На сайте "Видеопаспорта" появилась видеошкола приёмных родителей.
В записи уроков принимали многие обитатели этой конференции :)
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Полезные ссылки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посмотрела на вас, девочки )) Интересно, очень! Спасибо всем кто снимался! Как раз самое интересное - истории из жизни.
И Регина из нашей ШПР там - какая личность известная оказывается )) 05.04.2011 00:56:38, santa167
И Регина из нашей ШПР там - какая личность известная оказывается )) 05.04.2011 00:56:38, santa167

Да, Тимур молодец :) Я пока сама только два выпуска посмотрела - где сама выступала :) Но остальное тоже обязательно посмотрю - просто времени столько нет, за один присест не осилить.
02.04.2011 23:02:50, Фортунка
Видела вас в "Первое знакомство с ребёнком".
03.04.2011 13:03:14, !!

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.