Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, это точно пр наших)))

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК… • моет руки в кошачьей миске • наполовину торчит из стиральной машины • облизывает папины ботинки • сложил родительские носки в унитаз • размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение • проверяет — не поселился ли кто в розетке? • прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки • ест мамины глянцевые журналы • старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона • открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой • сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину • вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро • ест из кошачьей миски • прячет мне в сумку свои игрушки • разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает • отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер • включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума • раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами • звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне • роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов • размазал мамин крем для лица по полу • заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья • моет руки в унитазе • вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
23.04.2011 19:28:45,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятиМамка
Девочки-мамочки, вы мне объясните: это весело или для развития полезно? :((
А то я со старшими пару раз такой цирк с конями пережила (раскрашенная на высоту роста ребенка дверь, разбитое стекло в книжном шкафу и раскиданные вперемешку со стеклами порванные книги, причем, делалось это все за время типа "мама дошла до кухни и сполоснула две чашки").
И с тех я пор делаю ВСЁ, чтобы дети до "подвоза мозгов" находились в безопасном игровом пространстве.
Даже если для этого приходится делать комнату весьма далекой от картинки в журнале "Ваш идеальный дом". ;))
Смешные истории у нас... про другое.
25.04.2011 11:49:19, ПятиМамка
Однажды дочка проснулась раньше меня я ее вытащила из кроватки и решив еще полежать включила ей мультики.Открываю глаза и не пойму что то у меня со зрением стало.А она налепила на полэкрана телевизора мелкие кусочки пластилина!И т.д. 24.04.2011 22:29:26, лиля +геля
Мама Душечки
Значит мои уже забрались в туалет, сын взял щетку ждя унитаза и моет его, дочке дал подержать чашу от щетки.Естественно, она не бездействует, сначала попила оттуда, потом запустила в унитаз ручки с губкой, впитывает губкой воду и отжимает на пол. Я подскакиваю и вытаскиваю их из туалета, как мама-обезьянка возвращая все на круги своя. Выхожу, а они в коридоре...Выбросили обувь из шкафа, достали обувные кремы и сын щедко намазал ими дочку...Чертыхаясь отмываю дочку, складываю вещи и прячу кремы подальше, захлжу в комнату...а там кипит работа: дети повыбросили из шкафа ВСЮ свою одежду и разметали по всей комнате...Собираю одежду, навожу порядок, забегаю в туалет. А там... распотрошенная пачка с порошком. Порошек повсюду, как будто у нас в туалете,вдруг, пошел снег))))... 24.04.2011 21:55:42, Мама Душечки
Как у вас весело!Творческие дети.Повезло вам.. 25.04.2011 10:02:01, миряночка
Сцапала у мамы со стола серьги с топазами, пинцет и делает рваклю из банковских документов. Доползла до кота и цапает того за мех. 24.04.2011 17:23:43, Елена_Марианна
...самозабвенно обгрызает шпильки на туфлях сестры... сеет вокруг себя спагетти или обрывки очередного рулона туал.бумаги, лежа на животе, отгрызает от полы каку-то прилипшую крошку, выковыривает зеленую кнопку на пульте, выколупывает из панцыря черепаху, которая опрометчиво вылезла из засады за едой .. 24.04.2011 14:29:55, caba4ok
Мои рисуют))))Благодать)))Девочки!­!! 24.04.2011 10:07:32, Keynbr
Мама Душечки
И мои рисуют...Ручкой на белом кожаном диване))))))))))) 24.04.2011 21:56:17, Мама Душечки
