Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.03.2011 19:13:02

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а нельзя через главврача продлить медсправку и не проходить всех специалистов заново? Вроде, срок годности медицины отсчитывается с момента ее заверения главврачем 17.03.2011 22:54:43, Ir_Ma
пройдите лучше- а то есто риск, что вам усыновление сорвут- на законных основаниях. Вам же это не надо! Удачи! 17.03.2011 09:28:07, Ata
Шиша
Лара, я правильно понимаю, что участвовать в деле будет та самая "намекающая" московская опека? Тогда 99%, что "просрочка" медицины вскроется (опека судье "глаза раскроет"). Да и сама судья может в самый последний момент "проснуться" и отправить Вас документы переделывать. Над ней не капает, она отложит судебное разбирательство на пару недель, и все дела. Просроченная медицина = недействительная медицина. 17.03.2011 01:37:12, Шиша
О да! Не будет судья бодаться с теткой, ради моего удосбтва. Ну что же, придется чуть пораньше вернуться и пробежать эту медицину пятый раз. 17.03.2011 08:20:55, Пангея
VIAT
Была сама в такой ситуации в прошлом году. Судья пропустила, а опекская дама уперлась. Подавайй ей обновленную медицину и все тут. Ее судья и прокурор уговаривали на пару, но та ни в какую. Суд перенесли на 1,5 месяца - дали две недели на медицину, а потом что-то у судьи времени не было.
Если московская опека будет присутствовать на заседании - лучше продлить.
16.03.2011 22:21:04, VIAT
Если судья принял документы, то они уже пошли в дело. В ШПР нам говорили, что до того момента как судья примет документы, от вас могут потребовать дополнительные бумаги, а как только он забрал у вас пакет документов и подписал в дело, то не должны!! 16.03.2011 20:45:33, rna1977
как пошли, так и развернуться. В дело то они пошли, а вот до финиша не дошли ))) 17.03.2011 01:20:54, Oleg43
Lita
Лор, вообще-то судья решает насколько ее устраивают доки. если приняла - скорее всего не развернет. Во всяком случае, чего тебе сейчас метаться, дождись заседания. Если судье нужна будет обновленная медицина - она на заседании об этом скажет и ты обновишь (тем более что будет тут уже). Не скажет - значит и не надо. 16.03.2011 19:16:01, Lita
Из-за просроченной медицины может вынести отрицательное решение. Вот и вся любовь. При приеме документов в она смотрела их наличие, а не содержание. И вполне может не знать, что 3 месяца медицина действительна, много всего может быть... 17.03.2011 01:20:09, Oleg43
Lita
Олег, просто я знаю ту судью, которой Лора сдавала доки. Ваш сценарий для нее не характерен, она не просто смотрит наличие, но и проверяет. Она, например, у нас такую просроченную на месяц медицину взяла и назначила слушание и все нормально провела. 17.03.2011 14:42:32, Lita
Значит она не знает норму права про три месяца. Иных вариантов у меня вроде как нет. 17.03.2011 17:49:32, Oleg43
да уж, это запросто нас развернут. Спасибо, укрепили меня в намерении пройти медицину еще раз. 17.03.2011 09:05:22, Пангея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!