Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 НДФЛ справка

Мужу на работе дали справку о доходах на бланке предприятия с круглой печатью, росписью бухгалтера и нач. отдела кадров. 2-ндфл сказали, смогут дать только в ноябре, когда стукнет год, как они его по-белому устроили. да и сумма там будет маленькая.
Кто успешно сдавал в опеку справку не формы 2-ндфл????
Есть ли какой-то акт, закон и прочее, где было бы написано, что можно сдавать справку на бланке предприятия???
Идти в опеку в понедельник уже сдаваться..
23.09.2011 21:33:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Форму 2-НДФЛ должны давать в любой момент. Ее выдают не за год, предшествующий выдаче справки, а за текущий финансовый. То есть сейчас Вашему мужу могут дать 2-НДФЛ с января по август 2011. Другой вопрос, что зп там будет только официальная.
Мне заключение о возможности быть усыновителем давали на основании обычной справки на бланке предприятия. Но вот когда дошло дело до суда, опекская сотрудница потребовала (якобы судья так требовал) принести именно 2-НДФЛ.
24.09.2011 09:27:44, Lu_koshko
справка о з/п может быть на любом бланке предприятия, 2-ндфл совсем не обязательна. Оба раза сдавали обычную справку: такая-то_____, работает в должности___, с (дата) и по настоящее время. ЕЕ з/п с____по ____ составила (общая сумма) и вниз по месяцам.
Печать, подпись. Все.
Прорветесь!
23.09.2011 22:21:59, светланасемимамка
Мы с мужем не НДФЛ сдавали. Мне вообще расчетчица выдала отдельные справки за 2010 и 2011 годы и никаких вопросов не было. 24.09.2011 00:08:31, m_irusik
Toma11
Наша опека завернула 2-НДФЛ и потребовала просто справки с работы с указанием заработной платы.
Девочки правы-2НДФЛ дается в любое время ,хоть за месяц.
24.09.2011 11:38:21, Toma11
странно тогда,что его завернули...но не суть, сумма там была бы около 11 тыщ. 24.09.2011 14:28:25, kichinekei

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!