Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.09.2011 22:45:27

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mika58
Я сделала уже две такие книги своим приемным дочам, одну общую на всю семью, одну внучке и еще одна сейчас в работе для племянницы. Дело это не простое, но очень интересное. Мне доставляет удовольствие и получается качественно. Рассматриваю эту деятельность как свой бизнес на ближайшее время. Галина Сергеевна Красницкая мои книги прочитала и очень одобрила.
Если Вам это интересно, посмотрите пожалуйста инфу на моем сайте здесь [ссылка-1]. Если заинтересуетесь, то я пришлю Вам файлы с внутренним содержанием.
26.09.2011 13:25:11, mika58
farfaraway
ЗдОрово! Я в прошлом году связывалась с тем сайтом, узнавала, есть ли у них что-то подходящее для приемных детей, они сказали, что нет, вот у них стандартный набор сказок есть, и они их не редактируют. Вы - молодец! 26.09.2011 20:59:11, farfaraway
mika58
Спасибо!!! Попробую с ними поконкурировать в незакрытой нише. Для приемышков даже интереснее книги делать. Им это много нужнее и сочинять надо каждому свой уникальный сюжет происхождения и историю попадания в принимающую семью. Такое на поток не поставишь, а для меня однообразие - это ужос-ужос. 26.09.2011 21:28:09, mika58
mika58, очень интересно, пришлите и мне, пожалуйста! 26.09.2011 17:36:46, Марина1001
mika58
Отвечу на мыло. 26.09.2011 17:56:22, mika58
Марина (.)
Еще одна статья:
[pro-mama]

Или все вместе есть в faq: "Составление "Книги жизни""
[faqconf.narod.ru]
26.09.2011 02:07:28, Марина (.)
ещё вот здесь[ссылка-1] 25.09.2011 23:30:14, О-к-с-а-н-а
[ссылка-1] почитайте на этом сайте. сама я только собираюсь этим заняться,своего опыта нет 25.09.2011 23:26:46, О-к-с-а-н-а
Ссылочку не дам, а про опыт расскажу. Просто фото - от рождения до сегодняшнего дня - все, что есть. С подписями - я родился (хорошенький, столько-то весил, такой-то рост). Мои братья-сестры, моя био, тетя, папа - кто есть и о ком желание есть писать. А это я в приюте (ДР, ДД). А это я жду мамочку, мне грустно, я худенький и печальный. А это я дома. А это моя мама. Она меня долго искала и счастлива, что я с ней. И т.д. Все зависит от Вашей фантазии и имеющейся информации. Если информации мало - наверное, больше от фантазии. Удачи! 25.09.2011 22:51:37, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!