Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zeinab

Говорящий помидор

А у меня помидор-то говорит все подряд, да так смешно :) Говорит: "Папа - сюпей" (супер), "Мама - ти лутчия". Трогательный очень, папа, тот вообще тает, его никто из страших так не обожал, оба мамсики были страшные.Сестру тут спасал от залетевшей бабочки, "Сюся кицала! Сюся иться бабатьку! Я пингу (прыгну), я буду бить бабатьку, йезать нОзем! Сюся, не ись!"Брата боготворит, это вообще главный в жизни человек, опекская тетушка рыдала, когда ей Левус объяснял - "это Йуся, батик мой, йубу сино-сино!"Такие у нас дела...
12.10.2010 18:09:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
Какой умничка, умилил до слёз:) 12.10.2010 22:10:30, Corgik
Ярра
Тёма утречком выдал:

- Всё, мамуля. Мне без тебя кирдык.

Эх, грубеют помидоры с возрастом. :о)
12.10.2010 21:38:32, Ярра
Corgik
Это признание в любви, точно:) 12.10.2010 22:13:28, Corgik
ХИХИ! Йубу сина-сина, ну слово в слово! Еще и душит при этом :))) Ну точно-родственники:))Даже язык тот же
Братиков у нас правда нет,он периодически просит: Я АДЫН! Зацем адын,мама,я АЦЮ баатик, и майинька Маша...
12.10.2010 20:56:05, valenok
Хи-хи!!!!!! ::)))))))
У нас тоже мелкий стал вовсю говорить. Например:"Мама, ты какая-то карошая, я ублю тибя!", а старшая, извиняюсь за интимные подробности, вчера выдала:
"Ма-а-а-м, я покакала!".
Я ей в ответ:"И что?"
-Надо попу вытирать!
я,шутя:"Не-е, не хочу, мне не вкусно!"
Тайка (мгновенно):"А ты не ешь!"
::::::::)))))))))))))))))))))
Н-да, логично.....:::::::))))))))))
12.10.2010 18:19:15, olgavolot
zeinab
"Мама, ты какая-то хорошая" - это отлично :) 12.10.2010 18:21:30, zeinab
Да, "какая-то" - это сейчас у нас любимое словечко, везде его вставляем. Потешно! 12.10.2010 18:26:25, olgavolot
[пусто] 12.10.2010 18:13:30
zeinab
Ну что делает здоровущая четырнадцатилетняя девица при виде несчастной бабочки? :) Кричала она :) 12.10.2010 18:15:26, zeinab
[пусто] 12.10.2010 18:23:31
Corgik
Это, Ира, потому, что у тебя рос парень, а не девочка. Моя тоже "кицала" при виде таракана как резаная. Погоди, ещё узнаешь, как они это делают:) 12.10.2010 22:17:26, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!