Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диагнозы

Подскажите, у кого-нибудь были диагнозы: рахит, дистония. Как это проявляется? Какие последствия? Это лечится? Еще не видели малышку. Только взяли направление. Теперь только после выходных. Уже не сплю 2 ночи
03.11.2011 15:46:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северная Кся
Хех, всем бы только такие диагнозы... Побольше прогулок, витаминные комплексы курсами и массажи -- и будет вам Щасте. Кстати, дистония-то мышечная или сосудистая? Если сосудистая, то добавьте ещё контрастный душ по утрам. Делов-то... 04.11.2011 15:09:11, Северная Кся
У меня рахит был в детстве. И ноги были кривые, и зубы поздно лезли. У сына и дочери рахит был.

Дистония мышечная или вегето-сосудистая?
04.11.2011 03:36:24, Криптан
это ребенок голодный и никогда не бывавший на улице 03.11.2011 22:03:49, Tulsa
У нас были такие диагнозы. Мы уже дома и в местной поликлинике посмеялись только таким диагнозам - ничего подобного у девочек не обнаружилось даже близко. Единственное, что было подтверждено - это анемия. Да и то, у одной дочки диагноз уже сняли, у второй показатели значительно улучшились. Пребывание дома с мамой и папой, надлежащий уход за детками творят чудеса :) 03.11.2011 18:52:33, Splyushik
Наверное, в доме ребенка узнаю и еще про диагнозы? Данные в банке данных, наверное, не полные? 03.11.2011 16:39:47, елена__
у меня были такие диагнозы:))))
28 лет полет нормальный:)
03.11.2011 16:11:27, Нэцкэ
:-)))) Улыбнуло!
Поспите хоть в выходные то,а то потом с детем- подъем в 6 часов утра за счастье будет ;-)
03.11.2011 16:26:07, valenok
Ну в 6 утра необязательно. У меня Пуф раньше 8-ми не вставала, а сейчас и вовсе может и в 10-ом встать. 03.11.2011 17:39:06, Елена_Марианна
У нас режЫм был :-) поминутный, только сейчас стал утром подолгу спать 03.11.2011 19:10:01, valenok
У нас был очень неважнецкий рахит,даже голова чуток деформировалась,мы усиленно стали заниматься,много гуляли,и вот нашей звездуське уже третий год,такая красотка выросла-загляденье.Мне очень помогли советы форумчан,даже больше,чем врачей,я и форум зову своей семьей-всему научили.Удачи Вам!!!! 03.11.2011 22:44:39, Светланик
:-))
Спасибо!
03.11.2011 16:36:15, елена__
Дистония это постоянно пониженный уровень настроения, постоянная слабая депрессия. Найдите хорошего психолога, он подскажет, что делать. 05.11.2011 00:17:41, Марина77

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!