Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

farfaraway

Насморк. Можно в бассейн?

Класс идет завтра в бассейн. У дочки насморк. Можно ли ей в бассейн? С одной стороны, боюсь, что разболеется, а у них в пятницу соревнования межшкольные. С другой - ей хочется, и вроде насморк это ничего серьезного?
Извиняюсь, если вопрос глупый, но что-то не знаю, как будет лучше.
28.06.2011 08:40:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
farfaraway
Вопрос решился неожиданно :) Вечером дочке сказала, что мол, вот уже два дня насморк, и если насморк и завтра будет, то в бассейн я её не могу пустить (чтобы заранее готовилась морально). Дочка уверяла, что к завтрему насморка не будет. Утром встала - ни шмыганья, ни чихания. Я попросила учителя посмотреть, будет ли насморк. Говорит, не было. Сейчас забрала её на обед - ничего нет! Ну, делать нечего, разрешила, пойдёт сейчас в бассейн. Вот уж не знаю, как это ей удалось? 28.06.2011 23:08:32, farfaraway
Eugenie
Мне лично хороший тренер говорила - Если насморк маленький, приводите, вода хлорированная, вымывает ввсе лишнее из носа, и насморк проходит. Но у меня пацаны закаленные, я вообще не боюсь их насморка. 28.06.2011 10:29:59, Eugenie
У моих бы уши заболели. Я не повела бы. 28.06.2011 10:21:22, Keynbr
farfaraway
Спасибо за советы. Пожалуй, оставлю дома. 28.06.2011 10:07:51, farfaraway
mika58
Я бы понабдюдала пару дней без экспериментов. Насморк может оказаться началом ОРВИ или еще чего-то. Пусть будет здорова Ваша дочь. 28.06.2011 09:46:37, mika58
Марина (.)
Я бы побереглась и подлечила пока, если пятница так важна. 28.06.2011 08:58:05, Марина (.)
Надо ребенка знать. Я бы поначалу не пустила. Может и разболеться. У меня из четверых у двоих насморк от бассейна проходит :), а двоим ни в коем случае. Так что вот такой бесполезный ответ :) Вообще горлышко посмотрите и общее самочувствие. 28.06.2011 08:53:46, ДраКошка (мама Галя)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!