Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Красавица-блондинка ждет маму!

Мы продолжаем размещать новые детские фотографии на тульской страничке нашей рубрики "Лист ожидания". Всем этим детям очень нужны мамы и папы, которые заберут их домой и никогда-никогда не бросят! Нужна семья и красавице Анечке:



Анютке в начале лета исполнилось 4 года. Вот что рассказывают об этой очаровательной блондинке:

Аня -- рассудительная, жизнерадостная девочка. Любит петь, танцевать.



Анна Р. Родилась в июне 2007 г. Кто мечтает о маленькой дочке? Может быть, вы ищете именно Анютку?

Контактный телефон регионального оператора Тульской области, а также фото других детей этого региона можно увидеть на нашем сайте. В ближайшие дни там появится еще много фотографий и сведений о детях, которые ждут родителей совсем недалеко от Москвы -- в Тульской области.
15.08.2011 11:56:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты! Я знаю лично Анечку!!! Она просто обалденная девочка. ЛИДЕР! Добрая и очччень красивая. Умна не по годам. И очень очень ласковая! И опека там просто потрясающая. Сына забирала там. Еще некоторых детей по этой ссылке знаю. Если интересно, пишите в личку! 15.08.2011 18:27:00, olimpik
напишите мне, пожалуйста, про Олесю Ф. май 2010 и Диану Л. декабрь 2008, если что-то знаете. не могу дозвониться до РО. Почему-то говорят, что неправильный телефон. 16.08.2011 12:32:00, таяяя
И мне, пожалуйста, напишите, что знаете про Анечку и если знаете про Петра Н. 2005 года 16.08.2011 01:23:35, Лучикчик
Про Петю все знаю! Напишите мне на почту olimpiada-2006@mail.ru. 16.08.2011 09:38:39, olimpik
Написала! 16.08.2011 11:41:34, Лучикчик
lidmig
Пожалуйста, напишите и мне про Анечку, давно ли она в ДР, как со здоровьем?
Почему-то значка лички возле Вашего ника нету?
16.08.2011 01:11:21, lidmig
А я не знаю как значок почты выставить. Не получается. Подскажите, как. Кому нужно, вот моя почта : olimpiada-2006@mail.ru 16.08.2011 09:12:37, olimpik
Лилия, очень понравилась Анечка. Напишите пожалуйста, что о ней известно; здоровье, возможность получения полного статуса и т.п. Документы на усыновление у нас готовы . Заранее благодарна. Светлана. 15.08.2011 23:39:22, SvetlaNa
Прям личико у Анечки взрослее своих четырех лет. 16.08.2011 02:42:39, светланасемимама
Ответила на почту ) 16.08.2011 00:08:59, olimpik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!