Девочки,у меня ангел,она только новый диван изрезала,да обои разрисовала,ну может пяток полных шампуней в ванну вылила.А так,все терпимо.Мы ее по очереди пасем. 24.04.2011 22:31:30, настина мама
Мама Душечки
А я про обои вообще молчу)))) они у нас местами вообще ободраны( их чаниями), местами просто покоцаны и изрисованы!А также периодически изрисованными бывают и стол кухонный и кухонный гарнитур, а кухонный диван я даже не упоминаю, он изрисован так, что там даже места нет живого))) Творцы... 25.04.2011 09:07:37, Мама Душечки
Черкает красным фломастером в вашем паспорте на странице с пропиской. 24.04.2011 09:56:19, Maёma
А если ребенка отругали и тихо-значит надо идти на кухню тушить шторки.А ребеночку уже 11 лет.Пьезо зажигалку ломают на второй день.Ношу спички в кармане.Но если забыла спрятать-туши шторки. 24.04.2011 10:53:45, миряночка
сует маникюрные ножницы в розетку, черпает чашечкой из унитаза и пьет, моет руки в кастрюле с компотом. 24.04.2011 01:33:02, Криптан
Разрезает ножницами свежесделанные загран. паспорта, поджигает ковер. 23.04.2011 23:45:10, Konst
Мама Душечки
Моя подруга когда-то изрезала ножницами в клочья едва полученную мамину зарплату! И хотя, мама их с братом воспитывала одна ей за это НИЧЕГО не было! 25.04.2011 09:09:31, Мама Душечки
Ест маскирующий карандаш ВКУСНООООО !!! остатки выковыревает пальчиком,чтобы добро не пропало. Пока мама думает, что деть спит, талантливо раскрашивает дорогими тенями себя ,постельное белье и зайку с которым спит ,изловчившись достать набор с нижней полки тумбочки, при этом находясь в кроватке с решетками))) 23.04.2011 23:10:42, AnnaO
О,рисовать на постельном белье мы любим,а потом спрашивает:кто это сделал,ну кто? 24.04.2011 22:31:46, лиля +геля
mika58
Браво! 24.04.2011 16:32:54, mika58
Mirashka
Выстригает под корень челку сестре перед утренником. 23.04.2011 21:46:55, Mirashka
Мама Душечки
Это я в детстве со своей сестрой проделала когда-то))))) 25.04.2011 09:10:02, Мама Душечки
Meile
класс-моя выстригла не только челку-а всю голову сестры, да так , сто потом 2 месяца все говорили на сестру-Какой интересный мальчик.И 2 месяца отрастали волосы))))))))) 24.04.2011 04:32:47, Meile
Наша себе и не только челку.... 23.04.2011 23:25:50, bapka_f_kedax
размазывает разлитый по ванне или раковине флакон жидкого мыла.
тихо сопя трудится над загадкой защиты от детей на флаконе жевательных витаминов, а потом съедает полфлакона за раз пока мама не обнаружила.
разрисовывает фламастерами: дверь, свою физиономию, мамино платье.
строит домики из видиокасет.
23.04.2011 21:05:42, ssss
Выковыривает кнопки из маминого ноутбука(((не хватает уже 14))) 23.04.2011 20:05:29, Dubrava
AuntHelen
- размазывает канцелярский клей на все горизонтальные поверхности в комнате... 23.04.2011 20:01:17, AuntHelen
Какие верные наблюдения! Я тоже всегда напрягаюсь, когда мои малыши начинают себя вести неправдоподобно тихо.))) Спасибо, посмеялась от души! 23.04.2011 19:50:18, Ptitza
Сова007
:)) А давайте продолжим...из реальной жизни
Если в доме тихо...деть купается в унитазе прямо в одежде...укладывает спать полупридушенную кошку...красит маминой помадой глаза и ногти...ест припрятанные конфеты...
23.04.2011 19:48:03, Сова007
Красит лаком для ногтей губы... 23.04.2011 22:37:51, Лукьяшка
:D 90 процентов из написанного это про нас. Прикол: доча спит спокойно уже час как, читаю этот пост, и первая мысль:что то тихо и порыв посмотреть, а что же она сейчас делает :) . И как они только успевают за короткое время столько дел сделать "полезных"? 23.04.2011 19:48:03, Елена747
Сова007
Просто они ОЧЕНЬ талантливы! Главное - не мешать им;)) 23.04.2011 22:05:59, Сова007
а у нас тишина связана с ножницами)на днях"похоронили" сторублевку,сегодня- флажок.Ножницы прячем в самых недоступных местах,но они волшебным образом появляются в детских ручках)) 24.04.2011 00:28:45, maxerka
это про любых:) 23.04.2011 19:44:08, Tulsa
ПятиМамка
Я много теряю, да? о_О 25.04.2011 11:50:41, ПятиМамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!