Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусть говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрю сейчас и что-то меня трясет. Кто смотрит? Ваши мнения
08.02.2011 16:52:00,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятиМамка
Мне, условно говоря, понравилось. 8((
От противного.
Если так перегибать палку, зрителей, даже самых упертых, начнет тошнить от этого передергивания.
Уже сменился тон комментариев под новостями в Сети об этом деле.
Часто попадаются нормального тона вопросы: "А что делают в России с родителями, которые просто лупят детей? У меня соседка-алкашка бьет детей веником, синяков нету, опека не чешется. А мне дедушка мазал пальцы горчицей - он тоже был садист?"
Еще парочка подобных истерик Астахова на публику - и эффект будет полностью противоположный задуманному.
Что радует - когда народ перестает этому тупо верить, он начинает ДУМАТЬ своей головой, а не есть в нее.
09.02.2011 05:05:56, ПятиМамка
Sheba77
Посмотрела. Моё мнение - съёмка постановочная. Обратите внимание на спокойное поведение ребёнка, когда ему в рот заливают якобы острый соус - он не трясёт руками, и абсолютно спокойным жестом почёсывает нос. Чисто рефлекторно это выглядело бы не так. Ну а ребёнка под холодным душем тоже как бы не видно... Видно маму, видно штору...
Прицепились к сумме в долларах - так это нормальная сумма, там львиную долю агентство себе берёт.
Высказывание женщины-режиссёра "Мы звери, господа!" вызывает желание спросить - а лично Вы уже взяли себе детей?
В общем, фигня на постном масле. Био, конечно, отчасти жаль - вроде не совсем она асоциальная. Не повезло тётке в жизни, а сил и ума бороться не хватило..
08.02.2011 21:20:14, Sheba77
OksanaL
Не знаю что показывают в пусть говорят, но если это клип Джессики в ванной как она типа воспитывает своего пацана-это НЕ ПОСТАНОВОЧНАЯ СьЕМКА, ее уже терзают за это на телевидении в америке уже бог знает сколько, мать сама обратилась за помощью к психологу и показала домашнее видео, которое снимала ее дочь; пацан почесывает нос или что он там делает-по моему машет руками скорее оитому что у него это домашняя обычная рутин, соус стои уже в ванной, т.к. испольсуется часто, как обьясняет мама; подцепила она эту идею от подружки, та присоветовала, а идея душа от мужа-он толи военный то ли полицейский, так они утихомиривали солдат своих; эта баба прогремела со своим соусом на всю северную америку, это не опстановка и не актеры 09.02.2011 01:23:45, OksanaL
Хабуба
+1000 Только что посмотрела программу. Американка дура, адвокат подстать ей, Малахов работает на публику (очередная брошенная народу кость). Цена, как раз, обычная, если учитывать то, что усыновители пользовались услугами агентства,и 63000$ это за двух детей. А больше всего доверия вызывают высказывания биоматери, ни одного ляпа, всё, что она говорила было вполне логично. Алина Левицкая хорошо говорила, но почему-то ей дали слово под конец, а надо было бы сделать это в начале и от этого плясать, но тогда народу не так интересно было бы Малаховскую передачу смотреть. 08.02.2011 23:20:56, Хабуба
Народ, да чему вы верите? не алкашка, да. Но попивала сильно. Одну дочь сдала в интернат, а тех двоих соседи подкармливали и одеждой снабжали. мужик, о котором она упоминала, сбежал, так как не выдержал попоек. дети грязные шарились и голодные. И в соматику поступили больные.

далее. Информация на усыновлеие пацанов была в "Вечернем Магадане". Были, кажется, фотографии мальчишек. Никто не пожелал взять детей в семью.

далее.анна та путается в данных: то карантин в ДД, то её не пускали. Карантин по гриппу 2 года подряд и по ветрянке? да не смешите мои тапочки! Пускают и родителей ограниченных в правах, и ЛРП. В тюрьму детские рисунки отсылают и ладошки.

Сказали не подходить к детям? угу... ага... мне тоже было сказано много чего. Я трижды в неделю к дочери ходила. Капала на мозги. Выдержала 2 беседы с директором ДД, где меня стращали и чуть ли не под микроскопом рассматривали. Директор - душевная женщина. Болеет за детей. Кстати, с меня не было взято ни копейки. ну а то, что я выложила по выходу дочки из ДД (бананы, мелки для асфальта, шарики, чупики) - моя инициатива.

