Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень рекомендую - фильм об усыновлении

В том числе к вопросу о раздлелении сиблингов.
Ссылка на мой ЖЖ, там ссылка на фильм.
[ссылка-1]
09.11.2011 04:32:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, так нечестно. Расскажите пожалуйста, что там? Перескажите хоть вкратце тем, кто не знает языка(((, очень-очень хотим знать, и особенно чем закончилось. 09.11.2011 23:29:24, Маришка=
Это долго:) вкратце я рассказала в ЖЖ.
Закончилось хорошо, всех усыновили.
Старший мальчик не справился с биполярным синдромом, с ним стало невозможно жить в одном доме, и он стал жить отдельно. Отношения поддерживает хорошие с семьей. В конце он говорит, что благодарен за то, что его усыновили и рад, что все младшие дети приспособились лучше.
Старшая девочка поступила в колледж.
У второго мальчика есть проблемы в школе.
Скотти, мальчик с ДЦП и аутизмом, делает большие успехи в развитии.
У них еще был один брат, самый старший из мальчиков, он погиб в 12 лет. Скорее всего, его либо убил отчим, который издевался над всеми детьми, либо он покончил жизнь самоубийством. Гонты его тоже считают своим сыном, хотя никогда не видели. Остальные дети говорят, что Кайл обещал им спасти их, вытащить из ада био семьи, и в итоге спас - после его смерти всех детей наконец изъяли.
10.11.2011 02:49:37, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!