Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бриолина

День Аиста!

Добрый день всем!
Не могу назвать себя активным пользователем,но конференции читаю регулярно!Очень помогает во многих жизненых ситуациях!Спасибо вам всем!!!)
Хочу поделиться радостью,сегодня ровно год как наш сыночек с нами! Будем праздновать,но думаю в первый и последний раз,уже не верится что сынуля наш был не с нами)
Мы верим в судьбу,раскажу кратко... с мужем познакомились 7 лет назад,я ему сразу сказала,когданибудь усыновим,он сказал хорошо,но когданибудь после своих родившихся и выросших,так сложилось что свих не появилось,и для себя жить не любим,решили в 2010г. собирать документы,было это в конце июня,в субботу,а в воскресенье нашего сыночка показывали по телевизору в передаче "Пока все дома",мы телевизор редко смотрим,поэтому не видели,как потом нам в опеке сказали,было очень много звонков в понедельник,и одна пара попросила очень подождать когда они приедут и не показывать мальчика ни кому,а мы в понедельник пошли собирать документы,документы собрались очень быстро,и ШПР на одном дыхании,где муж на одном из занятий сказал,что ребенка хочу брюнетистого,так как мы оба брюнеты и будет странно если ребенок будет блондин) через месяц я обзвонила все близлежащие опеки,искали мальчика от 0 до 3 лет,нигде не было,или были но знакомились,я почти наугад позвонила в дальнюю область,это за 800 км. от нас,и мне сказали посмотрите пожалуйста мальчика (дали ссылку в интернете),а то были желающие,протянули целый месяц и пропали,мы сказали что его забираем точно,через три дня были уже там,и в этот же день появилась та пара которая вначале хотела забрать,им отказали,при второй встрече наш сыночек еще в ДР (ему ставили ЗРР,не говорил вообще ничего)когда нас увидел,закричал громко "ПАПА",у всех шок)))
Кстати сыночка нашего я видела во сне за день до принятия решения собирать документы! Это я потом его узнала и вспомнила сон)
Спасибо той паре которая зарезервировала нам нашего сыночка на целый месяц,и он нас дождался!!!
Мы счастливая семья!Как здорово,когда есть дети!!!)))
Спасибо всем кто дочитал до конца за внимание!)
Посмотрите наши фото в альбоме)))
13.08.2011 09:00:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие Вы КЛАССНЫЕ!! 15.08.2011 09:15:55, Nikush
Поздравляю!!! Какие явные отличия на фото "первая встреча" и на всех остальных. А мама то какая красотка! 15.08.2011 05:18:26, la mer
бриолина
Спасибо большое за поздравления и комплимент! Да разница и я чувствую и вижу,взгляд более спокойный,уверенный.) 15.08.2011 08:47:23, бриолина
Какая прекрасная семья!!! Поздравляю!!! 14.08.2011 21:44:25, Bunnika
бриолина
Спасибо большое вам всем за поздравления,с ними для нас этот день стал еще радостней и приятней!)Они украсили наш праздник!!! 14.08.2011 08:30:46, бриолина
Поздравляю Вас с замечательным сыночком!!!)) 14.08.2011 01:27:46, Len_tochka
Какой мамопапин сын!!! Слился с родителями полностью! Счастья вашей семье!!! 13.08.2011 23:11:46, iirida
поразительно похож! 13.08.2011 18:24:29, Alianna
бриолина
Спасибо! Приятно слышать,когда говорят что ребенок похож на своих родителей!))) Это очень льстит и радует) В самом начале пути мы думали что он на нас совсем не походит,мы брюнеты он блондин,и "лицом к лицу лица не увидишь") но теперь уже начинаем верить)Со стороны видней!) 14.08.2011 08:39:09, бриолина
Лена, от всей души с Максимом поздравляем вас!!!! Фотки просто отличные! и дай вам Бог, чтобы был еще не один ребенок в вашей семье!!! :) А у нас день Аиста 1 сентября (в этот день мы узнали, что точно будем с Настей,а заключение было позже), вот уж повезло так повезло :)) 13.08.2011 18:11:51, Light1
бриолина
Оксаночка!Огромное спасибо!Нам с Тимуром и Матвейкой очень приятно!!! 1 сентября для вас значит будет двойной праздник!) 14.08.2011 08:27:50, бриолина
vfvf
Поздравляю Вашу семью с Днем Аиста! Пусть растет сынок Вам на радость! Здоровья всей Вашей семье! 13.08.2011 17:40:58, vfvf
Поздравляю вас с Днём Аиста! Очень гармонично смотритесь все вместе. 13.08.2011 14:27:27, ФотиниЯ
Всегда удивляюсь как ДЕТИ похожи на РОДИТЕЛЕЙ! Счастья Вам! 13.08.2011 14:01:31, НЭТ77
Наши поздравления!!!!!!!! 13.08.2011 12:29:42, monira
Надо же, для кого-то 13 число тоже стало счастливым.
От души поздравляю!
У нас сегодня 2-х летний День Аиста.
Чуть позже напишу тему.
Счастья Вашей семье, а малышу здоровья и удачи ему на всю жизнь!!!
13.08.2011 12:03:35, Tanyusha_06
бриолина
Да,число 13 мое любимое,почему то всегда с ним везет)! Спасибо большущее за поздравления,я Вас тоже поздравляю с 2-ух летним юбилеем! Радости и счастья вам!!! 14.08.2011 08:25:56, бриолина
Поздравляю от души! Но альбом закрыт. 13.08.2011 09:16:39, марьяша
Поздравляю!Всех благ Вашей семье!Но фотки нам не посмотреь,откройте альбом. 13.08.2011 11:38:03, Tinaest


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!