Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубушка

С наступающим, родные конфяне!!!

***** Надеюсь, никто не будет возражать, если я таким вот образом поздравлю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Неважно, что мы раскиданы по всему миру, все равно для всех нас это главный праздник в году! Самый теплый, самый домашний, самый волшебный!
И у всех будут елка, шампанское и мандарины :-)))
И все будут загадывать желания! И у всех они сбудутся!
Кто-то будет запускать фейерверки среди сугробов, кто-то - на зеленой траве :-)
Кто-то откроет шампанское с выстрелом и фонтаном :-)
Кто-то для разнообразия обойдется без оливье :-)
Кто-то засыплет праздничный стол конфетти из хлопушек, и он станет еще наряднее!
Кто-то будет настолько отважен, что отправиться гулять к главной елке его города!
Но это все - небольшие отличия, потому что главное - нам всем будет очень хорошо и приятно в эту новогоднюю ночь, с кем и где бы мы не отмечали!
Пусть мое скромное поздравление подарит вам еще одну улыбку и еще одну минуту хорошего настроения! Нам совсем мало нужно для счастья, дорогие мои! Просто вспомним друг дружку, пожелаем друзьям всего самого доброго и улыбнемся!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
30.12.2010 14:46:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С Новым Годом Вас!!!!! 31.12.2010 02:25:46, Ирина musik
СПАСИБО
Вам счастья в Новом Году!
31.12.2010 01:53:11, ЕкНик
С Новым годом, Олечка и все конфяне! Счастья и здоровья всем! И удачи во всех начинаниях! 30.12.2010 23:37:27, ДраКошка (мама Галя)
anlaug
Всех с наступающим! Пусть дети нас радуют, и мы их не разочаровываем! 30.12.2010 18:06:32, anlaug
СПАСИБО

Желаю я, чтоб Дед Мороз мешок Вам радости принес.
Другой мешок - со смехом, а третий пусть - с успехом!
Свою печаль, свою тоску сложите вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет и в лес подальше унесет!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!
30.12.2010 16:47:12, SWETA
Большое спасибо! Я тоже присоединюсь - всех-всех с Новым годом! Всем - здоровья, успехов, любви, радости! 30.12.2010 16:35:57, EFS
Стопочка многогранная :)
Тук-тук! Я тоже присоединяюсь!!! :)))
С наступающим Новым Годом, с новым счастьем!
30.12.2010 16:08:37, Стопочка многогранная :)
Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть в наступающем году сбудется одно из главных ваших желаний и ваши поиски увенчаются успехом. И детки обретут любящих родителей. А тем, кому посчастливилось в этом году стать мамой и папой - здоровья вам и вашим деткам. 30.12.2010 15:23:32, Marishanya
Спасибо за поздравление.Я тоже всех поздравляю,всех благ Вашим семьям!

До Нового года полшага.
Красиво наряжены елки.
Гирлянды из яркой бумаги
Блестят на зеленых иголках.

Вальсирует снег серебристый
Под тихую музыку ветра.
Гора мандаринов душистых
С оранжево-желтою цедрой.

Уложена, так же как в детстве -
В хрустальное тонкое блюдо,
Бокалы стоят по соседству
И хочется, хочется чуда!!!

Пусть в дом вместе с песней курантов
Здоровье войдут и удача,
Любовь, вдохновение, таланты,
Достаток и счастье в придачу.

Пусть впредь нас минуют ошибки,
Потери, тоска и невзгоды!
Давайте друг другу улыбки
Дарить и тепло. С НОВЫМ ГОДОМ!
30.12.2010 14:59:00, Tinaest
Спасибо, Олечка! С наступающим Новым Годом тебя, родителей, мужа, Ксюшу, Темыча, Юляшку, а также Симу (ее год, однако)! Здоровья и счастья вам большого - пребольшого! Пусть всё сбудется, что задумано! Мы вас любим и часто вспоминаем. 30.12.2010 14:57:14, atusik31

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!