Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

Хочу поделиться с вами отличным настроен

Хочу поделиться с вами отличным настроением!
Девочки, у меня все хорошо. Не пишу потому что, во-первых, некогда, во-вторых, иной раз уже не знаю что и писать. Все у нас гладко, Иришка двигается в развитии семимильными шагами, я уже и не помню ее другой, маленькой и несмышленой, у нас сейчас возраст почемучек, день и ночь у меня в ушах ее бесконечные вопросы и «почему», к вечеру голова просто пухнет, так как ни одно событие не остается без вопроса.
Коронный вопрос на сегодняшний день, который я слышу регулярно
- Мам, а мне можно в школу ходить? (наверное, насмотрелась на Колю)
:) Я первый раз услышала, ржала как ненормальная, как вам, в 2 года в школу, а?
Еще в садике вывешивают работы с занятий, без ложной скромности, у Иры очень хорошо все получается.
Тут смотрю - рисунок, называется "осенние листья", желтые такие ляпушки кисточкой. Говорю
-Зайка, как же красиво, какая же ты молодец.
-Да! Я старалась! А Женя не старался, и у него не получилось!
:) Ясно вам? Старается она! :)
Просто прикол.
Ну и напоследок вчерашний случай.
Иришка жует печенье…..
- Мама, котись питения?
- Нет, зайка, спасибо, не хочу.
- Ти тольстия? (толстая)
- Угу… ))))))))))))))))
- Воть не будись кусять, будесь манинькая, и я буду тебе тяй(чай) деить.
))))))))))))))))
Так что на стакан воды в старости я уже могу рассчитывать. 

10.11.2004 09:58:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну Иришка дает!!!!!
ЗдОрово!
:))))))