И Анне стало дурно не от просмотра передачи и там проблемы с сердцем начались не из-за этого. ВТМП было задумано давно и запланировано. Малахов передергивает факты. понимаете?
и я из Магадана. Магадан - город маленький. всего на 110 тысяч населения.
09.02.2011 05:38:11, Криптан
Хабуба
Я никому не верю, я высказываю своё мнение о том, что было показано в программе Малахова. 09.02.2011 11:57:04, Хабуба
Sheba77
Я абсолютно согласна с тем, что био виновата сама, и если бы у неё было бы желание - она смогла бы детей забрать. Мне непонятно то, что она говорит, что не знала о лишении родительских прав - а ведь решение суда вступает в силу только после того, как она поставит подпись на этом самом судебном решении, что ознакомлена? Ну, допустим, кто-то расписался за неё. Но у неё всё же была масса возможностей сделать так, чтобы дети остались хотя бы не в семье, но в ДД. Она же написала сначала заявление на временное размещение? За полгода она могла детей навестить хотя бы несколько раз? Раз подано на ЛРП - скорее всего, она там и не появлялась. И верно ей директор ДД сказала после ЛРП - что она лишена прав и нефиг теперь сда таскаться. Разве пошла она восстанавливаться в правах? Увы, нет. То есть её заявление "верните мне детей" - чистой воды профанация. Не было бы этого сюжета - и не вспомнила бы она о них...
09.02.2011 09:26:49, Sheba77
Совершенно согласна. Если мать, пусть и лишенная род прав будет иметь страстное желение встретиться с детьми, не верю, что она не сможет в конце концов к детям пробиться. Нянечкой бы пошла работать в ДД, хоть что-то делать. Ни лосва не прозвучала, что она все это время хоть как-то работала.
Сорри, а что такое ВТМП ? А что за операция на сердце такая. что она уже через неделю по телеку выступает?
09.02.2011 07:07:02, silverheartcats
Koala2000
Американка Джессика Бигли в популярном американском телешоу доктора Фила продемонстрировала домашнее видео, на котором она демонстрирует, как воспитывает своего непослушного сына. На видеокадрах Джессика вливает сыну в рот жгучий соус и ставит его под ледяной душ.
Это видео повергло американское общество в шок, но еще больший шок вызвало то обстоятельство, что зверским пыткам подвергался мальчик из России Даниил Бухаров, которого американка усыновила вместе с братом-близнецом Олегом.
Пока американская мама подвергала пыткам приемных детей из России, их родная матьАнна Карабут не знала о местонахождении своих детей. Она говорит, что была вынуждена отдать сыновей в детский дом, лишившись всего из-за пожара в общежитии, а потом ей запретили появляться в детском учреждении.
В студии программы "Пусть говорят – родная мама братьев Бухаровых Анна Карабут. Почему она ничего не знала о судьбе своих сыновей, и удастся ли ей вернуть Олега и Даниила в Россию?

видео по ссылке:
08.02.2011 17:15:51, Koala2000
Передачу не смотрю (нет телевизора в данный момент), но ... что-то мне с трудом верится, чтобы на ИУ отдали детей у которых непонятный статус... Если мама официально не отказывалась от детей, то ее должны были ЛРП прежде, чем у детей появится статус на усыновление. То есть маму не только в ДД не пустили, но также и на суд? 08.02.2011 17:36:31, Svetikkk
не могли найти. С собаками не могли найти. помните, ЧТО ответила Карабут, когда её спросили, где она живет? вот там она и была 5 лет назад. у мужчины. 09.02.2011 05:39:55, Криптан
Марина (.)
Когда было "Пусть говорят" про Артема Савельева точно также вырезали все комментарии, что не укладывались в идею Малахова.
[ссылка-1]

