Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

Как воспитать 20 детей: советы владельца банка

Роман Авдеев, владелец Московского кредитного банка, рассказывает Forbes о том, как ему удается воспитывать 20 детей, 16 из которых усыновленные
16.04.2011 08:12:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дай бог на Руси еще таких "дядяк", как говорит наш сын. (дяденька/дядечка) 17.04.2011 01:08:31, Ирина musik
Но там ни слова о детях. Как все по уму устроить, имея деньги - не большая затея, а вот полюбить всех...нет, каждого... Хотя, при таком количестве это, наверное, не главная цель. Помочь деткам - это хорошее дело. Молодцы. Очень приятно читать о таких людях. 16.04.2011 14:22:11, marina2
Побольше бы таких ....владельцев банков. 16.04.2011 12:35:33, bapka_f_kedax
респект, мужик молодец. Про элитный детский дом не согласна. Раньше в деревнях у мужиков было по 20 детей и детскими домами они не считались, и имена детям при таком количестве давали не особо замарачиваясь.
Молодец, наиболее красивый вариант жить богатую жизнь.
16.04.2011 11:15:26, Нэцкэ
Corgik
Устроил элитный детский дом семейного типа. Вообще молодец. Про вегетарианство не понравилось. 16.04.2011 10:30:32, Corgik
ну вегетарианство это просто их образ жизни. Детей же не заставляет от мяса отказываться.
Я вот тоже мясо не ем, дите кормлю баночными мясными пюре и соображаю как бы самой их начать делать, но не самой есть:)))))
16.04.2011 11:13:11, Нэцкэ
Corgik
Я так поняла, что дети тоже не едят мясо и рыбу. 16.04.2011 11:23:05, Corgik
ну он там пишит, что дети в школе сосиски трескают, и что он тоже в детстве любил, поэтому безоговорочных запретов не ставит. 16.04.2011 11:32:24, Нэцкэ
Летучая Мышка
вот это да... респект 16.04.2011 08:53:44, Летучая Мышка
Сова007
По-моему, молодец мужик. Конечно, у нас масштабы не те, но в начале своего пути тоже "помогали" ДР и тоже поняли, что всё это бесполезно по большому счёту. Хочешь помочь реально - возьми ребёнка. Мне тон статьи импонирует. Ни розовых соплей, ни бахвальства. Вот мы могли взять одного - взяли. Он может 20 детей растить - растит. Действительно, побольше бы таких банкиров. 16.04.2011 13:26:11, Сова007
у него все детки усыновленные! По-моему он умница! 16.04.2011 17:18:08, мухлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!