Раздел: Детские дома

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к волонтерам или знающим

Я работаю в сети магазинов-салонов красоты. У нас сеть по всей России, в этом году мы хотели бы помочь детям из московских детских домиков. Поможем чем сможем! Мы готовы приехать в один детских домов и провести день красоты для воспитаниц и воспитаников детских домов. А именно 4-5 парикмахеров приедут, подстригут детей, подарят подарки(мы подключили нащих поставщиков и они все согласны выделить нам подарки к новому году): шампуни,бальзамы, мыло,детские серии шапуней и ухода за волосами. В общем чем богаты)))
Нам хочется, чтобы дети из дестких домов были красивые к новому году и у них был на 1 серый день меньше.
Так же с нами приедут фотограф, который будет фотографировать детей с передачей диска с фотографиями директору дд(для возможного потом размещения в базе)и несколько звезд,которые с радостью споют песни, и просто пообщеются с детьми.
Посоветуйте куда обартиться? Желательно Москва или ближ.подмосковье.
Лучший вариант дд, где есть группа девочек 12-16 лет для которых это особенно актуально.
19.11.2010 14:30:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
Московский дди для детей-инвалидов.
Есть девочки-подростки.м. Молодёжная.
Ещё дд на м. Фили - там тоже будут рады, я думаю. Там дети полегче.
Пишите.
19.11.2010 19:55:57, ES
Неся
А в детский хоспис приехали бы побаловать мам? Именно мам, а не деток. Мамы так круглосуточно с тяжелыми детьми. Мы как раз думали о чем-нибудь таком. Опыт показывает, что детям очень приятно, когда их мамы вдруг из замученных их болячками теток превращаются в ухоженных красавиц, которыми тогда были. Это почти Москва - Солнцево.
Мам немного.
19.11.2010 17:56:29, Неся
Сырок
Почему почти? Это Москва и есть. 19.11.2010 18:04:45, Сырок
Неся
Ну да, я все время забываю. 19.11.2010 18:20:26, Неся
Круто! В Рузу поедете? 19.11.2010 15:40:43, тот волонтер
Спасибо за предложение, сейчас сконтактировались с отказниками, если не получится. Напишем вам. 19.11.2010 15:43:13, supermario
не пишите, если уже в контакте,я сама оттуда )) 19.11.2010 15:48:41, тот волонтер
такую инициативу с привеликой радостью поддержат волонтеры с сайта otkazniki.ru
ваше предложение очень важно и такой подарок доставит огромное удовольствие детям!
напишит, пожалуйста, на этот сайт, там с радостью очень быстро подберут для вас детский дом для акции и сопроводят в поездке к ребятам.
19.11.2010 15:29:19, dreamland
спасибо огромное,сейчас напишу им. 19.11.2010 15:30:57, supermario
Обратитесь в департамент семейной и молодежной политике, к Неверовой В.П. она курирует сектор по опеке, все переговоры с ней. 19.11.2010 15:17:46, Oleg43
Спасибо,координаты нашел, но там безпробудно занято.Есть ли какие-то волонтерские организации или координаты детских домов напрямую? 19.11.2010 15:29:32, supermario
О, это да. Туда дозвониться жесть.
В Нижнем Новгороде могу дать, в Москве не знаю. Но это всё равно через них надо делать, если съёмку планируете. В ДД так просто не ходят, разрешение надо.
19.11.2010 15:35:10, Oleg43
А почему именно в Москве, если сеть по всей России. За Мкадом тоже жизнь есть. И даже дети в детских домах есть, к сожалению. Как раз для провинции это было бы более актуально, московские ДД и так неплохо обеспечены. А пропиариться не только в Москве можно. 19.11.2010 14:45:28, silverheartcats
Правильно!!! Добро пожаловать в Казань!!! 19.11.2010 20:06:19, НИБР
Меня лично пиар не интересует, так как мы сами в теме. А если компания посчитает это пиаром, а детям будет хорошо, пусть будет пиар.Москва-потому что главный офис компании в Москве, большинство поставщиков в Москве, звезды тоже в Москве. Готовы поехать в ближ Подмосковье.А то что жизнь за МКАДОМ есть, знаю по себе. Живу в Голицыно. 19.11.2010 14:55:30, supermario

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!