Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бажена

Потеря ВСЕХ детских документов

Хватилась документов,дома нет пакета,в котором были три папки.Две из них полностью детские.Всё-всё там,свидетельства,полисы,пенси­онное БабЛизино по потере кормильца,все договора,короче всё-привсё.
Искала в доме,всё перевернула,в машине,на работе,больше вроде негде...
Кто-нибудь восстанавливал все документы?Что вообще делать?В опеку бечь?
Я сегодня всю ночь бродила без сна и из-за Алисы и из-за доков этих...
Пора менять ник на "ларка-дырявая башка"....
Люди,кто занимался восстановлением-с чего начать?
30.11.2010 12:43:15,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Я летом потеряла папку со Степиными и своими документами, когда ездила в пенсионный фонд, и не заметила. Через 5 дней мне позвонили от водителя маршрутки, запросили 5 тысяч, договорились на поменьше. 30.11.2010 15:49:38, Марина (.)
Бажена
Хорошо хоть так!Все же лучше,чем бегать по всем чиновникам и восстанавливать... 30.11.2010 16:03:21, Бажена
Марина (.)
Угу. В тот момент меня волновало только чтобы все бумажки ко мне вернулись поскорее. А повезет уж в чем-нибудь другом. 30.11.2010 16:11:15, Марина (.)
Лариса,если будете еще искать,то прочитайте "Отче наш..."мне помогает.Сама такая растеряха.Вот недавно потеряла квиток на возврат денег в опеку,а к ним деньги не пришли,бухгалтер стала искать по своим каналам,а они ушли на другой счет,вот жду, что дальше будет.Не расстраивайтесь,все поправимо,только пусть детки будут здоровы. 30.11.2010 15:25:14, лиля +геля
Бажена
Спасибо Лиля+Геля!!!!!!!
И всем-всем!
30.11.2010 16:06:14, Бажена
Бажена
Спасибо всем,кто даже мысленно пожелал мне удачи!!!!
Документы нашлись!
Просто чудо какое-то!Под ковриком заднего сиденья в машине.Я естессна собственноручно никогда бы не додумалась их туда запихать.И машину вроде перетряхивала несколько раз.Старший сын,(работает со мной на одном терминале,только в другой компании)зашел ко мне в обед и говорит дай 200 руб,я кошелек забыл дома,я говорю,Саш я тебе бы и тыщу дала если б ты мне документы нашел!Он-ну давай схожу еще раз посмотрю!Приходит.Приносит!
Мама плачет,занавес!
30.11.2010 15:08:30, Бажена
Летучая Мышка
урра!! никак домовой (машинный?) запрятал %--))
у меня сегодня ночью муж 4 (!) часа искал загранпаспорт, чуть не плакал уже. В три часа ночи вспомнил, что сканировал его - и не вынул из сканера. У него даже сил не зватило пойти проверить гипотезу - я сама сканер открывала ;--) там...
30.11.2010 17:46:11, Летучая Мышка
Мы вот так однажды потеряли св-ва о рождении детей. Искали-искали, в общем, безнадега полная. Сделали повторные в ЗАГСе. А потом... они возьми и найдись - в выдвижном ящике (тоже завалились туда так, что и не видно было).
Хорошо, что не пришлось все восстанавливать!
