Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ LABRIT!!!

Поздравляю МАМУ РИТУ с днем рождения!!!
Пусть каждое утро будет добрым!
Желаю много любящих родственников, много денег и квадратных метров и много-много перспектив по части прибавления семейства!
10.02.2005 00:09:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Присоединяюсь!!! Здоровья Вашей семье! 10.02.2005 22:28:21, Кузурка
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего-всего и побольше! :) 10.02.2005 19:54:57, ТМ
LEGATO
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю СЧАСТЬЯ и (именно - И!) ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ !!!! Прекрасной, доброй и долгой-долгой! И еще. Что-то создается впечатление, что тут вся конфа - это распрекрасные мамы-водолеихи, причем - милые, добрые, умные,интеллигентные, щедрые душою, красотой неземною... и т.п. и т.д., - все ну просто супер ! Точно-точно! (скромно: я сама такая - )))) 10.02.2005 13:11:22, LEGATO
Labrit
Спасибо, особенно за пожелания! Очень люблю Водолеев (сама такая), а ребенок у меня - ну чистый Скорпион получился, смееееешно... 10.02.2005 13:30:25, Labrit
OleLukoe
Рита! ПООЗДРАВЛЯЕМ !!!! Маму и её дочку с такой мамой! УРА!! Всегда рад видеть и слышать.
Да, кстати, вчера общался с Виктором Юрьевичем, он привет передавал, большой тоакой, огромный ВОТ!
10.02.2005 13:02:45, OleLukoe
Labrit
Алексей!!!! Спасибо!!! И Виктору Юрьевичу - от меня и от Лерусика - огроменный привет!
Это мой первый день рождения в мамском качестве и первый тост будет за вас, за Галину Сергеевну, за всех-всех-всех!Я никогда не была еще такой неприлично счастливой!СПАСИБО - никогда не устану повторять!
10.02.2005 13:27:27, Labrit
OleLukoe
Вот.... вогнали в краску.... Спасибо.
Я Виктору Юрьевичу газеток передам пусть порадуется. Кстати к нему на стажировку тут Лобненсий Др собирается они сейчас переориенитруются по его профилю. И мы часто ощаемся, к тому же у него скоро лекции начнутся...
10.02.2005 19:08:19, OleLukoe
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья, удачи, успехов!!!! 10.02.2005 12:28:09, ЛюКа
Labrit
Спасибо! 10.02.2005 13:28:08, Labrit
Labrit
МММмм...Спасибо, Наташ! Квадратные метры не помешают...Тебе от меня с хоЛерическим ребенком тоже пожелания - чтобы все-все у тебя сложилось так, как тебе хочется!!!!! 10.02.2005 10:39:38, Labrit
Soleil
И наши поздравления примите! 10.02.2005 09:34:57, Soleil
Labrit
Женя, спасибо большое! Воспользовавшись случаем, хочу выразить свое восхищение Вашим Матвеем и всем Вашим замечательным семейством! 10.02.2005 10:43:08, Labrit
Риточка, поздравляю тебя от всей души! Желаю тебе всего самого-самого, счастья, любви, удачи, а так же здоровья всей твоей семье (включая хвостатых :))!
П.С. Прости меня, свина, что я до сих пор не ответила на твое письмо (если бы ты знала, как ты меня им порадовала!) - я тут совсем погрязла в ремонтных проблемах, но обязательно-обязательно напишу!
10.02.2005 09:27:41, Малу
Labrit
Марин, спасибо большое!
Ремонт - это стихийное бедствие, я еще помню...так что все нормально, я еще подожду!
10.02.2005 10:44:43, Labrit
ТелеНата
Рита, с Днем рождения!
Желаю тебе оставаться такой же умной, доброй, счастливой! :)
10.02.2005 08:56:36, ТелеНата
Labrit
Наташ, Водолей Водолею друг, товарищ и брат, что называется...Я очень рада, что мы так "рядом" родились. У меня неплохие перспективы - если верить гороскопам, то между нами должно быть что-то общее, а быть хоть чуть-чуть похожей на ТелеНату - это высший класс. 10.02.2005 10:48:00, Labrit
geli
Поздравляем- поздравляем замечательную маму! :) 10.02.2005 03:31:10, geli
Labrit
Марин, спасибо большое. Вы себе не представляете, как хорошо, что Вы здесь! 10.02.2005 10:49:22, Labrit
Telegramma: pozdravljaju mamo4ku s dnem ee rozhdenija 10.02.2005 00:15:31, **-Лерический ребенок
Рита, поздравляю вас с Д.Р! Здоровья и счастья вам и вашей семье!
Робкий вопрос:"а вы случайно не из Латвии"? А то девочки, поздравляя вас, латышские словечки используют... Очень хочу хоть немножко пообщаться с усыновителями из Латвии, вопросы есть.
10.02.2005 09:19:59, Ljusja
Labrit
Спасибо за поздравления. К сожалению, я не из Латвии. Labrit - мой ник, так как в конфе уже было зарегистрировано большое количество участниц с именем Рита, во всевозможных вариантах, то я выбрала именно этот вариант, так как я с рождения каждое лето бываю в Латвии и слово rita тут все же присутствует (хоть и в значении утро). У меня в Риге живет бабушка. Усыновители из Латвии здесь бывали раньше - поищите участников под никами irun и НедоразумениЕ. По-моему, кто-то из них бывает на eve.ru. 10.02.2005 10:58:26, Labrit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!