Вся та тема: [ссылка-2]
08.02.2011 17:46:24, Марина (.)
[пусто] 08.02.2011 17:58:58
Вот именно от этого меня и трясет. Ьио все в белом, все им чего-то должны, раеки и дд торгуют детьми за бешеные бабки. Сохраним генофонд нации в ДД! т ролчее, прочее. Малахов в очередной раз продемонстрировал, какая он [цензура]. Как он тенденциозно подает материал, тем, кто ему не в струю, не дает слова вставить, у него они заранее виноваты. По отечественым приемным родителям не прошлись, и то спасибо.
Хочу сказать, что когда у нас были истерики с катанием по полу и битьем головой при этом, нас спасал ТОЛЬКО холодный душ. Больше десяти процедур не потребовалось. Давно про это забыли. Нам. кстати, скорая посоветовала. И что, мы с врачом скорой все изверги?
09.02.2011 04:36:11, silverheartcats
[пусто] 09.02.2011 11:04:22
Я холодную воду практиковала и с самодельными и с приёмным в крайних случаях.. Истерики хорошо водой "смываются". 09.02.2011 21:29:00, О-к-с-а-н-а
Щаз Малахов к нам придет... 10.02.2011 07:34:15, silverheartcats
А кто такой Малахов? Мы с незнакомыми мужчинами не общаемся, мы девушки приличные:))) 10.02.2011 10:03:19, О-к-с-а-н-а
Это такой мужчинка, говорит быстро и гадости, сам лохматый. Но зато фишку социального заказа хорошо сечет. 10.02.2011 10:12:33, silverheartcats
Люди говорят, что он ещё женщин очень богатых любит, а мы девушки скромные, что с нас взять. А свои жаренные истории про приёмных детей мы лучше друг дружке расскажем, коллегам по цеху, ШЁПОТОМ. 10.02.2011 10:31:09, О-к-с-а-н-а
Кто ж не умывал. Истерики иногда страшно выглядят. И нет другого средства. 09.02.2011 11:43:24, ДраКошка (мама Галя)
anlaug
Я не умывала, поскольку мои не истерят никогда, но за наказание это не считаю....А некоторые вообще закаляют детей под холодным душем. 09.02.2011 20:20:48, anlaug
[пусто] 09.02.2011 11:52:26
Не то слово. Крик. Она же сама выматывается. И в штопор входит. Начинает тетрадки рвать, учебники по комнате летают. Превентивные меры не действуют. Пробовала не реагировать. Не будешь делать? Не делай. Все равно идет в ту же сторону. Сбой нервной системы и потребность быть в центре внимания перемешиваются самым ужасным образом. И остановиться сама далеко не всегда может. И жалко ее, и тяжело. У нас новое решение проблемы - совместное рисование :) НА огромном ватмане рисуем все, что в голову приходит (или срисовываем). ТАК успокаивает! И меня, и ее! После такого терапевтического рисования все неприятные вещи идут легче :) 09.02.2011 12:02:51, ДраКошка (мама Галя)
[пусто] 09.02.2011 12:48:58
К психологу обязательно. Даже если у вас в городе нет, приехать на пару неделек в Москву, к Капилиной, например. Нас только психолог и спасает. А вообще - это даже не тематическое, это во многом характер. Вот такой упертый, упрямый и бескомпромиссный. Может, личности растут? Но тяжело, да. Я много ее обнимаю, целую, она это ценит. Езжу с ней куда-нибудь. Когда начинает огрызаться и упрямиться, лишаю этого. Пока действует. И то не всегда... 09.02.2011 12:59:12, ДраКошка (мама Галя)
Koala2000
нет телевизора - смотрите в интернете:-) На сайте 1 канала есть и он-лайн и полный архив - было бы желание:-) 08.02.2011 17:38:12, Koala2000
[пусто] 08.02.2011 17:28:10
ketspb
Согласна! У нас хуже историй в каждом многоквартирном доме найти можно.... 08.02.2011 17:36:26, ketspb
…причем не с усыновленными, а вполне самодельными детьми. 08.02.2011 19:20:30, Фортунка
Koala2000
Можно. Только не нужно ни кому. Соседка ребенка мучает - дело житейское, американка - ужс-ужс. 08.02.2011 17:39:08, Koala2000
[пусто] 08.02.2011 17:42:04
я думаю, что дело не столько в том что ОНИАМЕРИКАНЦЫ издевались над детьми сколько о том что БИОмама не похожа на синеву. и старшую дочь навещает в интернате. А то что невозможно пройти все круги ада (чиновничьей бюрократии) так это знаю по себе, но при этом надо сказать что за пределами московского региона(Москва привыкла к тому что люди чего то пытаются добиться, а они пытаются им доказать что без меня-чиновника у тебя НИЧЕГО не выйдет) мое удостоверение в 85% случаях имеет положительное влияние. 08.02.2011 23:51:54, Ирина musik
Она никуда не хотела обращаться. Она не пыталась восстановиться в правах. Она никуда не ходила. Ей было удобно.

Дочь навещает? Дочь вполне адекватна. А условия содержания (именно содержания) в том интернате ужасные. И не так уж далеко интернат находится. Ближе, чем детский дом. а до ДД добираться 25 минут на автобусе. И ходят эти автобусы (2 маршрута- с интервалами в 20 минут.
09.02.2011 05:43:26, Криптан
я телек не смотрю, за исключением некоторых развлекательных передач и концертов. по моему это такие же семечки как еженедельник АиФ, даже хуже.

проще сесть с бабушками на лавке, угостить их Бабкиными семечками и обсудить зятьев, здоровье, соседей и все в таком духе.
08.02.2011 17:04:00, Хамстер 3Д
Sheba77
Что ж там такое? у нас только через три часа начнётся :-) 08.02.2011 17:01:14, Sheba77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!