Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: СМИ об усыновлении
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо, про "нацию бушей-фастфудов" поржала. Уж насколько люблю россиян, но тут вы удружили.
06.06.2011 20:49:43, Tulsa
Порадовали, пойду куплю фаст-фуда что ли... :))
А то все водку пью из самовара... 06.06.2011 23:32:43, ПятиМамка
ну допустим не в самоваре, а в стиральной машинке, русские люди химики с рождения; видела сама как в вологодской области брагу делают-пачку дрожхей разведут и в стиральной машинке в горячей воде, не знаю правда сколко по времени крутять, покрутили-брага готова, с ковшиками и вперед; дверь поломалась- сняли с петель поставили рядом, а нафига чинить? лето же! гыгыгыгыгыгыгыгыгы
07.06.2011 07:42:52, OksanaL
Ты еще скажи - у вас на селе медведи не ходили и не отнимали балалайки у детей!
07.06.2011 03:23:55, ПятиМамка

А то все водку пью из самовара... 06.06.2011 23:32:43, ПятиМамка
вообще-то это не прикол, а правда :) Староверы так, типа, бога дурили :) Типа, не бухают они, а чаек пьют. Правда, молодым чаю того не давали, только тем, кто в возрасте. Вооооот. Я из старинного молоканского роад, много чего затейного было :)
07.06.2011 08:19:42, химчанка

Вот что значит вырасти в семье трезвенников... А мы дураки из самовара чай всегда пили!:)))
07.06.2011 02:38:54, Tulsa

Не ходили. На унициклах ездили! Отнимали, да, я свою в шкафу прятала. (про шкаф не вру:))
07.06.2011 05:02:29, Tulsa
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.


