Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Маленький Женя ждет маму

Посмотрите, какой яркий красавец живет в городе Находке Приморского края:



Женя совсем еще малыш - в августе ему исполнился 1 годик. Это спокойный, уравновешенный, общительный и любознательный мальчик. Воспитатели Женю хвалят.



Евгений Ч. родился в августе 2010 г. Мальчика можно усыновить или взять под опеку. Почему же этот здоровенький и умненький малыш до сих пор один?

Раздел Приморского края нашего "Листа ожидания" пополнился страничками новых городов и новыми детскими фотографиями. Скоро там появится еще много фотопортретов ребятишек, которым очень нужны родители. Посмотрите на них! Быть может, именно там вы увидите СВОЕГО ребенка, за которым готовы будете полететь и на край света?..
14.11.2011 11:54:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Чудесная новогодняя новость - малышка Катя с вашей Находкинской страницы с сегодняшнего дня дома с мамой и папой :) 29.12.2011 17:53:39, Марина (.)
Находка
Не могу поверить, еще позавчера она была в ДР :)))

Счастливые родители наши, приморские? Молодцы, что решились!!!
29.12.2011 18:59:39, Находка
Марина (.)
Да, приморские. 28-го подписали согласие, сегодня уже дома :) 29.12.2011 19:28:14, Марина (.)
Программа
Марина, спасибо за такую чудесную новость! Какой замечательный новогодний подарок получили и малышка, и вся ее семья! Мы очень рады! :) 30.12.2011 12:02:26, Программа
Находка
Девочки Даша и Альбина тоже очень даже ничего :)



Даша правда с характером:)



Зато Альбиночка просто замечательная, чудесная, жизнерадостная :)

15.11.2011 09:37:31, Находка
Программа
А мы и не спорим! :) Маленькие красавицы! И сразу две! 15.11.2011 10:29:32, Программа
Марина (.)
Красавец какой :)
Тема о малышах из Находки:
14.11.2011 12:50:10, Марина (.)
сообщение для Марины(.)

Марина я знаю что вы из приморского края
Я кандидат в усыновители из Москвы Хотелось бы прехать в Приморский край посмотреть деток. Не могли бы вы поподробнее рассказать есть ли смысл ехать так далеко и есть ли дети для усыновления мальчик или девочка от 0 до 1.5 Хотела написать вам в личку но что то не вводится мой пароль
Спасибо заранее
14.11.2011 23:02:46, в поиске
сообщение для марины у меня есть 15 детей которые мне нравятся из приморского края если ехать на конкретного ребенка то не имеет смысла вдруг он не понравится по каким то причинам и ехать с пустыми руками нет смысла
А я вот хотела бы приехать посмотреть детишек и так чтобы если один не понравится посмотреть другого и уехать с ребенком Что вы об этом думаете?
15.11.2011 09:48:28, в поиске
Марина (.)
Если речь о поездке не за конкретным ребенком, то мне кажется, лучше посмотреть в Москве-Подмосковье.
Но вот здесь опыт тех, кто к нам в край приезжал:
15.11.2011 02:14:47, Марина (.)
plhfdcndeqnt 14.11.2011 22:53:08, счастье1971
здравствуйте 14.11.2011 22:46:13, счачтье 1971


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!