Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гороскоп

Понимаю, что шибко православные участники конференции закидают тапками, но очень бы хотелось составить гороскоп на ребенка. А для этого надо знать время рождения. Сегодня была в роддоме, попросила даже не копию справки о рождении, а просто на словах время сказать. Мне ответили, что никакой информации давать не вправе, отправили в ЗАГС. В ЗАГСе сказали, что справки они у себя держат в течение года, потом отправляют в архив, откуда их практически невозможно выцепить (А ребеку уже 9 лет). Вопрос - можно ли как-то обоснованно сделать запрос в архив роддома?
03.11.2010 12:26:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OksanaL
найдите знакомых в милиции или явитесь в архив с подарком 03.11.2010 23:25:27, OksanaL
По-моему, астрологи по датам важных событий в жизни сами могут определить время рождения - узнайте у астролога. Мама моя делала мне натальную карту лет 15 назад. В прошлом году нашли запись на касете послушали и дико удивились так как все что она говорила было в яблочко. Тоже хотела сделать карту на ребенка (ему почти 9 лет) и как только сказала астрологу что его я возможно усыновлю, она мне выдала конкретные натации о том, что нельзя усыновлять итд итп :(. Вообщем пока карту так и не сделала... 03.11.2010 15:49:18, Anutochkaaa
Мнение астролога по поводу усыновления непонятно. Умеющие делают ректификацию (определение времени рождения) по важным событиям в жизни, но для этого надо точно знать даты важных событий :). Трясите роддом, архив -это вернее в Вашем случае. 03.11.2010 23:03:35, полуночная
Конечно, интересно читать мнения конфы о гороскопах, но вопрос был в другом - как выцепить информацию из архива роддома? Есть ли у меня законные основания (как у законного представителя ребенка) сделать запрос в роддом? А то мне сказали, что на любую информацию из роддома я не имею права. 03.11.2010 13:56:01, гороскоп
Программа
Опекун имеет такие же права на получение информации о ребенке, как и родитель, поскольку оба являются законными представителями. Подавайте письменное заявление и требуйте письменный ответ. 03.11.2010 15:17:07, Программа
Интересно, когда у меня начались большие проблемы с бюрократией, а моя вторая доча застряла в детдоме, я каждую неделю гороскоп читала, и ВСЕ сходилось. А теперь просто так читаю, и вроде бы уже не про меня. Все таки самовнушение великая вещь. 03.11.2010 13:37:29, Лориса
Забавно. Моя родилась на улице, в род дом попала через сутки, а время рождения в выписке есть. 03.11.2010 13:05:04, )))))
А что, гороскоп будет сильно отличаться, от того в 6 утра ребенок родился или в 6 вечера? А то ведь бывает, что предписано кесарево сечение (в силу мед. обстоятельств) и далее уже врачи чушут репу и планируют операцию. Сделают в 6 утра, ребенок вырастет музыкантом. Сделают в 6 вечера - станет инженером. Так ведь еще и на один-два дня могут перенести (это если роды еще не начались). Дам-с, есть о чем задуматься :) 03.11.2010 12:54:10, Svetikkk
Сильно будет отличаться. Карта меняется приблизительно каждые 4 минуты. Отсюда и разница даже близнецов, хотя и общего очень много. 03.11.2010 23:07:01, полуночная
Очень интересно, а вам это зачем ( оговорюсь сразу, что я не шибко православная.)? Мне достаточно было просто почитать общий гороскоп про львов, чтобы понять кто у меня будет Гулёна моя. 03.11.2010 12:38:26, MamaDo4e4ek
Sheba77
А мне вот тоже хотелось бы узнать время рождения Мани. Потому что с Юлей они родились в один день, а характеры - полная, 100% противоположность.
Ну и вообще, интересно, кто же всё-таки старше(по времени рождения; по биологическому возрасту Юля старше на два месяца всё же).
Постою, послушаю :-))
03.11.2010 13:08:55, Sheba77
Ну, в общих гороскопах очень мало совпадений с реальной личностью. Если составлять развернутый, то многое может быть объяснено. Например, я составляла гороскоп на своею коллегу, которая очень меня доставала, это тогда помогло принять многие ее недостатки, я поняла, что она не специально так себя ведет, чтоб меня позлить, а так ей "звездами предопределено". Сейчас между нами практически нет напряга. Вообще гороскоп - это весьма полезная информация. 03.11.2010 12:49:49, гороскоп
Ну, не знаю как у других, но наши с мужем гороскопы очень здорово совпадают с нашими характерами, он дева, я близнецы. 03.11.2010 13:03:48, MamaDo4e4ek
И наши совпадают, я-классическая Дева, он- Козерог-козерогом.))) 03.11.2010 22:33:03, caba4ok
Вижу Девок :) тут много. А хто ещё лучше способен на монотонный каждодневный день сурка? 03.11.2010 23:10:05, полуночная
Webarhangel
Соглашусь с MamaDo4e4ek время точное искать уже слишкомбезсмысленно, а вот приближенный к истине гороскоп можно и по дате составить - картинку как минимум вы полчите - опять же стоит по значению имени тогда смотреть характеристики - они ведь тоже откладываются на характере человека. Но все же посоветуюдругой подход - если у ребенка есть какие то НО - лучше не к гороскопам, а детскому психологу обратиться - пользы будет больше - и никаких тапочекв ваш адрес ;) 03.11.2010 12:47:56, Webarhangel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!