Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опека в Видном - ваши впечатления.

Здравствуйте, уважаемые!
Прошу совета и знаний ваших.
Рассажите пожалуйста об опеке в городе Видное - какие люди там работают, на что можно рассчитывать?
Планируем переезд туда - что можно ожидать?
Очень хотелось бы всё узнать заранее.
Заранее благодарю.
24.07.2011 14:50:09,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы имели дело там с Татьяной Анатольевной. НУ мы,собственно,детей искали -она нами занималась. Очень приятная девушка. Сначала правда была чем-то недовольна,но через пару минут всё наладилось :-) Несколько раз с ней общались -всё отлично. Она даже сама нам звонила,когда ре. интересующий нас оказался доступным...я так полагаю,что это не многим надо %-) учитывая,что на учёт мы у них не вставали -так что они вполне могли вычеркнуть нас из своей жизни как только дверь за нами закрылась. Но тем не менее -они позвонили :-)
Короче впечатления остались положительные :-)
24.07.2011 14:57:54, Марушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!