Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

Журнал "Дети дома", №5

От редакции журнала "Дети дома"

Дорогие читательницы!
Готов выйти в свет пятый номер журнала "Дети дома"



В номере:
- Хочу ребенка! Как понять истинные мотивы? В ситуации разбирается практикующий семейный терапевт, психолог-консультант института "Эго ресурс";
- Леонид Рошаль: "Я приехал посоветоваться..." (о перспективах детской трансплантологии и о здравоохранении);
- Семейный альбом "А с уст было готово сорваться "нет"";
- Почему аборты стали обыденностью?
- Мнение эксперта "Сиротская стая". А. Гезалов.
- Интервью с Максом Покровским и олимпийским чемпионом Евгением Подгорным.
- Фотографии детей из региональных БД Новокузнецка, Самары, Красноярского края, Волгодонска, Свердловской области.

По вопросу получения журнала можно обращаться: detidoma@katren.ru , пожалуйста, указывайте свой город. Журнал распространяется бесплатно

Архив всех номеров в pdf и некоторые статьи есть на сайте журнала www.detidoma.katren.ru.
Также прошлые номера и региональные вкладыши есть на этом сайте  в разделе "Дети дома"
21.09.2011 10:26:30,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
5-й номер журнала "Дети дома" доступен для скачивания в формате pdf:
[ссылка-1]

В номере:
ХОЧУ РЕБЕНКА!
КАК ПОНЯТЬ СВОИ ИСТИННЫЕ МОТИВЫ?
В ситуации разбирается Лилия Титаренко, практикующий семейный терапевт, психолог-консультант института «Эго ресурс» г. Челябинск
10 НОВОСТИ ИЗ РЕГИОНОВ СПРОСИМ У ДОКТОРА
ЛЕОНИД РОШАЛЬ: «Я ПРИЕХАЛ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ…»
Известный детский доктор о здравоохранении в 12 России и перспективах детской трансплантологии
И МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ В КРОВАТКАХ!
16 Рециркуляторы для детской больницы
КОЛЮЧАЯ ТЕМА
18 Все-таки, делать или не делать прививки?
ОТЦЫ И ДЕТИ
МАКС ПОКРОВСКИЙ: «ДЕТИ ИЗ МЕНЯ ВЕРЕВКИ МОГУТ ВИТЬ!»
Лидер группы «Ногу свело» о себе, о детях, о 21 «плохом» поведении и закалке характера
СПОРТИВНЫЙ БОЙ И НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА.
Футбольный турнир патриотов. Взрослых и юных.
30 г. Новосибирск
СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН
ИЗ ДРУГОГО ТЕСТА…
Откровенный монолог женщины, которая когда-то была удочерена
ТРИ ВОПРОСА ВЗРОСЛОМУ
СТАТЬ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ
Евгений Подгорный о своей детской мечте и не только
В ОЖИДАНИИ МАМЫ И ПАПЫ
РУСЛАН. История одного ребенка.
33 г. Сухой лог.
СТРАНИЦЫ С ФОТОГРАФИЯМИ ДЕВЧОНОК И МАЛЬЧИШЕК из региональных банков данных Новокузнецка, Самары, Красноярского края,
34 Волгодонска и Свердловской области.
ХРУПКОСТЬ БАБОЧКИ. Вы можете помочь Маше.
43 г. Ставрополь
СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ
А С УСТ ГОТОВО БЫЛО СОРВАТЬСЯ «НЕТ».
Секреты семьи Башкировых.
44 г. Новокузнецк
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
52 ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ
ИДЕИ. ПРОЕКТЫ. АКЦИИ.
В ПОМОЩЬ ПРИЕМНЫМ РОДИТЕЛЯМ.
Сертификаты КБФ «Катрен» для принимающих семей.
СПАСИ РЕБЕНКА – НАШЕ ИМЯ.
Самые яркие программы организации «Кидсейв».
54 Сахалинская область
«А МЕНЯ ЗОВУТ БОРИС, МЯУ!»
Большие - маленьким. Поход с детьми в Кошкин Дом.
58 г. Москва
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
СИРОТСКАЯ СТАЯ
Александр Гезалов о стремлении сирот и после выхода из стен детского дома сбиваться в группы.
ПРАВО НА ЖИЗНЬ
ПОЧЕМУ АБОРТЫ СТАЛИ ОБЫДЕННОСТЬЮ?
Неравнодушный взгляд на непростую проблему.
СЕСТРА СВОЕЙ МАТЕРИ
Психолог-сензитивист из Санкт-Петербурга Новелла Михайлушина с особым взглядом на затронутую проблему.
22.10.2011 10:37:52, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!