Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пассамбра Эдас 306

Месяц как мы дома,все более менее спокойно.Вот только плохо спали ночами,сильно дрыгала ножками во сне и просыпалась.Вчера решилась дать пол чайной ложки микстурки. Это была первая спокойная ночь в доме))))))))))))ребенок проснулся в 7 утра(!!!!!!!!)с улыбкой, отдохнувший. Я вообще не сторонник лекарств,но видимо мы уже обе так устали,что решились.Препарат как сказали в аптеке гомеопатический. Мамы,какие ваши взгляды на это лекарство?
08.07.2011 09:04:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здорово! Нам его тоже выписал невролог, но мы не пили, сказал пить начинать за неделю до садика (почему то) 08.07.2011 13:09:33, Gugusha
Хороший. Но помогает, ИМХО, до какого-то определённого возраста. Сейчас Еве 4 - не берёт вообще. 08.07.2011 12:05:33, MamaDo4e4ek
Мы его тоже начали принимать примерно в вашем возрасте, нам помогал. Пропили курса три или четыре, сейчас он нас уже не берет :) Спасаемся успокоительными травами, благо их много и можно часто менять. 08.07.2011 10:27:33, MarinDa
Это здоровский сироп, моей доче очень помогает. В вашем возрасте нужно давать целую чайную ложечку. Единственное - пропейте его курсом в 1 месяц, он накапливается в организме и дальше будет только лучше :-) 08.07.2011 09:11:44, Aksanko
+1 нам тоже понравился сиропчик 08.07.2011 09:58:47, Та-Тане4ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!