30.11.2010 16:18:56, Ir_Ma
Corgik
Мамадорогая! Ларисочка, волшебная сила конфы помогла, не иначе:) 30.11.2010 16:17:48, Corgik
Еу и слава Богу! Пусть и с детками так же все быстро наладиться! Но вы дочку все же хорошему врачу покажите! 30.11.2010 15:47:35, Ata
О,пока я писала все уже уладилось!Слава Богу! 30.11.2010 15:33:30, лиля +геля
Господи, какое счастье!!! Будем считать, что началась белая полоса. Дай Бог Алисе поскорее поправиться! Пусть все будет хорошо! 30.11.2010 15:15:09, мину
А-аааааааа!!!!! Ур-раааааа!!!!! Поздравляю! А то я только сформулировала мысль и писать слова поддержки собиралась... :-))) 30.11.2010 15:12:27, KatushkaForever
ФЫу-у-у! Ну, ладно тогда мы выдохнем спокойно. Пусть также непринуждённо разрешатся остальные ваши проблемы. Храни вас Господь. 30.11.2010 15:11:16, О-к-с-а-н-а
tolstaya_zgaba
Копии есть? Меня в больницу по копиям клали в земскую, если что. А восстанавливать действительно с опеки придется. 30.11.2010 13:47:06, tolstaya_zgaba
В опеку это.Там не так и много документов-с места жительства ребенка нужно только св-во о рождении и св-во о смерти родителей.Постановление об опеке.Когда все это опека пришлет тогда можно и в медицинский фон и пенсионный фонд .Я правда не восстанавливала,просто так думаю. 30.11.2010 13:39:17, бабаЯга
Бажена
А свидетельства где восстанавливают?
Если они обе ДД,то в дд и обращаться?Или они уже не при чем?
30.11.2010 14:15:50, Бажена
Я через свою опеку связывалась с опекой по месту ребенка и они мне диктовали адрес ЗАГСА. По этому адресу я писала письмо что прошу выслать мне св-во о смерти матери ребенка.Они выслали мне его на адрес центрального ЗАГСА Москвы.Думаю св-во о рождении так же. 30.11.2010 15:50:43, бабаЯга
Если дети у Вас зарегистрированы,идёте в свой ЗАГС пишете заявление,они посылают запрос где выдавалось св.о рож.
платите100р,и получаете новое св.А полюс как и получали .Удачи.
30.11.2010 15:01:33, Косуля-1
Поищите в детской или спальне супругов, направление северо-северо-запад,должны довольно быстро найтись.Только ТЩАТЕЛЬНЕЕ ищите. 30.11.2010 13:38:37, попробуйте
ketspb
Лариса, если вчера эти доки были, то восстанови в памяти все места, где ты была. Потом обзвони всех. Доки- не кошелек, их не возьмут. На всякий случай, есть столы находок документов, куда сознательные сдают то что нашли. Позвони, на всякий случай еще туда. Если пользовалась общественным транспортом, то звони в депо, обычно все приезжает туда.
У меня в этом богатый опыт Коля терял несколько раз портфели со всем содержимым и несколько раз ученический с проездным. Восстанавливали, принеся справку из стола находок, что документа там нет. Несколько раз возвращали нам все добрые, сознательные граждане. Реши, что первостепенно. Полюса медицинские, свидетельства о рождениях, прикрепления к больнице, имхо, это главное. Позвони в опеку, может заверенные копии дадут. Паспорт восстанавливают быстро: 500р пошлины и бегом в милицию, в паспортный стол. Старшему восстановили за несколько дней.
Остальное -письмом)
30.11.2010 13:11:21, ketspb
Бажена
Катюш,я не видела эту папку 11 дней.Просто была без надобности.19 ноября заплатила кредит,после этого несколько дней не вспоминала.
Действительно,что вешаться теперь что ли...
Буду восстанавливать.Так мне и надо.Урок будет.Я растеряха ужасная...
30.11.2010 14:12:22, Бажена
Дыбра
советую еще поискать. Я две недели папку искала. Сегодня нашла, вытащив все ящики из последнего (закон подлости) шкафа. Она за ящики проскочила и вертикально там стояла вдоль задней стенки 30.11.2010 13:09:26, Дыбра
Corgik
Лариса, имхо, если паспорт твой на месте, с опеки. Ты позвони туда, объясни ситуацию, спроси, что делать, с чего начать. У них ведь заверенные копии док-тов на детей лежат. 30.11.2010 12:46:26, Corgik
Бажена
да,мой паспорт на месте,спасибо,Лен,счас буду звонить,плачу прямо с утра,ну что за дура я 30.11.2010 12:52:57, Бажена
Corgik
Это очень неприятно, но всё поправимо. Ты успокойся - потихоньку сделаешь. А потом и папки найдутся:) 30.11.2010 13:07:13, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!