Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова про пособия

Помогите, пожалуйста, информативно, к сожалению нигде не могу найти полной информации, может конечно плохо ищу :( Усыновляем ребенка (ему 5 мес.) из Московской обл., сами живем в Москве. На работе собираюсь брать отпуск по уходу за ребенком. Скажите, сколько и какие нам пособия и выплаты положены? Не из меркантильных целей конечно, но ребенку деньги очень пригодятся, почему бы и не воспользоваться помощью государства.
27.08.2011 12:27:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бирута
Материальная поддержка семейных форм устройства в Московской области 27.08.2011 14:58:04, Бирута
[-] 27.08.2011 13:55:44, Ряба
ПятиМамка
Не получится у вас выдать приемного за ЕГО, поймите!!
За своего, но не от него - да, сколько угодно.
Мы не видим этих различий, а они видят: для них другой оттенок кожи, другой вид кудряшек так же отличаются, как рыжий и брюнет для нас, как рязянская моська и цыганенок. :((
28.08.2011 00:51:41, ПятиМамка
[пусто] 27.08.2011 13:56:36
Уважаемая, Ряба. Поищите в базе ФБД негретенка и создайте собственную темку, здесь Ваше сообщение не увидят. Надеюсь, у Вас все получится. 27.08.2011 14:11:30, Дина5
как создать новую тему? пишу первы раз 27.08.2011 14:16:02, Ряба
В верхнем левом углу есть строчка"Добавить тему" на неё нажмите и пишите. 27.08.2011 14:20:45, лиля +геля
[-] 27.08.2011 13:52:31, местная
Спасибо, было очень любезно с Вашей стороны не пройти мимо, а хоть что-то сказать. Еще раз спасибо.
Читала естественно, но везде разрозненная информация. Я спрашиваю у тех, кто уже имел подобный опыт.
27.08.2011 14:07:25, Дина5
[-] 27.08.2011 14:15:29, местная
Вы внимательно читали пост автора? Или так лишь бы что-нибудь сказать, как на стене нацарапать из разряда "Я тут был. Вася"
Нечем заняться? Сочувствую.
По теме - Вам положены подмосковные выплаты 10000 до ребенкиных 18-ти лет и единоразовое пособие 30000 там же в подмосковной опеке. Затем, когда будете получать свидетельство о рождении Вам дадут бумажку, предъявив которую на работе Вы сможете получить пособие 10000. Это то, что я знаю, возможно, есть еще какие-то выплаты, может, кто-нибудь Вам ответит еще :)
27.08.2011 14:23:18, Splyushik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!