Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забираем ребенка из ДР, что привезти персоналу?

Ну собственно и весь вопрос))))))
25.03.2011 10:54:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятиМамка
По торту или коробке конфет каждому воспитателю, соцработнику, с кем еще контактировали?
Если там есть мужчины - можно хороший коньяк, скажем.
Но есть вероятность не угадать. ;))
Пачку памперсов на группу, если маленький, конфет - если постарше (если разрешат, спросите заранее).
Можно просто спросить - что деткам купить на сумму... рублей?
26.03.2011 10:09:04, ПятиМамка
Посмотрела я на ДРы и пришла к выводу,что игрушками они обеспечены -не каждому домашнему ребёнку такие игрушки светят. Народ прёт на праздники, а иностранцы постоянно. Ну моё личное впечатление. Так что для себя пришла к выводу,что если покупать, то памперсы, косметику, обувь -всегда актуально, одежду ,постельное бельё, посуду и иже с ними. Для персонала...тоже думаю об этом,но персонала-то много -сколько нужно тортов и шампанского чтобы каждому,кто с нами имел дело хоть по глотку,хоть по кусочку...и вообще -как по мне -то эти все торты толстым тёткам не в кайф...или я ошибаюсь? Одним словом пока у меня нет однозначного ответа -я думаю. Но склоняюсь больше к расходным материалам типа памперсов. 25.03.2011 22:00:05, Марушка
мама Ирина
Несите шампанское и корзинку с фруктами. Всегда имеет успех 25.03.2011 22:07:05, мама Ирина
tolstaya_zgaba
Как за роды - букет и дпльше по своему усмотрению. 25.03.2011 14:41:42, tolstaya_zgaba
OksanaL
как интересно у вас работать в роддоме, гыгыгыгы; а тут не дать а взять из больницы норовят, побольше всего и бесплатно 25.03.2011 19:49:14, OksanaL
лол точно. и даже цветы дарят не врачу, а врач роженице:))) 25.03.2011 20:42:37, Tulsa
ПятиМамка
Не во все ДР разрешат цветы, они же аллергены. 26.03.2011 10:09:41, ПятиМамка
Не поверите, но я задумалась об этом только тогда, когда забиради домой уже третьего. Первую забирали из больнички. Отказников было двое - наша доченька и годовалый мальчик. Забирали обоих в один день, поэтому мы приехали с пустыми руками, купить что-то для персонала даже не пришло в голову.
Вторую забирали из ДД. Привезли море игрушек детям - пару кукол, морских животных, небольшие машинки и прочее. Ещё раскраски и диски с мультфильмами. И конфеты детям. Купить что-то для персонала снова не пришло в голову.
Сына забирала одна. Тут-то мне и пришло в голову, что должны быть цветы, шампанское и торт (памперсы и игрушки я привезла раньше). Спланировала всё с утра. Из ближайшего городка должна была приехать подруга, чтобы помочь мне забрать сына и проводить нас с ним на поезд. Но с ней случилось приключение... В общем, почти весь день я прождала её на автовокзале. Погода во второй половине дня испортилась, пошел сильный дождь.
Приехали мы за Сережкой уже к концу рабочего дня. И естественно без цветов, шампанского и торта.
Извините, если длинно. Воспоминания нахлынули.
25.03.2011 14:07:26, ЮляЦ
2 Торта,шампанское,детскую игрушку дорогую в ДР.Хорошие игрушки персонал для деток не выставляет,только когда комиссия приходит.Такие игрухи стоят на самой высокой полке игровой группы или в игровой комнате.Если Москва,то в ДР всего достаточно,кроме мамы и папы. 25.03.2011 11:19:04, elenaksucha
ДР в подмосковье, вроде оснащен неплохо, что там с игрушками не знаю, мы общаемся на диванчике в малюсеньком холле. Игрушки привозим свои и там оставляем. 25.03.2011 13:40:38, жена Василия
FataMorgana
Тортики, конфеты, кофе, чай, памперсы для деток. 25.03.2011 11:16:27, FataMorgana
Я по просьбе персонала везла тортики Палычевские и по своему почину шампанское. Ну и остающейся там малышне памперсы на пять тыщ купила. 25.03.2011 11:01:29, Елена_Марианна
У меня знакомая в ДР работает, говорит, что некоторые, когда забирают детишек, тортики везут сразу во все группы, мне там персонал очень нравится так что я не против. 25.03.2011 13:51:17, жена Василия
Я не из ДР забирала, а из больницы:))) До ДР дочь не доехала. 25.03.2011 14:41:29, Елена_Марианна
Toma11
Привезли в его группу видик для просмотра мультиков , а персоналу торт и шампанское. 25.03.2011 15:45:40, Toma11

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!