Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мороз и солнце-день чудесный.

Ходили сегодня просто погулять в наш парк,на улице небольшой морозец,ни ветерка-благодать!Ненадолго выставлю пару фоток.
30.01.2011 23:31:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владина
Мои зимние мальчишки.
31.01.2011 12:23:46, Владина
Оксана, можно нагло влезть со своими вчерашними фотками? Очень уж тема понравилась, и фотографии чудесные, и географически мы недалеко, и тоже "мороз и солнце". Может, ещё народ подтянется и покажет своих зимних деток? 31.01.2011 10:18:27, atusik31
вАШЕЙ ДЕВУЛЬКОЙ любовались уже и еще будем любоваться!!!!!!!какая то она задумчиво красивая что ли, вообщем НЕОБЫКНОВЕННАЯ, ЛАСКОВАЯ НЕЖНАЯ вроде в песне так? счастья Вам!!!!! 31.01.2011 14:04:31, Ирина musik
Спасибо! 31.01.2011 16:01:09, atusik31
Наташ!О чем разговор?
Вот все-таки ругаю-ругаю наш север, а красивей природы нигде не видела.Снег,горки, лес,румяные детки-как же здорово!Наша Лизавета от природы бледненькая, а на улице щечки алые становятся, как яблочки.Вот и у тебя Наташ, понравилось фото, где Настя на фоне озаренного солнцем леса,красотааааа!Настя, как снегурочка.
31.01.2011 11:29:43, bapka_f_kedax
Харибда
О, только вчера читала "Дены-Дерь" Ефремова!

"Я люблю северную природу с её молчаливой хмуростью, однообразием небогатых красок, люблю, должно быть, за первобытное одиночество и дикость, свойственные ей, и не променяю на картинную яркость юга, назойливо лезущую вам в душу. В минуты тоски по воле, по природе, которые бывают у всякого экспедиционного работника, когда приедается жизнь в большом городе, перед моими глазами встают серые скалы, свинцовое море, лишённые вершин могучие лиственницы и хмурые глубины сырых еловых лесов…
.......
В этой привязанности я был однолюбом и с трудом преодолевал приступы острой тоски по Сибири"
31.01.2011 16:23:47, Харибда
Я север только в мае-июне ругаю, когда по теплу особенно сильно скучаю, а его все нет и нет. А в остальное время очень даже люблю. У нас красиво, спокойно и величаво. Даже в непогоду - когда холодное серое море штормит, сосны скрипят, чайки кричат, и пустынный берег кажется краем земли, за которым - Вечность. 31.01.2011 12:48:19, atusik31
OksanaL
Там где две Настасьи вроде как у нас снимали 31.01.2011 10:21:56, OksanaL
Ну так мы и от вас недалеко, если прямиком через полюс. 31.01.2011 10:44:48, atusik31
Все точно описано Вами "мороз и солнце..." я б добавила что чудесный не только день, но и детка Ваша и пап тоже ничего:-)))!!!Счастья и здоровья ВАМ всем!!!!!!!!!! 31.01.2011 01:15:34, Ирина musik
Самые чудесные, самые любимые!Еще парочка моих любимых сыночков остались дома.Спасибо за пожелания и за то, что уловили душевные тонкости. 31.01.2011 01:36:44, bapka_f_kedax
Ну, что тут скажешь? Хорошо! Тут мои на горке развеселились: как только не скатывались, даже оседлав друг друга, хохочут во все горло...вот оно, мамино счастье! 31.01.2011 00:13:08, marina2
Мариш!Мы как купили машину( в ноябре), стали везде ездить-и на горки разные, и на каток, и в зоопарк, и в гости наконец-то к крестной.На общественном транспорте очень много времени теряется,да и в морозы на остановках с ребенком не постоишь долго.А сегодня такой хороший, солнечный, тихий день- захотелось просто побыть наедине с природой. 31.01.2011 00:28:53, bapka_f_kedax
Летом не собираетесь отдыхать? Мы - да. а машина - да, супер. Никак до курсов не добреду, может, в марте. И тоггда уж мы - ух! 31.01.2011 00:32:40, marina2
В этом году точно никуда не поедем,немного другие планы.
У нас всегда была машина, последнюю продали 5 лет назад в счет нынешней квартиры.Папа наш не хотел русскую машину,хотел иномарку,но ...нам так не жить, а если и жить, то недолго.Купили подержаную девятку.И ездим.Быстрее добредай, Мариш, до курсов.Столько возможностей открывается.
31.01.2011 00:41:57, bapka_f_kedax
К нам на лето приезжайте. У нас, правда не Анапа, но тоже вполне ничего. Заодно к местам присмотритесь. 31.01.2011 07:26:08, silverheartcats
Ларис!Спасибо за приглашение.Будем иметь ввиду. 31.01.2011 08:07:31, bapka_f_kedax
Во, заодно и сельской жизни попробуете - коз пасти, траву полоть, огород поливать и т.д. Может захочется, а может и расхочется навсегда. Эх, хочу в Болгарию! 31.01.2011 10:08:01, silverheartcats
МОЛОДЦЫ!!! 30.01.2011 23:34:42, Хамстер 3Д


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!