Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа приемных родителей

Подскажиет пожалуйста. Школу достаточно пройти один раз или каждый раз при сборе новых документов, мы хотим усыновлять не одного ребенка. И еще можно пройти школу заранее, за год два до усыновления. В законах ничего не нашла по срокам, может кто сталкивался.
13.10.2011 10:00:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно Нигде не оговорено, что сертификат имеет какие-то ограничения по срокам. Важно, чтобы он был. А если кто-то заставляет каждый раз проходить ШПР пусть покажет откуда это "Инициатива". 13.10.2011 23:04:20, Галина_К
А у нас, по-моему, ежегодно нужно обновлять свидетельство о прохождении ШПР. 13.10.2011 11:20:37, Odna_iz
У вас - это где? 13.10.2011 11:30:26, Лучикчик
Бирута
обучение в школе один раз достаточно. Вам выдадут сертификат, хранится он у вас дома, его не забирают.
Пройти можно заранее. Сама училась за 7 мес до начала сбора документов.
13.10.2011 10:45:30, Бирута
Мне дали справку об окончании школы. После принятия ребенка в семью, документ в опеке, у меня копия. 13.10.2011 10:51:40, Лучикчик
Бирута
у меня красивый сертификат размером А4, лежит дома. 13.10.2011 11:24:13, Бирута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!