11.11.2004 19:32:19, AO
Умница, Иришка!
А у Оленюхи, похоже, появился первый серьезный кавалер. На днях на прогулке подошел к Оленюшке мальчик, на полгодика всего постарше (в нашем же подъезде живет, так что знакомы мальчик), хотел ее за ручку взять, она отходит, он опять к ней, она убегает, он - бегом за ней, потом вообще с поцелуями :) к ней, ну тут у Оленюхи визги :)) все над детьми смеялись, под этот хохот и второй мальчик стал за Оленюхой носиться, девушка моя вконец расстроилась, даже вечером обсуждать со мной эту тему не хотела. А на следующий день в школе :), тот же мальчик Дима, хотел только с Оленюхой за ручку хороводы водить, он - к ней, она убегает, другим детям ручки дает, хороводы водить, Дима опять к Оленюхе, она - от него, так они и носились в хороводистое время :) А вечером на мои вопросы про Диму уже улыбалась, но слегка, глазенки хитренькие, смеются.
11.11.2004 10:29:08, БузЯ
:)) Наташ, ты давай кушай, а то вправду маленькая станешь! :))) Молодцы! 10.11.2004 19:24:33, ТМ
Soleil
:-)Смешнючая и деловущая уже Иришка какая!!!Ласточка-умничка!!
А про "все хорошо,писать не о чем"-кончай.
А то как в анекдоте,когда мальчику задали написать сочинение про футбол,то он написал-"Шёл дождь,футбола не было":-)
Пиши!!!!!!Больше пиши!Пожалуйста!
10.11.2004 17:10:01, Soleil
ТАСЯ
Ну, наша Иришка в своем репертуаре :-) У меня даже моя мамулька спрашивает периодически - ну, мол, как там ваша нижегородская Иришка поживает, что новенького-свеженького сегодня выдала?
:-)))
10.11.2004 14:34:35, ТАСЯ
Как приятно читать! 10.11.2004 13:10:38, Света(желающая)
vasillek
Наташк, класс! Со "стаканом воды" классно! 10.11.2004 13:04:43, vasillek
елена волк
Натуль, спасибо за хорошее настроение. У меня тоже настроение на пять с плюсом - всё хорошо и тоже писать некогда, т.к. много работы (у, изверги, три начальника и все наседают). Тоже тихо балдею от своего маленького сладкого котика (Эдюшки, т.е.), который потихоньку начинает проговаривать кое-какие вещи. Вообще, он жуткий отражатель окружающих его людей. Теперь вот называет меня "тётя Лена" - ну что ты будешь делать. Или вот еще один постоянный вопросик, скатанный с Руслана «А коко емени?» (сколько времени), отвечаю на полном серьезе сколько. На горшок садиться не хочет, но охотно садится в туалете как взрослые – не может понять, почему надо на горшок, мы же так не делаем (по-моему его недоумение логично). Когда его спрашивают, показывая на него: «Кто это?», он гордо отвечает «Ика!», что означает Лика (наш кокер спаниель) – вы помните, я рассказывала, что временами он подворовывает из собачей миски, кстати очень любит и писать по собачьи. Самое же приятное в нашей жизни - это отход ко сну. Засыпаем мы с ним вместе на разложенном двуспальном диване, при этом засыпание происходит под один и тот же ритуал - высасывание бутылочки молочка или водички (не могу отказать себе в этом удовольствии - посмотреть на сосущего бутылочку малыша, правда дырка в соске ого-го какая), далее малыш требует машинки и получив любимые прижимает их крепко-крепко к груди, далее Эдя переворачивается ко мне и по хозяйски загребает рукой мою шею – типа пришла пора – давай целуй. Я целую эту замечательную вкусную мордашку (довольно трудно оторваться, надо сказать) и дитя, закрыв глаза, засыпает. Еще Эдька жуткий хохотунчик и у нас есть ямочки на щеках – обожаю! Второй пацанчик тоже радует, где-то две недели уже как Руслан терроризирует меня своими поцелуями. Происходит это примерно так: «Тетя, Лена, давайте я Вам что-то скажу!» Ты наклоняешься к нему и он чмокает тебя в щеку – при этом радости у ребенка, как говорится, «полные штаны». Мамой называет реже, чем прежде, но ещё называет. С трудом осваиваем чтение книг, но уже приступили вплотную и с потугами, напрягом, но каждый день работаем. Начала читать ему Пушкина – так Руслану нравится, мусолим уже месяц Сказку о рыбаке и рыбке, более ничего другого слушать не хочет, опять требует рыбку. Стал помогать по дому, говорит: «Я хочу быть как домашний ребенок». Из этапов адаптации проходим уже две недели как - регресс – т.е. пьем из бутылочки, говорим малышковым лепетом, просимся на ручки и прокатить на коляске – умора. Из проколов – был задержан в магазине охранником с двумя сникерсами в кармане – ну что ты будешь делать! Сказал мне – ну очень кушать хотелось, а бабушки я в магазине не нашел. Мама моя вроде поначалу поутихла немного, когда поняла, что я ищу няню, но теперь опять за свое – «верни его обратно». Я уже нашла кандидатуру на няню, но никак не решусь дать добро на отрезание такого большого ломтя от семейного бюджета. Вообще же жизнь вполне терпима и с двумя мальчиками очень даже неплоха – мне нравятся мои дети, мне нравится быть с ними. 10.11.2004 12:48:48, елена волк
Sey
ААААА! Нет, не просто воды - ЧАЮ (!!!), Наташ!!! Так что, ты шикарно устроила предстоящую старость :)))))
10.11.2004 11:51:10, Sey
Labrit
Каааакая все-таки Ирочка у Вас, Наташ, необыкновенная!
OFF. Наташ, чуть меньше года назад, когда я первый раз попала на конференцию, первый топ, который я прочитала был девушки под НИКом "Утренняя роза". А потом я все время читала о Вашей Ирочке и читала. И как-то Вы написали, что может быть зря все это рассказываете. У меня есть для Вас маленькое доказательство того, что не зря. Правда доказательство еще не дома, но все-таки. Please, потратьте 5 минут, сходите по ссылке(а если у меня не получится, то в фотоальбом). Это будет небольшая "добавка" к Вашему хорошему настроению.
Рита
10.11.2004 11:50:06, Labrit
Чудесная девочка! Скорей бы домой! 10.11.2004 12:15:47, sokolova
Какая хорошенькая!!!!!! Лерочка. чудо! 10.11.2004 12:07:43, Inchatina
ТелеНата
Рит, привет!
Спасибо огромное! :)
Но ссылка че-то не открывается. :)
10.11.2004 11:55:09, ТелеНата
Labrit
Наташ, из меня "ссылочник" не очень, я - чайник. У меня в фотоальбоме папка "Лерочка" - это оно, доказательство, то есть. В полный рост. 10.11.2004 12:01:04, Labrit
А я увидела Лерочку :- ))))) Очень симпатичная девочка. 10.11.2004 12:16:36, ЛюКа
ТелеНата
Рита, ну что же ты молчишь-то? А? Ну так нечестно!
Ну хочется же рассказов.
Девочка просто чудо! :)
А фотка "узник" - Рит, это сродни моей фотке Иры в больнице. :(
10.11.2004 12:07:22, ТелеНата
Labrit
А я знала, что "сюрприз будет"!! Да мне пока рассказывать особо нечего. Она еще в ДР и в силу решение суда вступит только 15-го, а день рождения у нее 13-го. Не отдадут раньше! А я еще и с гриппом - уже неделю ребенка не видела, сижу вот, тоскливоооооооо. Заберу свое солнышко и все-все расскажу, чес.слово! 10.11.2004 12:16:31, Labrit
:))) А дедушке Ириха, видимо, кофе будет делать ;)) (не могу забыть:"Деда! Кофе хочешь?") А Олька меня в выходные тоже смешила. Идем на даче по дороге, впереди ручеек, я, как всегда "что вижу, то пою":"Ручеек журчит... водичка бежит с горки вниз, в озеро" и т. к. Оля:"Ля знаю... Мы уже говорили на эту тему..." Дальше идем, бормочет что-то под нос себе. Прислушиваюсь:"... сколько еще таких одиноких, как лев Чандр! И никто их не пожалеет, когда им бывает грустно!" (это из "Чебурашки").
Сидит на горшке:"Мама! А ля добрая?"
10.11.2004 11:37:36, sokolova
geli
"Ля знаю... Мы уже говорили на эту тему..." - строгая доча :))))) 10.11.2004 12:27:58, geli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!