Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти тематического психолога?

Вновь за советом. Вы уж извините, опытные родители, но очень тяжело стало переносить адаптацию доченьки, полное непослушание, дома три недели. Дочуле 2 года и 7 месяцев. Что с этим делать просто не знаю, на все абсолютно "нет".
Где можно получить консультацию тематического психолога? Или начитаться статей тематических психологов?
Подскажите?
Насколько я знаю у нас в городе тематических психологов нет.
12.11.2010 13:49:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте Отказников есть телефон горячей линии 8-800-700-88-05 (по России звонок бесплатный),можно задать вопросы и если можете приехать в Москву, записаться на прием к тематичному психологу, в том числе к широкоизвестной Марии Капилиной. Консультации БЕСПЛАТНЫЕ 12.11.2010 21:43:37, мимо шла
Спасибо, про звонок, буду иметь ввиду, приехать в Москву не возможно, живем далековато. 12.11.2010 22:56:08, волжанка
почитать у нас на сайте можно - и статьи, и ответы на вопросы Людмилы Петрановской и Татьяны Павловой (в ответах лучше читать с конца - в начале там очень общие вопросы, а вот дальше разбор всяких ситуаций, в основном с адаптацией). www.mydears.ru 12.11.2010 18:32:55, Фортунка
Mossik
это возрастное, а не тематическое, у нас сейчас то же самое 12.11.2010 14:24:09, Mossik
Согласна!! Негативизм это и возрастное и наложенное на период привыкания в новой обстановке. Нужно только ваше терпение, понимание и прощение и любовь, а не тематический психолог. 12.11.2010 16:50:57, Галина_К
tolstaya_zgaba
Вы найдите просто психолога, у вас кризис 3-х лет на тематичность наложился. бывают бесплатные, позвоните в ваше Управление образоваания. У нас "нет" кредо сейчас жизненное у старшей. 12.11.2010 14:05:21, tolstaya_zgaba
Как, всегда спасибо всем!
Вперед в интеренет и читать. Все мне говорят про кризис 3 лет, только ведь нам в ДР ставили ЗПР на 1 год, поэтому никак не могу иногда взять в толк, как при ЗПР мы умудряемся переживать кризис 3 лет, поэтому и думаю постоянно про тематичность. Спасибо, что напомнили про терпение, доброту и внимание, а то после целого дня не буду и делания наоборот, особенно пугает отношение к газовой плите, слегка забываешь про эти важные вещи.
12.11.2010 22:58:15, волжанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!