душам. 16.11.2011 14:44:08, Хабуба
как местная,обращаю внимание публики на то,что ЗАТЕЯ НЕДЕШЁВАЯ.ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА в метро,это не ксеренные листочки ,это полноцветная печать,наклеенная в вагонах,за это платят.да,департамент официально всё опроверг.неофициально-слухи о под коверной борьбе за не хилый госбюджет на сироток. 16.11.2011 00:57:47, с других детей
ОльгаЛ
Яндекс говорит, что это "горячая линия" Департамента семейной и молодежной политики. 16.11.2011 00:49:09, ОльгаЛ
В жж уже прошла информация, что звонили. Это-фейк. 16.11.2011 00:28:21, mama17
Еще утром читала в новостях, что в листовках указан телефон департмента семейной и молодежной политики Москвы. Хотя он, ясное дело, не имеет к этому никакого отношения. Просто какие-то идиоты считают, что это смешно.
[ссылка-1]
16.11.2011 00:33:31, vollendung
Вот забираем и забираем детей из ДД, а потом их не хватает там. Места пустуют. Даже домашних готовы на времечко приютить и образовывать. А мы тут думаем, порой, куда бы кровных неугодных детей спихнуть.
(Шутка на шутку).
16.11.2011 02:13:03, светланасемимамка
Это чья-то очень глупая "шутка".
Соответствующие структуру к этому отношения не имеют.
15.11.2011 23:47:41, Караул
пойду головой о стену ударюсь.... тоже не пойму плакать или смеяться.... 15.11.2011 23:43:33, Нэцкэ
А почему два в/о бесплатно? 16.11.2011 00:18:12, Somnevayushayasya
А потому что шутники плохо читают. По закону - два начальных профобразования. 16.11.2011 07:39:07, яся 76
Сова007
Прочла рекламу. Ужас какой... Само появление этих плакатов - чудовищный факт. Добраться бы до организаторов-стебистов и головы поотрывать! 16.11.2011 08:36:15, Сова007


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!