Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый день Аиста

Вот и настал наш первый день Аиста!
Сегодня мне хочется написать для тех, кто до принятия решения об усыновлении не имел детей.
Год назад мы с мужем по велению РАЗУМА сели в ракету и улетели на другую планету. Мы ничего не знали о жизни на этой планете, мы даже не знали есть ли там жизнь. Наши знакомые, приятели, сотрудники остались на Земле. С нами отправилась наша бабушка ( моя мама) и наши родственники.
И вот мы вернулись с маленьким кульком домой. БОЖЕ КАК МНЕ БЫЛО СТРАШНО. Как одеть, раздеть, попу помыть ( сори). А он плачет!
Шок, шок,шок!
Первая прогулка - бегом, потому-что он в коляске плачет!
Адаптация - к себе другой! С другими мыслями, и что самое удивительное - с другими чувствами!
Сейчас Я МАМА! Какое красивое слово! Меня не мучает вопрос о смысле жизни ( год назад я не спала начами, размышляя зачем я живу), я с удовольствием меняю у сынули памперсы и с работы бегу домой!Политика меня не интересует и удачливость бизнеса интересует лишь с точки зрения возможности сделать что-то для малышули. И сопли беспокоят гораздо больше всех изменений в мире. Вот так!
Отдельное спасибо Конфе за поддержку.
26.10.2010 11:37:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А тут ещё и фотки появились, ну это совсем праздник!
Сынок у вас и впрямь- мечта усыновителя: голубоглазый, румяный и очень симпатичный. Смотрели вместе с Василисой, она так искренне за вас радовалась, очень вы ей тогда на ШПР приглянулись.
26.10.2010 15:38:40, О-к-с-а-н-а
Спасибо большое!
Вы тогда моего "Деда Мороза" потрясли - четверо детей! ух-ты! И ведь улыбаются, радуются жизни, да еще и вопросы задают! так что спасибо за ваше участие вместе с Василисой!
26.10.2010 15:42:48, OlgaMaslo
Сыночек-Ваша копия! С Днем аиста Вас! 26.10.2010 14:24:21, Виолина
Спасибо!
Мы конечно не такие красотули - но все равно хорошо
26.10.2010 14:36:02, OlgaMaslo
Поздравляю!!! Да... жизнь после возвращения на Землю становится гораздо насыщеннее и ценности меняются. И вообще... КАК мы жили раньше?! 26.10.2010 13:45:44, Анч
Анечка!
Отдельные поздравления с прибавлением!
УХ-какие молодцы!
26.10.2010 13:47:32, OlgaMaslo
Corgik
Мамское счастье Вас не миновало:)) А сколько ещё интересного впереди... Как говорят в одном анекдоте - только дети... (в смысле, лучше всего) 26.10.2010 12:52:32, Corgik
Ярра
Ура! Как здорово читать такие слова! 26.10.2010 12:49:50, Ярра
Света! Вам отдельное спасибо за ваш рассказ про сыночка на ШПР 26.10.2010 13:20:38, OlgaMaslo
LetoAngel
Умничка! в неизвестность - это всегда страшно! удачи и большой любви к детям! :) 26.10.2010 12:13:58, LetoAngel
Поздравляю!!!!!!!!))))))))))))­)))))))))))))) 26.10.2010 11:51:41, fotografinia
Поздравляю с Аистом! Как приятно вас слышать! Передайте привет от меня папе. Вы большие молодцы, я же говорила, что вы будете хорошими родителями. 26.10.2010 11:46:41, О-к-с-а-н-а
Оксана, спасибо!
Папе - САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!
Первое наше слово было - Папа!
26.10.2010 11:50:37, OlgaMaslo
Счастья вам! 26.10.2010 11:41:25, Ata
Вот, хороший материнский подход! Отлично просто написано! С днём Аиста вас! 26.10.2010 11:39:43, MamaDo4e4ek
Спасибо большое! 26.10.2010 11:45:29, OlgaMaslo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!