Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Итог учебного года. Хваст:)

Матвей закончил 2 класс с Похвальным листом:)! Средний балл по 12 бальной системе - 10.7:) Получил Сертификат участника математического конкурса "Кенгуру", два Сертификата "Серебряный колосок":)
Отличник-первоклассник и в музыкальной школе, где учится по своей инициативе и без моей помощи и участия по классу Ксилофон:) Учительницей по сольфеджио назван "Лучший ученик в группе" (по совместительству, самый младший:)
За время с февраля прошлого года получил со своей партнёршей по бальным танцам 11 медалей, в основном за первые места (категории еще детские, в спортивной категории выступать только-только начинают:))
... Это, конечно, совсем-совсем не главное:)
Главное как раз - совсем другое...
У нас замечательный сын. Любящий, добрый, умный. Мальчик-молния и мальчик-вихрь:) Моё сердце, живущее отдельно:) ... Колени в ссадинах:) Поиграть в футбол, несмотря на загруженный график, Матвей успевает всегда:)
... Матвей дома с 6 месяцев. У меня была ужасная адаптация (я тогда не знала что это и оказалась не готовой) . "Старички" помнят тему "Поддержите человека!"... Это прошлое. Настоящее - вот оно:)
Тайны усыновления у нас нет. Мы о многом говорим с нашими детьми.
Порадуйтесь с нами сегодня за нашего Солнечного Мальчика!
Всем кто в начале пути - СЧАСТЬЯ!
В добрый путь!
(На фото Матвей крайний слева)
27.05.2011 17:04:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем и радуемся от всей души! 30.05.2011 14:32:44, IS
Радуемся очень сильно) Потому что вы нш ориентир. 30.05.2011 07:56:34, Анжелика амурчанка
OksanaL
Поздравляю, а почему не одаете в спорт хотя бы один какой нибудь, ксилофон да танцы это ваш выбор или его? 28.05.2011 22:44:05, OksanaL
Винни
Выбор самого Матвея, разумеется. На музыкальной школе просто настаивал, не слушая аргументов отложить хотя бы на год. А чем спортивно-бальные танцы не спорт?:) Нагрузка еще та. Как-то никакой спорт в голову не приходит кроме плаванья, но туда некому возить. Да в общем-то всюду далеко. Всякие виды борьбы не близки ни сыну, ни нам. А больше ничего и нет. Тот же футбол далеко и с 10 лет.
В клуб и музыкалку ходит сам.
Что-то меня развеселили и удивили Ваши вопросы:)))
29.05.2011 13:28:07, Винни
OksanaL
не знаю, просто мне кажется "мужские" виды спорта хорошо для тематичеких мальчиков в плане социализации и повышeния самооценки; у нас правда футбол и хоккей с 5 лет; слушать конечно надо ребенка, но и направлять тоже 29.05.2011 23:44:20, OksanaL
Винни
Спасибо, у нашего Чемпиона всё с самооценкой ОК:) 30.05.2011 18:33:17, Винни
Поздравляю и радуюсь вместе с вами, Наташа! Это особенно впечатляет. т.к. я прекрасно помню и даже храню то ваше письмо и даю почитать с продолжением тем кто переживает подобное состояние. 28.05.2011 16:18:55, Галина_К
Винни
Спасибо, Галина Сергеевна:) Не поверите, с мыслью именно о Вас разместила этот пост:) 29.05.2011 13:28:46, Винни
Зайчона
Наташа, поздравляю! Матвей умница, не устаю восхищаться его успехами ) 28.05.2011 08:26:53, Зайчона
Наташа, от всей души поздравляю с таким замечательным сыном
Счастья Вам !!!!
28.05.2011 00:02:17, Tosya
Поздравляю!Какой умница Ваш сынок!успехов ему дальнейших! 27.05.2011 20:21:03, Tinaest
Нуууу, зачиталась в восхищении! Вы огромные молодцы, такого же запала вам на будущее!!! 27.05.2011 18:07:27, Light1
Матвейка-умничка, да и мама с папой тоже.Так держать! 27.05.2011 17:28:15, Citizen
ketspb
От всей души поздравляю с блестящим завершением учебного года! 27.05.2011 17:25:43, ketspb
Corgik
Не хваст, а хвастище:) И всё чистая правда. Золотой у Вас мальчик, нет - брильянтовый:) 27.05.2011 17:17:14, Corgik
Сова007
Эх, нам бы дожить бы...:)) От всей души поздравляю прежде всего МАМУ и МАТВЕЙКУ!!! Папу и Дашу тож!!! 27.05.2011 17:14:17, Сова007


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!