Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про характеристику с места жительства. Помогите!!!!

Судья требует характеристику с места жительства. К соседям я точно не пойду ее подписывать. Вроде как в Жэк должны заверить? а что в ней писать, пожалуйста скажите! и как писать, если не идти к соседям (фамилии соседей мне неизвестны)?
30.03.2011 09:03:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
711Дана
я нашла в инете примерную, распечатала, пошла к старшей по дому, она подписала и её подпись заверили в ЖЭКе ... всё 30.03.2011 15:07:40, 711Дана
Ирина НН
Мне пришлось самой писать хар-ку от лица соседей, т.к. я не работаю, а соседка мне сказала - напиши что надо. а я подпишу. Написала буквально следующее: дана такой-то, по месту требования, проживающей там-то. За время проживания харак-ся как чел ровный в общении, дружелюбный, со старшими по возрасту вежлива. В пьянках и дебошах не замечена, нареканий от соседей нет. Хар-ка написана собственноручно такой-то. подпись и заверена у председателя Тсж. Но если в жэке есть бланк - тогда все проще, а вот если им придется сочинять - не у всех хватает фантазии. 30.03.2011 13:06:13, Ирина НН
Мы в ЖЭКе брали. У них там форма есть. Такие-то такие, проживают там-то там-то, за время проживания жалоб от соседей не было. Всё. 30.03.2011 12:08:57, ИвОлга
Такую характеристику мне писали в отделе милиции. Наш участковый.
Там написано было- буквально следующее-
Такие-то проживают по такому- то адресу. Судимостей не имеют, с соседями поддерживают добрые дружеские отношения, алкоголем не злоупотребляют, характеризуются- как положительная семья. ну и далее в этом роде...
30.03.2011 09:20:42, Nikush
Я сама на себя писала.Моему начальству лень было писать.Реакция на мое решение была на работе негативная.Они вообще были в шоке. 30.03.2011 10:35:45, elenaksucha
И у нас также. Но нам опека запрос участковому писала. 30.03.2011 10:29:02, schastlivaya
интересно как, а я думала, что в ЖЭК заверяют. если участковый - это уже лучше гораздо ! :) 30.03.2011 09:32:53, _тайна_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!